Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15687 1949222

Текущий рейтинг:
#1839 в Попаданцы в другие миры
#2987 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 01:34:40

Спасибо ❤❤❤

avatar
02.06.2018, 22:36:44

Спасибо за проду! Может в этот раз до чего-нибудь договорятся.

avatar
02.06.2018, 22:00:15

Спасибо! Но пожалуйста Аня! К
уговори этого ледышку! Пусть всё хорошее сбудется, а плохое забудется!!!

Валерия, спасибо огромное!!! успехов вам!!! жду с нетерпением продолжения!)))

avatar
02.06.2018, 20:45:32

как волнительно...

avatar
02.06.2018, 20:45:32

как волнительно...

avatar
02.06.2018, 20:45:32

как волнительно...

avatar
02.06.2018, 19:36:15

надеюсь, что допишити их совместную страстно ночь. ....ну а потом пусть и меняются телами....

avatar
02.06.2018, 19:24:35

спасибо вам))так захватывающе....жаль будет прощаться...

Спасибо!!!!)))

Спасибочки. Когда вы сможете выложить проду очень жду.

avatar
02.06.2018, 00:01:01

Ну что же, что будет дальше??? Скорее пишите!!!

avatar
01.06.2018, 23:11:20

вот вот такое что то я и ждала))) Вот прям слов нет, а сердце поёт от радости за героев. Конечно Аня попадёт на землю после брачной ночи. Но все же Скальде наконец то сможет за неё побороться по настоящему. Спасибо автору огромное. Мало какие книги смогут вызвать такую бурю эмоций у читателя. И мало где встретишь столько поворотов сюжета. Дорогой автор с удовольствием буду ждать и читать и третью книгу))) спасибо вам за ваш труд

avatar
01.06.2018, 22:18:15

до мурашек....

avatar
01.06.2018, 07:55:14

Ой книга крутая! С первой части влюбилась в неё, идея мне нравится очень очень, но блин, если честно, то уже слишком много.. Слишком много действий, слишком долго тянется... Но всеравно... жду с нетерпением конца и уверена ещё не раз буду перечитывать!! Но прошу, Валерия, не затягивайте историю дальше, "що занадто, то нездраво" как говорят))Автору добра бобра и вдохновений!!

avatar
31.05.2018, 23:22:05

очень нравится книга! с нетерпением жду продолжения! Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2018, 18:37:02

Вот читаю я отзывы и многих, очень многих не понимаю... Тут ведь, наверное, взрослые все люди собрались?! В истории описаны довольно-таки простые вещи (несмотря на иной мир, перемещение душ, драконов и прочее) - любовь, страх, сомнения. Гл.герои вышли как живые! и их переживания мне очень понятны. Очень хорошо и естественно описано то, как каждый (даже не главный) персонаж вынужден сделать свой выбор. Автор нам даже все мотивы наизнанку вывернул. И чего все орут, что Скальде дурак и сволочь, а Фьярра слабонервная дура?! Ведь каждого из героев можно понять, у них у всех свои мотивы, и выбор когда-то приходится сделать, чем-то жертвовать, от чего-то отказываться. История, на мой взгляд, очень логична - здесь каждый поступок объясним, каждый выбор того или иного героя, за что автору огромное СПАСИБО! Читать интересно, нет ощущения, что события и решения героев валятся "с потолка", все как в жизни, плюс симпатичный антураж в виде интересного необычного (а где-то очень похожего на наш) мира.

avatar
31.05.2018, 17:00:24

спасибо вам за книгу) хоть она и получилась... немного растянутой, но я верю что в 3 части вы нам покажете прекрасный рассвет после этих затяжных сумерек) не обращайте внимания на хейтеров, всегда есть часть недовольных, которые хотят чтобы автор писал то, что хотят они. удачи и легкого пера))

avatar
31.05.2018, 16:27:35

Мда... перечитала отзывы после приписки автора о негативах...
Как говорится про фломастеры: "на вкус и цвет"... ну не будет такого, чтобы всем нравились действия в книгк/переживания героев/сами главные герои/их характеры/поступки. это трилогии, здесь не может быть быстро. для тех кому не нравится- вперед в однотомники
Валерия, не обращайте внимания. Книга увлекательная, я сейчас редко на такие попадаю. чаще прочитала и забыла. А чтобы заставила переживать-это редко. одна сцена с объявлением ари чего стоит!!! только странно, что не дописанная книга уже платная. вот честно, это не очень по отношению к людям, которые ждут проды. лучше бы закрыли книгу после окончания, чтобы дать тем, кто участвует в вашем творчестве дочитать её. А то по отношению к ним не очень получается. люди поддерживают вас, ждут главы, а им платная подписка.
за первые 2 книги Вам спасибо. буду ждать третью)))