Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22715
15693 1949007

Текущий рейтинг:
#1074 в Попаданцы в другие миры
#1623 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 10:52:54

Конец главы не понравился. Вы жестоко поступили с их любовью. они заслужили лучшего.
Наталия.

avatar
26.01.2022, 15:19:30

не могу оплатить книгу...

avatar
10.01.2022, 13:17:05

автору огромное спасибо!!!!! и низкий поклон, в таком напряжении держать читателя, я думала мозг взорвётся, все так реалистично, будто сама оказалась свидетелем финала истории, не могла вздохнуть вместе с главной героиней, мне не хватает красноречие описать свои эмоции, вы мега молодец, продолжайте радовать своих читателей, огромная благодарность

avatar
09.01.2022, 10:57:03

книгу купила, но дальше читать не могу - не открывается

И только финальный поступок оправдал ее! Алиллуйя!

Читаю и с каждой строчкой разочаровываюсь во Фьярре-Ане, быть такой законченной дурой- это своего рода "талант", на каждом шагу ошибки, глупые и мерзкие, ничему не жизнь не учит!!! Я, конечно, понимаю, что без этого не было бы сюжета, но как мерзко на душе!!! Прямо, сплошное разочарование! Бедный дракон, полюбить такую беспросветную дуру...

avatar
27.12.2021, 17:27:15

здравствуйте. книга мне понравилась, первую прочла бесплатно, а вторую не могу купить. раньше покупала другие книги через Киви кошелек оплачивала. А сейчас не получается. Помогите пожалуйста, как можно ещё. Банковские карты не подходят, потому, что не Российские. Я из Душанбе (Таджикистан). Посоветуйте пожалуйста кто нибудь

avatar
26.12.2021, 12:37:14

купила, указано что куплено а главы не открываются!

avatar
25.12.2021, 21:19:03

Обалденная история! Но нельзя же так мучить людей, я конец вообще не поняла.

avatar
14.12.2021, 23:35:26

Прочитала три книги. Ужасно бесила героиня своей чрезмерной эмоциональностью и не зрелостью. В 24 года обычно мозгов больше. Но сюжет захватил. Первую книгу прочитала бесплатно. Ещё две купила. Не жалею. Мир красочный и очень живой. Здорово !!!

О-о-о... Спасибо, Валерия.. Ещё никогда меня не затягивала так сказка! Прыгаю из книги в книгу как за глотком свежей воды! Какие чувства, какие краски!! Спасибо! Мчусь дальше, замирая...

что то у меня не получается книжку оплатить, в техподдержку обратилась конечно, но обидненько...

avatar
06.11.2021, 05:41:22

Ну так не честно на самом интересном месте, продолжение будет?

Подскажите пожалуйста есть ли продолжение?

avatar
21.10.2021, 19:05:56

Ну нельзя ваши книг читать спокойно, это просто взрыв эмоций, и смех и слезы, нервы просто в хлам. Я на два дня просто пропала. Берусь за третью . Удачи вам и вдохновения.

Спасибо!! И волновалась .. и смеялась... Читаю дальше!!

avatar
30.07.2021, 13:55:28

очень печальный и непонятный конец этой книги ((((

avatar
23.08.2021, 21:15:28

благодарю...получилось...

avatar
22.08.2021, 16:14:54

я купила кнтгу. она просто не открываеться

avatar
10.08.2021, 13:07:38

Я не знаю как у героини, но у меня нервов больше нет, скончались в муках, и вся душа уже в клочья.

Вот это я понимаю, автор знает толк в эмоциональных качелях))))