Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22716
15689 1949071

Текущий рейтинг:
#744 в Попаданцы в другие миры
#1106 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 14:17:32

Подскажите, а как часто бывают скидки на ваши книги?

avatar
01.08.2021, 09:49:33

Большое спасибо за замечательную вторую книгу дилогии! Успехов автору и вдохновения в дальнейшем творчестве!

avatar
16.07.2021, 11:36:48

Не могу оплатить 2 часть, Карта ВТБ на ней 200 рублей, плачу 149 и не проходит, в чем причина?

непонятно чем закончилось

когда будет продолжение???

avatar
13.07.2021, 00:21:34

купила вторую книгу, а главы не открываются, что делать? в техподдержку написала и тишина

avatar
11.07.2021, 12:54:56

оплатила книгу, а там пустые страницы. Я не первая, кто на это вам жалуется. Вам нужно самой разобраться с тех.поддержкой Литнета. Это ваш имидж

Хочу приобрести 2 книгу, запрашивают промкод, у меня его нет, как быть?

avatar
20.06.2021, 21:30:34

Только что прочитала. Книга великолепна. Когда будет продолжение?

avatar
30.05.2021, 05:05:11

Купила книгу, а страницы пустые.

avatar
27.05.2021, 15:09:00

Не поняла и чем закончилась книга?

Это конец или есть продолжение? Так как я не поняла если честно конец?

avatar
12.05.2021, 16:05:11

ок

Очень! Очень интересно! Хорошая мысль была остановиться на первой книге, там все закончилось хорошо. Но ведь интересно, да еще как... Нравятся мне землянки - попаданки, юмор даже в тяжелые моменты помогает собраться. Вторую книгу проглотила, третью обязательно прочту. Мне нравятся Ваши книги, Валерия. Успехов Вам, Спасибо!

avatar
09.05.2021, 13:42:54

купила книгу, но открываются пустые страницы

avatar
09.05.2021, 19:21:53

Добрый вечер. Почему не открываются страницы, после покупки?

avatar
06.01.2021, 23:07:43

Читала не отрываясь. Оторваться не возможно! Интересно очень что будет дальше. Благодарю за такие книги

avatar
16.02.2020, 11:32:35

Прочла все 3 книги залпом! Очень фактурно, психологично, захватывающе! А вот продолжение " мой ( не) желанный дракон в поисковике не отражается :(. Помогите найти книгу пожалуйста!

Начала читать сразу после первой части и хочется уже знать чем закончится,а тут выплывают какие то дополнительные испытания и понятно что до конца вообще не скоро, и зная что это не последняя часть. Повторюсь сюжет интересный очень но растянутый, попробую позже вернуться к истории может дочитаю, спасибо

avatar
01.10.2020, 14:33:27

Не поняла конец.....Аня попала в свое время?