- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Попаданцы в другие миры
#1636 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606956
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера, могу только стонать вместе с героиней. Такой ужас! Снова дома, одна, и только надоевшая реклама встречает Аню. Страшная бита еще перед глазами, а Скальде далеко. Теперь надо дождаться новой книги. Как это сделать? Очень сжилась с героями. А поймет ли дракон, что перед ним не любимая, а совсем другой человек? Кто раскроет ему глаза? Будет ли искать? Куда ушла его сила, если Аня уже на земле? И кто там пробуждается в мире дракона? И это неполный список вопросов. Скорее бы третья книга. Лера, пожалуйста!!!!!!
Третья книга - победа алчности над смыслом.
Подскажите,пожалуйста,как прочесть книгу полностью. как оплатить..как..я ничего ,не понимаю
Дорогие читатели, большое вам спасибо за отзывы, пожелания и тёплые слова:)
Не успеваю ответить на все комментарии, но все внимательно прочитала))
Ещё раз огромнейшее вам спасибо!
Тільки дочитала і вже не можу дочекатися 3 частини. Ну коли ж вона буде???
З нетерпінням чекаю. І головне питання, що ж там буде далі???
Авторові натхнення і тільки позитивних емоцій.
Подяка та таку красиву казку...
на третью книгу будете открывать подписку так же, с минимальной ценой?
Это просто....Как так то?Именно в такой момент когда такой уже родной Скальде,казалось своими обьятиями заглушит всю эту боль,именно тогда когда оставалось мнгновение чтобы упасть к нему в обьятия-именно тогда!Это долбанное перемещение сработало!.Я просто реву и в шоке.Настолько эмоциональный конец.А Блодейна то,Блодейна.Жизнь отдала!Ой мамочки,моей душе теперь нужен бальзам от прочитаного.Что теперь с Аней,и как вообще должен обо всем догадаться Скальде?И кто там появляется то вконце?Уйма вопросов,скорей бы дождаться ответов)Лера-вы космос!Я теперь пол ночи еще прокручивать в голове все буду))Спасибо за такое,в своем роде,прекрасное окончание.И за мысленный поток цензурных слов в моей голове))))После прочитаного остался такой осадок,что я побегу читать с самой первой книги,ибо еще раз хочу пережить все сначала))Я с нетерпением буду ждать 3 книгу и очень надеюсь что она не за горами)Еще раз огромное спасибо)У меня блин слов нет,одни эмоции))Благодарна вам за ваш труд!Скорейшей вам музы и вдохновения)
Мои поздравления с окончанием второй книги! Забрала-таки силушку богатырскую, ну-ну, мне жалко Лёху :) А вот Фьярру вообще не жалко. Ха, я представила, что Скальде подумает, что Фьярра так изменилась, потому что он раньше времени к ней заглянул (ну, типа из-за принятой силы) :))) прямо слышу его мысли: "Что это с ней? И на фига я за кьёрдом попёрся? Говорили же месяц подожди, не жена, а черте что!" :DDD
Тааадам! Конец 2-й книги. Что-то ничего не поняла о возвращении
хозяйки (?) и таграх .
Валерия, вы закрутили такой феерический конец из чего поняла, что Аня
оказалась в своём (нашем) мире и всё...
Очень буду ждать продолжения,надеюсь,что очень долго ждать не придётся!
Вдохновения, новые идеи, как неисчерпаемый источник для вашего творчества!
Аня с собой забрала силу Скальде?! Очень интересно когда он поймёт что Фьярра не она! Спасибо большое!!!♡♡♡ С нетерпением жду продолжения!!
Кого пробудили? Это что за богиня, я запуталась совсем, но книга-шикарная нисмотря ни на что, третью буду ждать с нетерпением
Дак будет трилогия?? Я думала это последняя финальная!
Что же слато с Аней, она магию Скальде с собой забрала получается?? И что же ей будет объяснять её земной недомуж!!!!
Буду ждать продолжения!! Спасибо)
Спасибо за восхитительные эмоции,вызванные Вашей книгой))) с огромным нетерпением жду следующую))) переживаю за Аню,может она выгонит своего мужа? Как Скальде? Найдет,нет...Эх...дождаться бы)))
Спасибо! Книга понравилась, мне не было скучно, затянуто и т. д. Как по мне, так всего было в меру. Хотя, не скрою, читать по подписке тяжеловато, не смотря на то, что автор часто выкладывала проду. Хотелось бы в третьей книге получить объяснение, почему муж героини так легко от нее отказался.Ну вот автор, предлагаю Вам ответить на вопрос, когда-то известной песни:"Почему умирает любовь?" Ждём продолжения.
Спасибо!
Вот только концовку я что-то не поняла. Что за тагры и какая хозяйка? Придётся перечитать всё с самого начала,да?
Валерия, благодарю ))) Очень эмоционально-напряженная концовка получилась. Фраза: "" короткий перерыв на рекламу, оставайтесь с нами... " вызвала нервный смешок)) нет, неееет, только не сейчас... Радует , что Аня забрала с собой магию Герхильдов и Фьяре ничего не обломится на халяву))
Вдохновения, летнего позитивного настроения и легкого Пера)) Жду продолжения и, вот чувствую)) потрепит Аффтор нам еще нервы))
Замечательно- замечательно - захватывающе!!! Давно с таким удовольствием не читала фэнтези, не смотря на то ,что текст выкладывался по несколько страниц,чего я терпеть не могу, продолжала читать и ждала с нетерпением продолжения. Очень понравились обе книги, так что желаю автору от души вдохновения , времени и терпения на третью книгу. Да поможет Вам Ваша Муза!!!!
Лерочка, дорогая! :-)Какая отличная получилась история! Читала обе книги с огромным удовольствием и неиссякаемым интересом. Очень жду третью часть и обязательно куплю.
Книги достойны издания на бумаге, надеюсь, издательства не прошляпят такую историю.
Для будущих читателей: если шалят нервишки, читать третью книгу только после написания и выкладки полного текста! А то во второй книге нервенные читатели просто весь мозг исклевали своим нытьем. Не верьте им, книга отличная!:-)
Добрый вечер)))) Книга понравилась, но с 7 главы доступ к книге не доступен. Мне пишут, что автор ограничил доступ((((( Как мне быть? Остановилась на интересном месте и ничего не могу сделать(((((
Книга отличная. Очень продуманная, все очень хорошо построено и все понятно. Конечно выводят из себя короткие проды хочется погружения, но читаешь всего пять минут и злит, что так мало, но автор молодец, одна из крутейших историй с легендами и большим миром. Девчонки набираемся терпения, желаем автору вдохновения и успеха. Спасибо за ваше творчество)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена