Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22716
15689 1949172

Текущий рейтинг:
#941 в Попаданцы в другие миры
#1446 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 16:31:33

Прекрасно! Жду продолжение...

Разочарована...купила вторую книгу, лишь потому, что хотела узнать, чем же все закончится, так как я надеялась, что все таки закончится, но опять же все вокруг да около, и развязки никакой, теперь еще и возвращение в свои миры. Третью уже и читать не хочется, хотя первая зацепила, но жду...наверно все таки жду, посмотрим какой вариант развития событий будет там...

avatar
20.06.2018, 11:42:58

Ну вот так всегда...на самом интересном месте ((

avatar
20.06.2018, 11:11:40

Дочитать не смогла, хотя первая книга заинтересовала, как же можно так затягивать

Татьяна)), мамзели и какие странные люди к вам относились частично, наверно не стоило брать ваш комментарий за основу и вы правы насчёт своего мнения)).
В общем мой комментарий касался тех, кто не заметил фразы трилогии или обвиняет автора в том что тот растянул произведение чтобы заработать. А что в этом плохого, автор пишет трудится, тратит время, сюжет развивается интересно и динамично. Остаётся Ольга ко ждать и получать удовольствие. )) Правда ждать я тоже не люблю, но куда деваться сама подсела на эту историю.))

Такие странные люди) А я что не имею право высказать свое мнение, которое образовалось после прочтения книги?
Я все понимаю, защитники автора, я не оскорбила автора никак, не назвала произведение "черной дырой современной литературы",сказала то считаю нужным, я думаю мнения могут быть и отрицательными и положительными, не бывает в мире такого, даже если взять любого великого писателя, всегда будут как хвалебные речи, так и критика, не нужно разводить демагогию, если кто то не считает так как вы.
А если автору не приятна критика, то можно закрыть комментарии. Хотя я не думаю что написала совсем уж негативный отзыв, еще раз повторю, что достойный роман, но разочарование в затянутости. Поэтому мамзели или нет, свободу слова никто не отменял.

avatar
19.06.2018, 10:11:08

Вот читала с удовольствием,честное слово.Но узнав про продолжение,не обрадовались,даже немного расстроилась.Все же история поднадоела.Хотя читать дальше,придется.И вздохнула.

avatar
19.06.2018, 17:04:25

хнык-хнык это не конец..... блин я не знала! так не люблю читать. знала бы подождала 3 книгу. Ну чтож буду ждать.

avatar
18.06.2018, 14:45:54

Третья книга - победа алчности над смыслом.

avatar
18.06.2018, 13:23:02

Я понять не могу - насколько нужно быть невнимательным, чтобы с начала ФЕВРАЛЯ не заметить, что книг будет три. На минутку, ПЯТЬ месяцев об этом говорят!! И еще первая книга писалась - автор писала, что будет трилогия. Трилогия - это три, 3 книги! И еще выставлять претензии к автору за собственную дальнозоркость (когда вблизи видите хуже, чем вдали). На мой взгляд, не нравится - не читайте. Высказали свое фи, если уж у вас горит, и идите уже к другим, устраивающим вас авторам и произведениям. К чему другим людям ваши размусоливания, причиной которых собственная невнимательность? Если есть конструктивная критика - пожалуйста, я например, только за прочитать теории или аргументированные претензии. АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ, ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ! Комментарии " разочарована, как так, книг что больше двух" - это не аргумент. И по поводу редкой выкладки проды. Если хотите читать много и сразу - заходите раз в месяц и читайте. Многих (как и меня) устраивает возможность читать книгу в ходе написания, почему вот лично я, по-вашему мнению, должна ждать пару месяцев, чтобы прочитать книгу сразу? Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

А дальше?..

avatar
18.06.2018, 20:47:48

Неееееет! Автор! как же так?! 3я книга?! Вы меня разочаровали.....

Не могу ни купить, ни читать((Почему автор закрыл доступ?(((

avatar
18.06.2018, 19:52:07

Почему оно не показывает 7 главу? Пишет что книги нет в продаже и даже подписки на нее нет. Что делать?

avatar
19.06.2018, 07:51:38

Доброго утра и удачного дня)) Спасибо огромное! Все отлично, как всегда)
Вот и закончилась вторая часть, но на каком моменте! Как же я ошиблась) погибли обе!
Ну, духине туда и дорога, правда сердце успела сестричке передать:(( и, как я понимаю, у нас новая главгадиня, а она покруче Леуэллы будет:(
Но Блодейну жаль, действительно, кинулась на амбразуру, какой у неё, однако, козырь оказался в рукаве, даже Древняя от удивления испарилась))
Впрочем впечатались, я думаю, все - Аня перемещением, да с таким прицепчиком, ох и устроит она Лешику ледяную баню)), Фьярра из умиротрворенной жизни в грубую реальность (ей уж точно так и надо, ага-ага, вредная я:)), про Скальде я уж и не говорю, бедный дракоша я ему не завидую:) а как они все будут впечатляться последствиями!))

Лера, еще раз огромное спасибо за замечательную историю, жду продолжения))
Вдохновения и легкого пера, удачи и позитива, терпения и терпения!

avatar
18.06.2018, 23:51:52

Девочки а где продолжение, мне телефон выдаёт,мол доступ ограничен,где всю можно прочитать или купить книга клевая обожаю такие.

avatar
18.06.2018, 20:44:46

Вот ведь, померла, в напакостить успела! Сестричка посильнее будет и мстить в особо крупных размерах.
Аня вместе с собой магию прихватила! Посмотрим как Фьярра выкручиваться будет!
Спасибо за книгу! С нетерпением жду третью. Автору вдохновения!!)

Ааааа! Так нечестно! На самом интересном месте!!! Когда же продолжение?!

Почему сняли с продажи 2 часть?

avatar
18.06.2018, 12:17:44

что то я не поняла что за подарок и от какой хозяйки( и кто телек заморозил? Спасибо