- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Попаданцы в другие миры
#2344 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3607014
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451068
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис нетерпением буду ждать продолжение. вдохновения вам и легкого пера, чтоб третья часть была не менее интересной, чем две первые. спасибо вам огромное, вы замечательный автор. большое удовольствие читать ваши произведения.
Спасибо за книгу. Если пропускать некоторые моменты, то неплохо. Исходя из опыта со второй частью, с третьей все же повременю. Подожду пока автор напишет полностью. Мне кажется так от книги впечатление будет в разы лучше. По крайней мере для меня. Творческих успехов вам и вдохновения.
Жесть,еще и 3 книга. Спасибо ,конечно автору,но еще энное количество времени ждать продолжение-это печально
Спасибо! Удачи и творческих успехов:-))) Ждём...
Невероятно. Столько эмоций. Я просто не могу передать словами что сейчас чуствую. У меня даже предположений нет что Аня будет делать. А Скальде. Я в ожидании 3-ей книги.
Какая классная книга, обе части супер, первую читала целый день не могла оторваться, вторую ждала каждый день проверяла. И тут такое окончание и опять ждать, режите без ножа(((((
Ожидала что Аню обратно выкинет. Но, что бонусом ещё и сила будет ... А тут ещё какая то бяка пробудилась ((( Спасибо за книгу!!!⚘⚘⚘
спасибо вам, очень интересно....а как быстро ждать продолжения??)))
Когда же???))) очень интересно как дальше будет развиваться действие ....
я в шоке. разочарование.
кто-нибудь что произошло в конце?
Круто! Магия у Ани,а не Фьяры! Спасибо за чудесную историю!
вот тоже ощущение, что автор не знает, как закончить историю... думала, что уж к 38 главе будет почти финал, в первой книге было меньше страниц. а тут такое - и артефакт за кадром нашелся, и основная интрига с братом стоит на месте... там битва богинь должна быть, а ощущение, что все сольётся с очередным роялем.
только бы Снежок успел!
Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘ Пора б и ледяному дракону в битве поучаствовать))) Или моркатана на последнем выдохе растопит богиньку?
Валерия Вы прекрасный автор очень очень интересный сюжет захватывает хочется узнать чем всё закончится! с вашей прекрасной фантазии Мы бы могли На этих страницах прочесть гораздо больше слишком затянуть сюжет. очень хочется верить что в следующей книге будет больше действий .
Щас моркатана / или моркатану/ как порвет на лоскуты древнюю богиньку) !!! Ну или снежки с неё налепит) Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘
спасибо, что же дальше, как теперь дождаться развязки?)))
Я как раз не хотела бы такого развития событий...как то слишком предсказуемо и будет слишком...если они еще 2 раза махнутся телами...Надеюсь автор не станет писать такое...
Интересная книга,закрученный сюжет,спасибо автору.но как же надоело по ложке читать,отбило напрочь читать незаконченные проищвеления.
Ну, наконец, они вместе! Теперь дело за главным-остаться в этом мире и с этим мужчиной ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена