- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Попаданцы в другие миры
#2344 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3607014
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451068
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чувственная сцена их первой брачной ночи, я перечитала четыре раза! =) Как все красиво описывается, без пошлости, только их любовь, их чувство, желание... Ммм... =) Спасибо огромное =)
Дорогой автор, когда ожидается 3 книга( перерыв будет после 2?)
Ох, как это было жарко. Чертовски сильно хочется узнать что будет с Фьяррой. Уже понятно что в 3 книге не будет все так просто, и меня это невероятно интригует. Не каждый умеет так написать, что бы читатель смог ощутить всю атмосферу, чуства героев, их переживания, но у вас это отлично получилось, и вы большая молодец. Спасибо вам за такую чудесную книгу.
да ладно, она же избранная, раз даже сами ледяные ари ее поддержали. Так что ждет большой облом и снежную ведьму и огненного дракона))) вот только с замиранием и страхом ждём сцену с признанием гг. Как же муж отреагирует, не запрет ли в порыве ревности, обиды и злости в склеп, как в легенде
каждый раз все страшнее и страшнее читать продолжение, как же хочется, чтобы вместе решали проблемы и чтобы она ему уже все рассказала
Не чего сказать, я просто... прям не знаю где я! Суперская прода! Надеюсь эта книга закончится Х.Эндом? А потом уже и можно чего нибудь эдакого, чтобы они снова боролись, только не за свою любовь, а со злым дядькой который кузен.
А ведь где-то на горизонте Древняя...но я думаю она не просто морозит и превращает в статуи, по-любому сначала играет..пугает...издевается...А нашей Ане палец то в рот не клади, сама кого хочешь доведет...как бы не отрикошетило этой древней))))
у меня возникла такая мысль, что льдом станет не Аня, а дракоша... и всю 3 часть его будут расколдовывать)
Автор сжальтесь ! Дайте сэкса! ❤
Спасибо))
Спасибо))
А мне жаль морканту, она ведь просто напросто защищает свое дитя, гадливого, эгоистичного ребенка , любовь слепа
О дааа крутяк крутяшный, жду не дождусь проду
И после бракосочетания Фьярка с Аней поменяются,как и в начале (((?А Аня ничего про себя не сказала.
ох, чувствую, что после ночи Аня внезапно проснется в нашем мире . Блодейна наверняка уже запустила ритуал
Это просто супер! Спасибо! Поздравляю молодоженов!!!!!
уммм вкусненько получилось... Я не ожидала, Валерия:) Вы меня интригуйте. спасибо за проду:)
А почему не было поединка между претендентками? Вроде же это установленный издревле порядок
спасибо, ну наконец то
Давно не читала… И выбор Скальде сделал … АРИЭЛЛА?! Побежала дальше читать… и вся в сметении… Валерия, классно написано, спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена