- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
22716
22716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#860 в Попаданцы в другие миры
#1294 в Любовное фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606783
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451014
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день.
Прочитала первую книгу взахлеб, вторую на половину и решила подождать - пока автор закончит историю чтобы насладиться все сразу. а теперь открылся розыгрыш, решила поучаствовать, может повезет...
Добрый день. будет ли скидка на эту книгу?
Хочу промокод
и я хочу , классная книгааа, хочуууу:'(
Начинала читать эту книгу, понравилось. Вообще люблю сюжет про властных и дерзких драконов. Приятно видеть образец самодостаточного мужчины. Спасибо, надеюсь дочитать.
Очень интересная книга. Я купила книгу раньше. Сейчас смотрю, продолжение есть, отмечено красными цифирьками. Прерывается на 39 главе. Это все?
На самом деле,книга захватила с первых страниц,первую и вторую прочитала на одном дыхании...
Добрый вечер! Очень заинтересовала книга) подскажите пожалуйста не планируются ли скидки в ближайшее время?
очень нравиться.
Эм... Купила продолжение, а 7 глава пустая, и не листает ни назад ни вперёд... Что делать?
скушала 2 книги , просто невероятные) автор молодец, безумно нравится то, что я читаю и история Ани) вы большая молодец, я уже влюбилась в Ваше творение)
хотелось бы узнать будут ли еще скидки на 3ю книгу?
Эмс..купила продолжение, все ок, стоит галочка, что куплено, а осталось так же 6 глав, а при переходе на 7 выдаёт ошибку. Как понять????
Вы со мной не о том спорите! Я прошу предупреждать в первой части...в самом начале в аннотации...что розтяннця на 3 книги...вот откройте первую часть и посмотрите ...где написано что их 3???!!! Когда я начинала читать была только 2 часть и сноска на нее!!!
Что хочу сказать ...так это то что автор меня розочеровывает! Во-первых первую и вторую книги назвать отдельными нельзя...во- вторых все время напряжение и угнитение и провснта не видать...героиня изначально гнет свое и образ не розвивается на протяжении 2 книг ...и вообще даже в книги должно быть драматургическое построение....чтоб дочитать вторую книгу после середины уже пропускала описание...потому что одно и тоже...ноют , бегают друг за другом вообщем просто не люблю бросать на пол пути...а выясняется что будет ещё и 3 книга...это с учётом того что ведьма умерла и по логике Сили ушли и как Аня отправилась на Землю...кто способствовал...вообщем это все тягомотина и бесконечное нытье....очень жаль что взялась читать...про отборы невест мне ещё не встречались 3 книги...вообще "санта барбака" какая-то...но это то в обиду читателям и автору...а лично моя точка зрения ...и в дальнейшем просьба писать в аннотацию...отбор ростянут на 2 книги а в 3 даже после свадьбы героям не быть вместе!!!
Что хочу сказать ...так это то что автор меня розочеровывает! Во-первых первую и вторую книги назвать отдельными нельзя...во-первых вторых все время напряжение и угнитение и провснта не видать...гироиня изначально гнет свое и образ не розвивается на протяжении 2 книг ...и вообще даже в книги должно быть драматургическое построение....чтоб дочитать вторую книгу после середины уже пропускала описание...потому что одно и тоже...ноют , бегают друг за другом вообщем просто не люблю бросать на пол пути...а выясняется что будет ещё и 3 книга...это с учётом того что ведьма умерла и по логике Сили ушли и как Аня отправилась на Землю...кто способствовал...вообщем это все тягомотина и бесконечное нытье....очень жаль что взялась читать...про отборы невест мне ещё не встречались 3 книги...вообще "санта барбака" какая-то...но это то в обиду читателям и автору...а лично моя точка зрения ...и в дальнейшем просьба писать в аннотацию...отбор ростянут на 2 книги а в 3 даже после свадьбы героям не быть вместе!!!
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Захватывающая история, интригующий конец.
Все домашние дела отложены. Спешу к продолжению истории.
Валерия, спасибо Вам за фантазию, хороший слог и красивых героев.
))))) Когда вижу маленькую картинку обложки, мне всё время кажется, что ГГ-й в кокошнике.
Великолепная история! Спасибо! Не могла оторваться! Автор - Вы Талантище! Спасибо!
Оплатила подписку, деньги сняли, код прислали, снова пишут повторно оплатить . Подскажите что делать?
Валерия, добрый день! А эта книга есть на продмане?
Здравствуйте. Будет ли скидка на эту книгу?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена