Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22716
15688 1949139

Текущий рейтинг:
#948 в Попаданцы в другие миры
#1450 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 17:54:24

Ой-ой-ой, на самом интересном месте:) Жду с нетерпением третью книгу!!!! Аня должна найти способ вернуться к любимому!!!! А "котеночка" — кыш пить пиво...

avatar
21.06.2018, 18:13:01

Спасибо. Жду новую книгу. Удачи. и Музы

Поздравляю с завершением! Вы -большая молодец! Вдохновения и легкого пера на пути к новым творческим высотам и успехам:)))

Замечательная история, моя самая любимая в жанре "попаданка" и "отбор невест" ❤

avatar
21.06.2018, 20:02:53

я читала на одном дыхании!!!!
безумно жду продолжения.захожу к вам каждый день....уже как на "работу" думаю...а вдруг....что то появится,а я прогляжу

avatar
21.06.2018, 23:12:40

Валерия спасибо огромное) получила великое удовольствие от чтения, с нетерпением буду ждать третью книгу.

avatar
21.06.2018, 23:24:44

Спасибо за интересную книгу. А что за котенок с подарком для хозяйки, я так и не поняла ))))

avatar
22.06.2018, 00:00:52

Книга космос.

avatar
22.06.2018, 05:10:16

Ого... Я так понимаю, что Аня вернулась на Землю и силу Скальдовскую с собой прихватила? ))))))

avatar
22.06.2018, 12:07:18

Когда третья будет ?Очень жду.

avatar
22.06.2018, 12:55:48

Срочно требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мучительно ожидание!!!!((((((( Валерия Спасибо Вам большое за эту интересную историю!!!! Творческих Вам успехов и вдохновения!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.06.2018, 15:30:54

Как всегда великолепно, неистово, волшебно. Спасибо.

avatar
22.06.2018, 15:31:05

Валерия, замечательная книга! Скажите, не приступили ли Вы к созданию последней книги этой трилогии? Очень хочется надеяться, что да...

avatar
22.06.2018, 16:46:25

Очень хочется, что бы Аня вернулась к своему дракону, может настоящая Фьярра захочет вернуться в современный мир и найдет способ опять поменяться телами уже окончательно. Оооочень надеюсь и верую в счастливый конец(()))

avatar
22.06.2018, 20:53:42

Когда продолжение?

avatar
22.06.2018, 22:12:43

Надеюсь, что всё-таки :( 3 книга будет бесплатная некоторое время :(

avatar
22.06.2018, 22:17:43

Что же Аня будет делать с ребёнком-дракончиком? :) Это Вам не "вернётся - не вернётся".

avatar
23.06.2018, 08:40:11

Книга очень нравится. Когда ждать продолжение? Творческих Вам успехов.

Купила книгу в другом аккаунте, но теперь не могу в него зайти тк он привязан к фейсбуку, а там запросили мое фото для какой то проверки и не дают зайти. Что делать. Как теперь дочитать?

avatar
22.06.2018, 22:11:37

Ужаааас. Я не могу. Я умираю:((((((