- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22715
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Попаданцы в другие миры
#1623 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606649
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227000
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец главы не понравился. Вы жестоко поступили с их любовью. они заслужили лучшего.
Наталия.
не могу оплатить книгу...
автору огромное спасибо!!!!! и низкий поклон, в таком напряжении держать читателя, я думала мозг взорвётся, все так реалистично, будто сама оказалась свидетелем финала истории, не могла вздохнуть вместе с главной героиней, мне не хватает красноречие описать свои эмоции, вы мега молодец, продолжайте радовать своих читателей, огромная благодарность
книгу купила, но дальше читать не могу - не открывается
И только финальный поступок оправдал ее! Алиллуйя!
Читаю и с каждой строчкой разочаровываюсь во Фьярре-Ане, быть такой законченной дурой- это своего рода "талант", на каждом шагу ошибки, глупые и мерзкие, ничему не жизнь не учит!!! Я, конечно, понимаю, что без этого не было бы сюжета, но как мерзко на душе!!! Прямо, сплошное разочарование! Бедный дракон, полюбить такую беспросветную дуру...
здравствуйте. книга мне понравилась, первую прочла бесплатно, а вторую не могу купить. раньше покупала другие книги через Киви кошелек оплачивала. А сейчас не получается. Помогите пожалуйста, как можно ещё. Банковские карты не подходят, потому, что не Российские. Я из Душанбе (Таджикистан). Посоветуйте пожалуйста кто нибудь
купила, указано что куплено а главы не открываются!
Обалденная история! Но нельзя же так мучить людей, я конец вообще не поняла.
Прочитала три книги. Ужасно бесила героиня своей чрезмерной эмоциональностью и не зрелостью. В 24 года обычно мозгов больше. Но сюжет захватил. Первую книгу прочитала бесплатно. Ещё две купила. Не жалею. Мир красочный и очень живой. Здорово !!!
О-о-о... Спасибо, Валерия.. Ещё никогда меня не затягивала так сказка! Прыгаю из книги в книгу как за глотком свежей воды! Какие чувства, какие краски!! Спасибо! Мчусь дальше, замирая...
что то у меня не получается книжку оплатить, в техподдержку обратилась конечно, но обидненько...
Ну так не честно на самом интересном месте, продолжение будет?
Подскажите пожалуйста есть ли продолжение?
Ну нельзя ваши книг читать спокойно, это просто взрыв эмоций, и смех и слезы, нервы просто в хлам. Я на два дня просто пропала. Берусь за третью . Удачи вам и вдохновения.
Спасибо!! И волновалась .. и смеялась... Читаю дальше!!
очень печальный и непонятный конец этой книги ((((
благодарю...получилось...
я купила кнтгу. она просто не открываеться
Я не знаю как у героини, но у меня нервов больше нет, скончались в муках, и вся душа уже в клочья.
Вот это я понимаю, автор знает толк в эмоциональных качелях))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена