Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22716
15690 1949120

Текущий рейтинг:
#872 в Попаданцы в другие миры
#1303 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как дочитать книгу бесплатно?

avatar
28.06.2018, 00:53:42

Большое спасибо за замечательную книгу! С нетерпением жду продолжения.

кто то писал что затянуто,но для меня так быстро закончилась эта часть, столько событий,переживаний,думала сердце остановиться ,когда Аню-Фьярру удалил с отбора,и морканту очень,очень жаль ..Обычно жду когда книга будет закончена,но тут сил нет терпеть,уже в третью часть заглянула.. Спасибо за Ваш труд,и огромного Вдохновения Вам!!

avatar
27.06.2018, 19:05:14

Ну вооооооот а где хэппи энд(((((

ну ничего себе!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это повороты)) приехала, и пока дочитывала сколько разнообразных эмоций испытала.. ну повороты.. Не смотря ни на что морканту правда очень жаль.. прям очень((( Мужу ща по щам чую достанется.. и очень даже интересно, как я поняла Аня силу Герхильдов с собой прихватила))) хе хе хе.. *злорадненько так.. Лерааа.... Лерааа. я вам скажу *и пусть что повторяюсь.. я прям кайфанула.. ... И да, обложечку третьей книги глянула))) вот оно - олицетворение нашего обещанного ХЭ))) *затискала Леру на радостях)) - извиняюсь, но эмоции через край))) если что, буду говорить, что была в состоянии аффекта))))

avatar
27.06.2018, 17:04:48

Здравствуйте, оплатила книгу по VIZA от Сбербанка сегодня, а книга не открывается и в купленных не числится. Что делать?

avatar
26.06.2018, 21:44:38

Не понравилось как Аня расшвыривает драгоценности. Раньше на них можно было спасти свою жизнь, обменяв в случае опасности на хлеб и лекарства. А можно было отдать в качестве приданного за какой-нибудь младшей дочкой. Люди к ним относились бережно как к счету в банке, заначке. А тут ну ладно бы хорошим людям раздала, а так, можно сказать под ноги кинула. И правда не покоролевски. Честные налогоплательщики не оценили жест) короче первый недостаток на мой взгляд)

avatar
27.06.2018, 10:23:52

Ух! Увлекательно!
В предвкушении продолжения!

avatar
25.06.2018, 12:28:36

Скажите а скидки ещё будут?

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения))

спасибо)) на одном дыхании прочитала две книги. я в восторге! жду проду третьей)) спасибо еще раз)) и вопрос : есть ли график выкладки проды?

avatar
21.06.2018, 14:40:28

Любопытно с кем останется Скальде, Фьяррой, Аней или только её душой, а может ещё с кем.

avatar
24.06.2018, 11:25:26

Где продолжение книги????????

avatar
24.06.2018, 12:22:16

Зис ис бимба! Я в восторге от истории, очень приятно читать. И даже размолвки между героями не бесит, как это иногда бывает. Героиня не полная идиота, которую хочется вынести куда нибудь. Бальзам на душу в общем. Спасибо большое!

avatar
23.06.2018, 01:38:05

Лера, а что это за вопросы о продаже? книга уже давно продавалась и куплена?

Когда продолжение???!!!!

avatar
22.06.2018, 23:09:12

Спасибо большое.А когда можно будет купить 3 книгу?

Спасибочки за замечательную книгу))))). Мне кажется что через месяц Аня вернётся к Скальде как и положено после брачной ночи)))

avatar
21.06.2018, 14:41:38

Ну куда Герхильду такая косма, длиннее чем у Фьярры.

avatar
21.06.2018, 17:23:01

Ну наконец-то!!! Можно купить!!! Ура ура!!!Утащила в берлогу читать! С нетерпением жду третью книгу! Огромное спасибо автору за чудесную иторию!