- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
22716
22716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#680 в Попаданцы в другие миры
#999 в Любовное фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606703
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227086
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец не понятен. Жаль!!!
Даливе респект. Не ожидала.
Скальде мудак. Моррчил девке голову, обнимал, целовал, а женится на другой. А Ариэла любит не его. Тварь
Обозвала дракона жеребцом))
Слишком растянуто. Сюжет очень интересный, но... Хотелось бы узнать, чем закончится уже во второй части. А вот третью книгу уже точно читать не хочется. Даже от самых интересных историй устаёшь.
прошу прощения у автора, но вторая книга как будто резко отупила главную героиню. я понимаю, что нужно было придумать интригу, но в глаза бросается насколько это им фальшиво! если в начале девушка боролась с настигшими ее обстоятельствами, то теперь - варится в выдуманном мирке. глупом и раздражающем. что это за отбор такой, где и испытания не диктуются протоколом, а по ходу дела выдумываются, они ни на что не влияют, кроме первых двух, ещё из первой книги. под влиянием обстоятельств, девушка не меняется, не подстраивается. и это не выглядит борьбой с окружающим ее миром. это выглядит как идиотизм! и да, сторейшины правы - ей не место на троне. она дура. недальновидная, эмоционально не стабильная, глупая. даже учиться не способна! автор, простите, но в первой части она такой не было. не стоит ради денег и книги так растягивать повествование. другой причины так издеваться над главной героиней и читателями я не вижу!
Просто шикарно. Не возможно оторваться!!!
История очень захватывающая и интересная, но меня вот удивляет, почему главная героиня вообще не скучает по матери? Как будто мать ей чужой человек, по мужу Леше скучала, а по маме нет, не говоря о других родственниках, друзьях, соседях и тд. Это мне кажется странным, любой другой человек скучал бы
Книга держала в напряжении постоянно! Прочла на одном дыхании. Спасибо большое за нее! Однако конец книги оставил в недоумении: так чем всё закончилось? Будет ещё книги а 3?
Если честно начала читать с удовольствием, но потом пожалела что купила 2 книги, всё ждала когда же будет развязка, оказалось есть ещё и третья часть, её покупать уже не буду, интерес перегорел. Написано вроде не плох с определённым чувством юмора, но очень затянуто. Правильно наверху было подмечено, из этой трилогии получился бы один хороший бестселлер, считаю что зря автор так растянул, хотя манера письма мне понравилась.
Знаете, это вторая книга, которая заставила меня плакать. Я по-настоящему рыдала, когда он пытался от нее отказаться. Невероятные эмоции и невероятный мир. Все так слаженно, гладко переплетено. Как будто все это происходит на самом деле. Признайтесь, вы продали душу Древним?))Не верится, что простая смертная может так писать. Или вы настоящая сказочная богиня)))Бесподобно. Невероятно. Крышесносно.
Буде ще продовження?
Ну что сказать... К сожалению,я не прониклась историей. Есть интересные моменты,но вторую и половину третьей книги я читала по диагонали. Переходы показались угловатыми,много воды,герои частенько подбешивали. Еще раз читать точно не буду. Из этой трилогии вышел бы очень классный однотомник! Как говориться: " на вкус и цвет..." Автору удачи и вдохновения)
Восхищаюсь этим романом! Очень интересно и захватывающе! Спасибо.
Очень понравилась кгига
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
прочла все три книги ,все написаны легким языком, захватывающим сюжетом ,оторваться не возможно. Благодарю музу автора за вдохновение которым она питала Валерию при написании этого прекрасного произведения.Советую прочесть всем кто любит и любим.
Замечательная история Анны и Скальде! Я под впечатлением после прочтения серии из трех книг! Погрузилась в эту сказку, ушла в параллельную реальностью. Спасибо большое автору, очень интересно! Книга захватывающая, всем советую прочитать!
Мне очень, очень и очень понравилась серия и книги! Автору огромное спасибо!!!
Дорогие читатели, сегодня стартовала новая история по миру "Моего (не)любимого дракона".
Читаем здесь:
https://litnet.com/ru/book/vo-vlasti-plameni-b125700
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена