- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
22716
22716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#944 в Попаданцы в другие миры
#1451 в Любовное фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606875
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451027
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин, не успела прочитать ((( Первую часть за день прочла, начала вторую, дошла до 7 главы и облом (((
Огромное спасибо за замечательно написанную и интересную серию. Читать было очень интересно, нет надуманно героической героини, все эмоции жизненные и очень приятные. Очень радует что нет лишнего стриптиза. Спасибо вам за вашу фантазию. Очень ждем продолжения.
Дорогие читатели, кому интересно - в моём блоге можно посмотреть обложку к 3й книге:)
https://litnet.com/blogs/post/56371
Нешаблонно, вызывает яркие эмоции... Когда будет 3 книга?
Когда будет продаваться книга? Очень хочется продолжение прочитать. Книга очень интересная.
Всё очень хорошо, последовательность соблюдена, события перекликаются с эмоциями героев, эмоции описаны сильно,драматично,причем по нарастающей:))) Особенно впечатляет сила духа автора и стремление дописать книгу как она была задумана, несмотря ни на что:))))) Спасибо:)))
История замечательная. И пусть даже люди считают ее затяжной и уверены, что знают что будет в третьей книги. Это все неважно. Я перечитала много историй с властным ГГ, и конечно они все чем то схожи. Главное это как написана книга. А написана она великолепно)) Это книга зацепила именно стилем написания. Чувство юмора автора делает книгу лёгкой вчтение и книга читается за один заход)) Да и сюжет интересный. Я вот наоборот радуюсь, что ещё смогу насладиться продолжением истории. Спасибо автору!
Скажите пожалуйста а кто такая мельзевейн??? И честно надеюсь что Аня вскоре вернётся к Герхильду
Спасибо автор за такую великолепную историю которую мы проживаем вместе с полюбившимися героями!) извиняюсь за наглость-но я уже очень очень сильно хочу продолжения!) так к ним уже привыкла и интересно знать что с ними будет дальше!) но надеюсь что они будут вместе и будут счастливы)
Валерия, скажите пожалуйста, а как скоро можно будет книгу купить и сколько стоить будет? Или так прочитать , и продолжение второй книги .???
А когда можно будет купить вторую книгу?Сегодня 20 уже?
Спасибо, Валерия! Очень захватывающая история получилась! А когда продолжение планируете? Ну очень хочется побыстрее узнать, как дальше будут события развиваться... Как Скальде настоящую Фьярру воспримет? Узнает ли, почувствует ли, что она не та, кого он полюбил?.. А сила ледяного дракона с Аней осталась, поэтому в комнате в нашем мире всё заморозилось?.. Короче очень много вопросов... И нетерпение зашкаливает! ))
Ещё раз спасибо, Валерия! Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей! ))
Огромное спасибо! И жду новых эмоцый! Я так понимаю Аня переместилась вместе с силой Скальде? И как же она сможет вернуться назад? Морканта то тю- тю! Ой! Быстрее начинайте писать!!!
Валерия, а обложку третьей книги можно посмотреть? Пожалуйста :)
Очень крутая история)))Спасибо вам автор)))ждемс 3 часть)))))интересно отправится ли Герхильд за ней на землю))
Я хотіла б купити книги. Скільки коштуватиме? І чи можливо це? Хочу мати їх в своїй бібліотеці. Не електронку. Папір. Можливо таке?
І доступ закрито(((
Чому так?
я даже своей зарплаты так не жду как 3-ю книгу))!!! в режиме ожидания))
Когда будет 3 книга?
Очень понравились первая и вторая книги. Валерия, подскажите, а когда приблизительно начнется выкладка третьей части?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена