- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1497 в Попаданцы в другие миры
#2345 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3607019
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451072
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такую прекрасную историю, которая захватила целиком и полностью)))) с нетерпением буду ждать продолжение)) Вы талант))
Упс, это Фьярра без магии!
Ну теперь муженьку мало не покажется!
Спасибо огромное за увлекательную историю! Каждую проду ждала с нетерпением!
Вдохновения и радости!)))
Спасибо! Жду продолжения
Упс не то слово, как Аня теперь с такой силой да в наше время), а Фьяра которая боится Герольда, да уж морканта не вовремя их покинула. Жду продолжения.
Ух как хорошо, что будет 3-я книга! Я очень расстроилась, что история так быстро закончится. С не терпением жду 3-й книги
Спасибо, очень понравились обе части! Вдохновения Вам для создания 3 части!
Аня магию с собой забрала?!!! Ой-ой-ой, когда Скальде её найдёт, Ане мало не покажется :).
Валерия, спасибо! Восхитительная история. Эмоционально, страстно, интригующе!
Очень жду третью книгу.
Доброго времени!
Это настолько сильно написано что дух захватывает и кровь стынет!
Морканта сильна! Я её зауважала! (эмоций много, но не хочется спойлерить).
Спасибо огромное за прекрасную историю о (не)любимом драконе. ЖДУ продолжения!
Спасибо! Ждем -ждем!
ну поскорее бы третью уже!)
Спасибо за интересную историю)
С нетерпнием жду, чем удивите в третьей книге)
Спасибо большое! Мне очень понравилось! Жду продолжения!
Спасибо за чудесные мгновения, проведённые за чтением этой прерасной книги. Жду продолжения.
Спосибо за интересную книгу на самом интересном было закончена вторая книга, жду выхода третьей книги там прояснится всё. Анна вернулась домой но при этом забрала магию льда, силу любимого мужа, а может и не только магию???
Пипец сколько же всего опять намечается! Уже волнительно. Морканту даже жалко. Но как настоящая мать она пожертвовала собой ради ребёнка. Как же теперь поменяется обратно Ане с Фьярой? И как управлять магией которая оказывается перешла с Аней в наш мир? Можно и бывшему мужу по рогам надавать за все хорошее. Короче много чего предстоит. Жду третью книгу!
спасибо. ждем с нетерпением..... какое то неоднозначное впечатление от окончания ..:( :)
Спасибо! Неожиданный, загадочный конец второй книги. Ждём, ждём продолжения. С удовольствием буду читать третью часть.Заинтриговали...
И всё возвратилось на круги своя... Буду ждать третью книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена