Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15687 1949219

Текущий рейтинг:
#1501 в Попаданцы в другие миры
#2344 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 18:45:24

Ааааххх...выкладывайте скорее третью....третью часть!! Жду ооооочень!!!

avatar
17.06.2018, 18:40:38

СПАСИБО. Ждём продолжение))

Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!

avatar
17.06.2018, 18:25:57

Спасибо большое. Жду продолжения.

avatar
17.06.2018, 18:25:40

Очень надеюсь,что третья книга не затянется ;муж по поведению поймёт,что жена не та,подруга(не состоявшаяся жена) расскажет об Анне,кьерд тоже подтвердит ,что хозяйка не та и Аню вернут .зачем уже тянуть кота за хвост .хэпи энд в любом случае должен случится)

avatar
17.06.2018, 18:20:52

я в шоке. разочарование.

avatar
17.06.2018, 18:20:47

Спасибо большое)

avatar
17.06.2018, 18:17:34

А Фьяррачка то настоящая осталась без силы!!! Видимо душа силу дракона принимает, а не тело. Скорее бы продолжение.

avatar
17.06.2018, 18:16:23

Спасибо!!!

avatar
17.06.2018, 18:07:33

Ну вот ((((

Вот именно сейчас? Ни минутой позже чтобы все списали все на стресс и потерю любимой няньки??!!!! Ну за что??? Ну хоть Аня с магией, надеюсь Леше что нибудь отморозит....
Значит магия все же с душой, а не телом связана, хорошо что хоть снежка к телу привязали, хотя сомневаюсь что он будет слушать новую хозяйку. Интересно а где слуга Ани?

Спасибо!!! С нетерпением ждём продолжения!

avatar
17.06.2018, 17:57:39

кто-нибудь что произошло в конце?

avatar
17.06.2018, 17:54:46

Спасибо )))

с нетерпением ожидаю продолжение!

avatar
17.06.2018, 17:54:02

Спасибо огромнейшее. И надеюсь что 3 часть будет бесплатной во время написания

avatar
17.06.2018, 17:50:08

Круто! Магия у Ани,а не Фьяры! Спасибо за чудесную историю!

avatar
17.06.2018, 17:49:37

Спасибо огромное! Жду с нетерпением третью часть. Редко бывает, что чем дальше читаешь, тем интереснее, а с этой книгой именно так. Так, что жду известий о третьей книге)))

Ткак теперь искать дорогу назад? Спасибо

avatar
17.06.2018, 17:45:01

Очень интересно. Жду продолжения

Спасибо вам . Буду ждать новую книгу с нетерпением