Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15687 1949220

Текущий рейтинг:
#1492 в Попаданцы в другие миры
#2344 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 05:59:53

Какая чувственная сцена их первой брачной ночи, я перечитала четыре раза! =) Как все красиво описывается, без пошлости, только их любовь, их чувство, желание... Ммм... =) Спасибо огромное =)

avatar
10.06.2018, 18:50:06

Дорогой автор, когда ожидается 3 книга( перерыв будет после 2?)

avatar
10.06.2018, 11:29:52

Ох, как это было жарко. Чертовски сильно хочется узнать что будет с Фьяррой. Уже понятно что в 3 книге не будет все так просто, и меня это невероятно интригует. Не каждый умеет так написать, что бы читатель смог ощутить всю атмосферу, чуства героев, их переживания, но у вас это отлично получилось, и вы большая молодец. Спасибо вам за такую чудесную книгу.

avatar
10.06.2018, 10:28:19

да ладно, она же избранная, раз даже сами ледяные ари ее поддержали. Так что ждет большой облом и снежную ведьму и огненного дракона))) вот только с замиранием и страхом ждём сцену с признанием гг. Как же муж отреагирует, не запрет ли в порыве ревности, обиды и злости в склеп, как в легенде

avatar
09.06.2018, 21:52:40

каждый раз все страшнее и страшнее читать продолжение, как же хочется, чтобы вместе решали проблемы и чтобы она ему уже все рассказала

avatar
09.06.2018, 22:34:49

Не чего сказать, я просто... прям не знаю где я! Суперская прода! Надеюсь эта книга закончится Х.Эндом? А потом уже и можно чего нибудь эдакого, чтобы они снова боролись, только не за свою любовь, а со злым дядькой который кузен.

avatar
09.06.2018, 21:42:50

А ведь где-то на горизонте Древняя...но я думаю она не просто морозит и превращает в статуи, по-любому сначала играет..пугает...издевается...А нашей Ане палец то в рот не клади, сама кого хочешь доведет...как бы не отрикошетило этой древней))))

avatar
09.06.2018, 06:21:00

у меня возникла такая мысль, что льдом станет не Аня, а дракоша... и всю 3 часть его будут расколдовывать)

avatar
07.06.2018, 13:45:49

Автор сжальтесь ! Дайте сэкса! ❤

avatar
07.06.2018, 12:46:19

Спасибо))

avatar
07.06.2018, 12:46:19

Спасибо))

avatar
06.06.2018, 06:18:11

А мне жаль морканту, она ведь просто напросто защищает свое дитя, гадливого, эгоистичного ребенка , любовь слепа

avatar
05.06.2018, 11:09:20

О дааа крутяк крутяшный, жду не дождусь проду

И после бракосочетания Фьярка с Аней поменяются,как и в начале (((?А Аня ничего про себя не сказала.

avatar
05.06.2018, 01:00:40

ох, чувствую, что после ночи Аня внезапно проснется в нашем мире . Блодейна наверняка уже запустила ритуал

avatar
04.06.2018, 20:57:31

Это просто супер! Спасибо! Поздравляю молодоженов!!!!!

avatar
04.06.2018, 19:32:31

уммм вкусненько получилось... Я не ожидала, Валерия:) Вы меня интригуйте. спасибо за проду:)

А почему не было поединка между претендентками? Вроде же это установленный издревле порядок

avatar
04.06.2018, 17:58:01

спасибо, ну наконец то

avatar
03.06.2018, 20:01:49

Давно не читала… И выбор Скальде сделал … АРИЭЛЛА?! Побежала дальше читать… и вся в сметении… Валерия, классно написано, спасибо большое!!!