Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22716
15691 1949118

Текущий рейтинг:
#866 в Попаданцы в другие миры
#1300 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конец второй книги держит в нереальном напряжении. Такое чувство что смотришь блокбастер. Валерия спасибо за ваш труд.

avatar
17.07.2018, 22:14:51

Очень понравилось. В конце второй книге мурашки по коже. Пожалуйста, пишите быстрее третью книгу. Успеха!

avatar
19.07.2018, 13:54:25

Очень нравится! Прямо не оторваться!

Книги и правда интересные. Всё время держат в напряжении. Надеюсь третья будет не хуже)))

avatar
23.07.2018, 23:22:53

Здравствуйте Валерия! Хотела оплатить через МТС не получается выкидывает на яндекс, подскажите что делать?

avatar
25.07.2018, 13:24:14

Очень увлекательно! Спасибо.

avatar
07.07.2018, 08:01:20

В Беларуси её оплатить можно и сколько она стоит на Беларуские деньги?

avatar
19.07.2018, 05:15:26

прочла большую часть,очень понравилось,но не могу дочитать,почему-то высвечивается ошибка 502 bad gaterway или типа того,прям трагедия! Что делать?

avatar
14.07.2018, 11:31:51

Я давно не читала такое хорошее произведение! За душу берет. Скажите, когда ждать третью книгу. Такое расстройство, что нет конца истории. Жду продолжения!

avatar
11.07.2018, 00:07:13

Ух! Как же всё сложно и печально в этой правдивой истории... Под оболочкой фэнтези притаилась настоящая жизнь! Жизнь с её героями и негодяями, где любовь и предательство идут рядом, а иногда и нога в ногу... Самопожертвование морканты тронуло, задело, всколыхнуло в душе сострадание к этой женщине, вырастившей и любившей по сути эгоистичную алиану. Валерия, очень рассчитываю, что третья книга серии будет не менее интересна и порадует сердце читателя юмором и закрученным сюжетом))) И ещё, Валерия, пожалуйста допишите историю поскорее... Сил нет ждать и надеяться на счастливый конец))))

avatar
13.07.2018, 17:46:05

Проглотила две книги за два дня, просто выпала из эфира: очень интересный сюжет и написано хорошо, со вкусом! Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие и переживания . Жду с нетерпением продолжения !

avatar
06.07.2018, 22:37:03

Книга просто изумительная, спасибо! Читала на одном дыхании, забыла про сон, вдохновенич вам!

avatar
07.07.2018, 16:25:02

скажите будет ли скидки на книгу?

avatar
08.07.2018, 12:35:31

Спасибо! Обе книги прочитала на одним дыхании. За ночь прочитала вторую. Оторваться не могла. Уверена, что будет не менее интересна и третья книга.

avatar
03.07.2018, 14:54:30

Замечательная книга прочитала на одном дыхании спасибо огромное за полученные эмоции с нетерпением жду 3. Ещё раз огромное спасибо .

avatar
02.07.2018, 19:42:46

Читаю вторую книгу- автор понравилась по книге про итальянского ведьмака отсутствием штампов и тем, что предсказуемые интриги не случались- аж глоток свежего нектара, а тут, понимаю по отзывам все плохо, да?(( сейчас на 20 той главе... не читать чтоб не расстраиваться????

Спасибо! Вдохновения))

avatar
30.06.2018, 14:44:28

Спасибо за такую классную вторую часть дилогии. Как же радует, что Аня решилась и стала бороться за своего скальде. Теперь его очередь побороться за их любовь и брак ;)
И конец неожиданный, в том смысле, что блодрейна, конечно, добилась своего и поменяла девочек местами, но не вмешайся она, всё ведь могло закончиться еще хуже(
Пошла читать третью книгу. Просто не могу удержаться, хотя обычно стараюсь не читать в процессе написания))

avatar
30.06.2018, 15:54:14

Затянула вторая книга. Оторваться не могу! И очень приятный слог, юмор. Спасибо!

avatar
30.06.2018, 13:23:45

добрый день,книгу оплатила но ничего открыть так и не могу подскажите в чем дело.