- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
22716
22716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#941 в Попаданцы в другие миры
#1446 в Любовное фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606901
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451027
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно! Жду продолжение...
Разочарована...купила вторую книгу, лишь потому, что хотела узнать, чем же все закончится, так как я надеялась, что все таки закончится, но опять же все вокруг да около, и развязки никакой, теперь еще и возвращение в свои миры. Третью уже и читать не хочется, хотя первая зацепила, но жду...наверно все таки жду, посмотрим какой вариант развития событий будет там...
Ну вот так всегда...на самом интересном месте ((
Дочитать не смогла, хотя первая книга заинтересовала, как же можно так затягивать
Татьяна)), мамзели и какие странные люди к вам относились частично, наверно не стоило брать ваш комментарий за основу и вы правы насчёт своего мнения)).
В общем мой комментарий касался тех, кто не заметил фразы трилогии или обвиняет автора в том что тот растянул произведение чтобы заработать. А что в этом плохого, автор пишет трудится, тратит время, сюжет развивается интересно и динамично. Остаётся Ольга ко ждать и получать удовольствие. )) Правда ждать я тоже не люблю, но куда деваться сама подсела на эту историю.))
Такие странные люди) А я что не имею право высказать свое мнение, которое образовалось после прочтения книги?
Я все понимаю, защитники автора, я не оскорбила автора никак, не назвала произведение "черной дырой современной литературы",сказала то считаю нужным, я думаю мнения могут быть и отрицательными и положительными, не бывает в мире такого, даже если взять любого великого писателя, всегда будут как хвалебные речи, так и критика, не нужно разводить демагогию, если кто то не считает так как вы.
А если автору не приятна критика, то можно закрыть комментарии. Хотя я не думаю что написала совсем уж негативный отзыв, еще раз повторю, что достойный роман, но разочарование в затянутости. Поэтому мамзели или нет, свободу слова никто не отменял.
Вот читала с удовольствием,честное слово.Но узнав про продолжение,не обрадовались,даже немного расстроилась.Все же история поднадоела.Хотя читать дальше,придется.И вздохнула.
хнык-хнык это не конец..... блин я не знала! так не люблю читать. знала бы подождала 3 книгу. Ну чтож буду ждать.
Третья книга - победа алчности над смыслом.
Я понять не могу - насколько нужно быть невнимательным, чтобы с начала ФЕВРАЛЯ не заметить, что книг будет три. На минутку, ПЯТЬ месяцев об этом говорят!! И еще первая книга писалась - автор писала, что будет трилогия. Трилогия - это три, 3 книги! И еще выставлять претензии к автору за собственную дальнозоркость (когда вблизи видите хуже, чем вдали). На мой взгляд, не нравится - не читайте. Высказали свое фи, если уж у вас горит, и идите уже к другим, устраивающим вас авторам и произведениям. К чему другим людям ваши размусоливания, причиной которых собственная невнимательность? Если есть конструктивная критика - пожалуйста, я например, только за прочитать теории или аргументированные претензии. АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ, ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ! Комментарии " разочарована, как так, книг что больше двух" - это не аргумент. И по поводу редкой выкладки проды. Если хотите читать много и сразу - заходите раз в месяц и читайте. Многих (как и меня) устраивает возможность читать книгу в ходе написания, почему вот лично я, по-вашему мнению, должна ждать пару месяцев, чтобы прочитать книгу сразу? Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
А дальше?..
Неееееет! Автор! как же так?! 3я книга?! Вы меня разочаровали.....
Не могу ни купить, ни читать((Почему автор закрыл доступ?(((
Почему оно не показывает 7 главу? Пишет что книги нет в продаже и даже подписки на нее нет. Что делать?
Доброго утра и удачного дня)) Спасибо огромное! Все отлично, как всегда)
Вот и закончилась вторая часть, но на каком моменте! Как же я ошиблась) погибли обе!
Ну, духине туда и дорога, правда сердце успела сестричке передать:(( и, как я понимаю, у нас новая главгадиня, а она покруче Леуэллы будет:(
Но Блодейну жаль, действительно, кинулась на амбразуру, какой у неё, однако, козырь оказался в рукаве, даже Древняя от удивления испарилась))
Впрочем впечатались, я думаю, все - Аня перемещением, да с таким прицепчиком, ох и устроит она Лешику ледяную баню)), Фьярра из умиротрворенной жизни в грубую реальность (ей уж точно так и надо, ага-ага, вредная я:)), про Скальде я уж и не говорю, бедный дракоша я ему не завидую:) а как они все будут впечатляться последствиями!))
Лера, еще раз огромное спасибо за замечательную историю, жду продолжения))
Вдохновения и легкого пера, удачи и позитива, терпения и терпения!
Девочки а где продолжение, мне телефон выдаёт,мол доступ ограничен,где всю можно прочитать или купить книга клевая обожаю такие.
Вот ведь, померла, в напакостить успела! Сестричка посильнее будет и мстить в особо крупных размерах.
Аня вместе с собой магию прихватила! Посмотрим как Фьярра выкручиваться будет!
Спасибо за книгу! С нетерпением жду третью. Автору вдохновения!!)
Ааааа! Так нечестно! На самом интересном месте!!! Когда же продолжение?!
Почему сняли с продажи 2 часть?
что то я не поняла что за подарок и от какой хозяйки( и кто телек заморозил? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена