Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15687 1949220

Текущий рейтинг:
#1496 в Попаданцы в другие миры
#2346 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 20:23:41

с нетерпением буду ждать продолжение. вдохновения вам и легкого пера, чтоб третья часть была не менее интересной, чем две первые. спасибо вам огромное, вы замечательный автор. большое удовольствие читать ваши произведения.

avatar
17.06.2018, 19:54:25

Спасибо за книгу. Если пропускать некоторые моменты, то неплохо. Исходя из опыта со второй частью, с третьей все же повременю. Подожду пока автор напишет полностью. Мне кажется так от книги впечатление будет в разы лучше. По крайней мере для меня. Творческих успехов вам и вдохновения.

avatar
17.06.2018, 19:25:49

Жесть,еще и 3 книга. Спасибо ,конечно автору,но еще энное количество времени ждать продолжение-это печально

avatar
17.06.2018, 19:24:08

Спасибо! Удачи и творческих успехов:-))) Ждём...

avatar
17.06.2018, 19:15:13

Невероятно. Столько эмоций. Я просто не могу передать словами что сейчас чуствую. У меня даже предположений нет что Аня будет делать. А Скальде. Я в ожидании 3-ей книги.

avatar
17.06.2018, 19:20:14

Какая классная книга, обе части супер, первую читала целый день не могла оторваться, вторую ждала каждый день проверяла. И тут такое окончание и опять ждать, режите без ножа(((((

Ожидала что Аню обратно выкинет. Но, что бонусом ещё и сила будет ... А тут ещё какая то бяка пробудилась ((( Спасибо за книгу!!!⚘⚘⚘

avatar
17.06.2018, 18:23:42

спасибо вам, очень интересно....а как быстро ждать продолжения??)))
Когда же???))) очень интересно как дальше будет развиваться действие ....

avatar
17.06.2018, 18:20:48

я в шоке. разочарование.

avatar
17.06.2018, 17:57:53

кто-нибудь что произошло в конце?

avatar
17.06.2018, 17:50:09

Круто! Магия у Ани,а не Фьяры! Спасибо за чудесную историю!

avatar
17.06.2018, 00:26:29

вот тоже ощущение, что автор не знает, как закончить историю... думала, что уж к 38 главе будет почти финал, в первой книге было меньше страниц. а тут такое - и артефакт за кадром нашелся, и основная интрига с братом стоит на месте... там битва богинь должна быть, а ощущение, что все сольётся с очередным роялем.

avatar
17.06.2018, 01:03:56

только бы Снежок успел!

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘ Пора б и ледяному дракону в битве поучаствовать))) Или моркатана на последнем выдохе растопит богиньку?

avatar
15.06.2018, 16:54:45

Валерия Вы прекрасный автор очень очень интересный сюжет захватывает хочется узнать чем всё закончится! с вашей прекрасной фантазии Мы бы могли На этих страницах прочесть гораздо больше слишком затянуть сюжет. очень хочется верить что в следующей книге будет больше действий .

Щас моркатана / или моркатану/ как порвет на лоскуты древнюю богиньку) !!! Ну или снежки с неё налепит) Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

avatar
14.06.2018, 20:57:12

спасибо, что же дальше, как теперь дождаться развязки?)))

avatar
12.06.2018, 00:33:39

Я как раз не хотела бы такого развития событий...как то слишком предсказуемо и будет слишком...если они еще 2 раза махнутся телами...Надеюсь автор не станет писать такое...

avatar
12.06.2018, 00:07:23

Интересная книга,закрученный сюжет,спасибо автору.но как же надоело по ложке читать,отбило напрочь читать незаконченные проищвеления.

Ну, наконец, они вместе! Теперь дело за главным-остаться в этом мире и с этим мужчиной ))