- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
22716
22716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Попаданцы в другие миры
#1294 в Любовное фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606777
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451013
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу, а она не полная! Почему? Ответить
Здравствуйте. Сюжет обрывается... А продолжение будет?
Гг лицемерка. Вроде жалостливая, зверюшек милых любит, осла бедненького пожалела, зато мясцо трескает за обе щеки. Такие двуличные люди вызывают отвращение
Очень понравилось, прочла на одном дыхании, эмоции которые дарят книги это нечто
хотелось бы узнать. на литресе есть книга.
А чем отличается подписка от покупки книги?
Дорогой автор, спасибо за ответ. Это просто был крик души. Я вижу, что кто-то не дочитал даже последнюю главу. А я уже утешилась, стала читать продолжение, дочитаю первую потом.
Спасибо, мне очень понравилась история. Лайк.
я причитала её на одном дыхании.я погрузилась в этот волшебный мир.Хочется ешё и ещё.
Спасибо! Книга понравилась! Жаль , что обравается на интереснном месте. Буду читать дальше.
Валерия, скажите, печатать будут всю трилогию? Сегодня увидела, что первая книга скоро поступит в продажу
Сирии
купила и остановила чтение на 1/3 книги. К сожалению стало не интеоесно читать( сюэеь очень интересный, но слишком всё затянуто, на мой взгляд.
потрясающе!!! спасибо!!!
А когда можно будет бесплатно почитать?
Эта книга имеет магическую способность- открываешь, только опускаешь глаза в текст, поднимаешь их- бац и несколько часов, как не бывало. И куда делись? Магия времени, как оказалось, существует даже на Земле))))
Я в восторге от каждой строчки! Пока прочитала до тринадцатой главы и меня прет от эмоций! За это (и не только) я и обожаю и вас, дорогая Валерия, и эту чудесную книгу! Она не оставляет равнодушной, я опять похожа на счастливого клона, который улыбается сам себе и витает в облаках где- то далеко от реальности! И как тут можна думать о чем- то другом, если Скальде чуть пол Ледяного Лога не заморозил из- за ссоры с Анютой. Их ссоры- это мой наркотик, искры летят даже сквозь монитор! Я обожаю читать любые сцены, где они вместе, но последний разговор, после которого случился ледяной приступ- магнитический (я уже почти изучила все реплики, так как весь день только о нем и думаю). Эррол Хордис, он же мой любимчик теперь, образумил Анютку и смог переубедить ее не бежать от Герхильда, чему я несказанно рада. Я так жду, что, очнувшись, Скальде позовет Фьяррочку, но до этого еще нужно дочитать, что с удовольствием и сделаю.
Ведьма Далива (она же дылда))) крутит интриги и немного бесит. Как я радовалась, когда Снежок вступился за хазяйку! Но все же она опасна и всю ненависть Ани я полностью разделяю))) Хентебесир- ногтя Скальде не стоит и то, как булавку ему отдали назад, меня порадовало. Лиуэлла, конечно, самая угрожающая и опасная. Понятия не имею, что она требует у огненного дракона найти ей, но уже страшно. И это ее обещание разобраться с новой ари. Я то знаю, что Аня выживет, но волнительно как то))
И еще хотела отметить испытания. Судить Крейна- крайне жестоко, если вспомнить, что пережила красавица по его глупой милости. Я так хотела отправить его на галеры, но чувствую, что в книге он еще не полностью исчерпал свой резерв и сыграет роль в будущем. Надеюсь, что в этот раз хорошую. Да, не могу не вспомнить о Ариэлле- более шикарной подруги сложно себе представить. Как же я желаю ей счастья с любимым!))))
Прочитала кусочек книги и ко мне вернулось мое вдохновения, которое уже несколько дней где- то гуляло. А вместе с ним и настроение))) Пусть каждый ваш день будет столь же солнечным и наполненный самыми прекрасными минутами! Спасибо вам огромное за возможность наслаждаться таким шедевром!!!!!)))))
Спасибо за книгу. ... я под впечатлением. .. очень волнует судьба героев.... понимаю что есть ещё третья книга.... поэтому спешу читать дальше
когда будет третья часть
Дякую Вам!!!!!!!
Очень хочу проомокод к этой книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена