- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1229 в Попаданцы в другие миры
#1932 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606993
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451054
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо огромное, будем ждать
вот тоже ощущение, что автор не знает, как закончить историю... думала, что уж к 38 главе будет почти финал, в первой книге было меньше страниц. а тут такое - и артефакт за кадром нашелся, и основная интрига с братом стоит на месте... там битва богинь должна быть, а ощущение, что все сольётся с очередным роялем.
Спасибо за очень интересную книгу и что будет продолжение!!
Книга понравилась...))) так она с магией осталась ..... что теперь будет делать Аня .....
И расскажет ли Фьярра. .. Скальде. .....
Спасибо ))))) Вдохновения Вам ❤
Неееет!!!!Вернулась!!!Ничего не успев рассказать!!!!!Морканту жалко...Да, желала ей смерти, но не ожидала, что она такая самоотверженная!!!И богиня эта проснулась....Очень жду начало третьей книги)))))
спасибо)
Добрый вечер. Заинтриговали. Жду продолжения. Автору вдохновения
Спасибо! Очень интересно, жду продолжение
Ох и что же теперь будет? Пусть Скальдушка сразу поймёт, что это не его Фьярра. А настоящая пусть расскажет про Аню! С нетерпением ждём 3 книгу!
Спасибо за книгу. Концовка такая,что естественно хочется ХЭ для ГГ. Надеюсь,что они ещё встретятся и все будет хорошо
Спасибо! Спасибо за историю! Так рада, что скоро начнете 3-ю книгу! Жду с нетерпением, сюжет захватывающий.
Нууууу... нет слов! Как будто я не читала историю, а сама была там и все видела. Очень реалистично! Шикарное продолжение первой части, мне понравилось, читала с удовольствием. С нетерпением жду третью)) Валерия, спасибо большое!!!!!!
Здравствуйте, Валерия! Только что дочитала вторую книгу. Буду с нетерпением ждать третью часть. Обычно начинаю читать законченные, но эта книга очень увлекла! Каждый день открывала библиотеку с надеждой, что вот-вот появятся новые главы. Спасибо за труд и фантазию! Вдохновения Вашему музу и ждём новых книг!
Скальде должен почувствовать, что Фьяра уже не Анна.
Спасибо большое! Жду 3 часть. Вдохновения Вам!
Спасибо! Очень хочется дальше, ибо уже день без проды - не совсем полноценный
Спасибо большое!!! Прекрасная история,жду продолжение!!!!))))
Спасибо
огромное спасибо за замечательную историю.читаю с большим удовольствием!вдохновения вам автор !с нетерпением жду продолжение!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена