Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15687 1949220

Текущий рейтинг:
#1497 в Попаданцы в другие миры
#2345 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 17:41:01

Спасибо огромное за такую прекрасную историю, которая захватила целиком и полностью)))) с нетерпением буду ждать продолжение)) Вы талант))

avatar
17.06.2018, 17:40:51

Упс, это Фьярра без магии!

Ну теперь муженьку мало не покажется!

Спасибо огромное за увлекательную историю! Каждую проду ждала с нетерпением!
Вдохновения и радости!)))

avatar
17.06.2018, 17:37:39

Спасибо! Жду продолжения

avatar
17.06.2018, 17:37:38

Упс не то слово, как Аня теперь с такой силой да в наше время), а Фьяра которая боится Герольда, да уж морканта не вовремя их покинула. Жду продолжения.

avatar
17.06.2018, 17:37:20

Ух как хорошо, что будет 3-я книга! Я очень расстроилась, что история так быстро закончится. С не терпением жду 3-й книги

avatar
17.06.2018, 17:36:57

Спасибо, очень понравились обе части! Вдохновения Вам для создания 3 части!

avatar
17.06.2018, 17:36:53

Аня магию с собой забрала?!!! Ой-ой-ой, когда Скальде её найдёт, Ане мало не покажется :).
Валерия, спасибо! Восхитительная история. Эмоционально, страстно, интригующе!
Очень жду третью книгу.

avatar
17.06.2018, 17:35:55

Доброго времени!
Это настолько сильно написано что дух захватывает и кровь стынет!
Морканта сильна! Я её зауважала! (эмоций много, но не хочется спойлерить).
Спасибо огромное за прекрасную историю о (не)любимом драконе. ЖДУ продолжения!

avatar
17.06.2018, 17:33:11

Спасибо! Ждем -ждем!

avatar
17.06.2018, 17:32:49

ну поскорее бы третью уже!)

avatar
17.06.2018, 17:31:43

Спасибо за интересную историю)
С нетерпнием жду, чем удивите в третьей книге)

Спасибо большое! Мне очень понравилось! Жду продолжения!

avatar
17.06.2018, 17:27:33

Спасибо за чудесные мгновения, проведённые за чтением этой прерасной книги. Жду продолжения.

Спосибо за интересную книгу на самом интересном было закончена вторая книга, жду выхода третьей книги там прояснится всё. Анна вернулась домой но при этом забрала магию льда, силу любимого мужа, а может и не только магию???

avatar
17.06.2018, 17:27:02

Пипец сколько же всего опять намечается! Уже волнительно. Морканту даже жалко. Но как настоящая мать она пожертвовала собой ради ребёнка. Как же теперь поменяется обратно Ане с Фьярой? И как управлять магией которая оказывается перешла с Аней в наш мир? Можно и бывшему мужу по рогам надавать за все хорошее. Короче много чего предстоит. Жду третью книгу!

avatar
17.06.2018, 17:26:26

спасибо. ждем с нетерпением..... какое то неоднозначное впечатление от окончания ..:( :)

Спасибо! Неожиданный, загадочный конец второй книги. Ждём, ждём продолжения. С удовольствием буду читать третью часть.Заинтриговали...

avatar
17.06.2018, 17:23:32

И всё возвратилось на круги своя... Буду ждать третью книгу.