- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Попаданцы в другие миры
#2324 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3607002
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451056
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!!
Я в восторге!!! Пока прочитала вся испереживалась!!! Скоро ли поймёт Скальде что это не его Фьяра? Как будет искать? Очень волнуюсь и с нетерпением жду третью книгу!!!
Вдохновения Вам!!!
Спасибо за проду! С нетерпением жду 3 книгу! Удачи!
А я рада, что будет ещё 3 книга! Эту историю хочется читать и читать) Шикарное окончание 2 части, очень интересно что будет дальше)
Спасибо,жду с нетерпением третью книгу)Блодейну жалко...
Победа!..НО! Обмен произошел...(( С нетерпением жду третью часть! Удачи и вдохновения!) Спасибо))
Фееричный финал! Спасибо! Теперь у Скальде дело чести-найти свою Любовь! Жаль Блодейну! Любовь матери конечно великая сила! Жду с нетерпением 3-ю часть.
Валерия, спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень увлекательно и размер, то что надо!
Проснувшиеся богиня еще хуже ледяной. Темная королева, а тарги ее слуги.
Спасибо за книгу. Если пропускать некоторые моменты, то неплохо. Исходя из опыта со второй частью, с третьей все же повременю. Подожду пока автор напишет полностью. Мне кажется так от книги впечатление будет в разы лучше. По крайней мере для меня. Творческих успехов вам и вдохновения.
За чтоооооо автор, за что?
Здравствуйте! Оч хочу купить книгу, но доступ ограничен((( это тех. ошибка или умышленное ограничение?
неееееееееееет
Ааа, морканта мертва, Аня вернулась домой, богиня возродилась, ааа! В общем-то это все эмоции на данный момент)) О, ещё и магия осталась с Аней, гы-гы)) Лешеньке не помешает немножко подморозить зад, заслужил. Главное, чтобы эта сучка крашена, в смысле Фьяррочка, котенок ненаглядный, не полезла к Скальде. Вся надежда на Ариэллу и ее брата. Да уж, по возвращении к нашему дракономужу Аню ждёт холодный прием ((
Морканту даже жалко стало, она хоть и гадиной была, жизнь нашей девочке спасла.
Отличный финал, спасибо огромное, Лера!) Теперь с нетерпением ждём третью книгу.
Лера, спасибо за чудесную историю! Такую щедрую на эмоции и чувства, которые я переживала вместе с Аней и Герхильдом.
Не знаю, как так написать, чтобы не наспойлерить, но мне очень жаль, что для Блодейны все закончилось именно так. Несмотря на все, сердце у нее большое.
Еще раз огромное спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения тебе!
Спасибо. Очень интересно. Жду с удовольствием третью кгигу.
Спасибо. Очень интересно. Жду с удовольствием третью кгигу.
Буду мяукать как брошенный кьерд.мааааауууу, когда третья история начнеться....
Буду ждать третью книгу, спасибо
Спасибо! Ура-ура, мы на финише этой книги и на финишной прямой этой истории! Что мне понравилось - книга завершена, нет ощущения оборванности на середине, и при этом оставленных зацепок достаточно, чтобы с нетерпением ждать следующую часть. Ещё раз спасибо)
Очень надеюсь на скорое продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена