Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15688 1949214

Текущий рейтинг:
#1229 в Попаданцы в другие миры
#1932 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо огромное, будем ждать

avatar
17.06.2018, 00:26:26

вот тоже ощущение, что автор не знает, как закончить историю... думала, что уж к 38 главе будет почти финал, в первой книге было меньше страниц. а тут такое - и артефакт за кадром нашелся, и основная интрига с братом стоит на месте... там битва богинь должна быть, а ощущение, что все сольётся с очередным роялем.

Спасибо за очень интересную книгу и что будет продолжение!!

Книга понравилась...))) так она с магией осталась ..... что теперь будет делать Аня .....
И расскажет ли Фьярра. .. Скальде. .....
Спасибо ))))) Вдохновения Вам ❤

avatar
17.06.2018, 23:25:07

Неееет!!!!Вернулась!!!Ничего не успев рассказать!!!!!Морканту жалко...Да, желала ей смерти, но не ожидала, что она такая самоотверженная!!!И богиня эта проснулась....Очень жду начало третьей книги)))))

avatar
17.06.2018, 23:06:37

спасибо)

avatar
17.06.2018, 23:00:23

Добрый вечер. Заинтриговали. Жду продолжения. Автору вдохновения

avatar
17.06.2018, 22:57:32

Спасибо! Очень интересно, жду продолжение

Ох и что же теперь будет? Пусть Скальдушка сразу поймёт, что это не его Фьярра. А настоящая пусть расскажет про Аню! С нетерпением ждём 3 книгу!

avatar
17.06.2018, 22:49:09

Спасибо за книгу. Концовка такая,что естественно хочется ХЭ для ГГ. Надеюсь,что они ещё встретятся и все будет хорошо

avatar
17.06.2018, 22:45:15

Спасибо! Спасибо за историю! Так рада, что скоро начнете 3-ю книгу! Жду с нетерпением, сюжет захватывающий.

avatar
17.06.2018, 22:41:12

Нууууу... нет слов! Как будто я не читала историю, а сама была там и все видела. Очень реалистично! Шикарное продолжение первой части, мне понравилось, читала с удовольствием. С нетерпением жду третью)) Валерия, спасибо большое!!!!!!

avatar
17.06.2018, 22:40:17

Здравствуйте, Валерия! Только что дочитала вторую книгу. Буду с нетерпением ждать третью часть. Обычно начинаю читать законченные, но эта книга очень увлекла! Каждый день открывала библиотеку с надеждой, что вот-вот появятся новые главы. Спасибо за труд и фантазию! Вдохновения Вашему музу и ждём новых книг!

avatar
17.06.2018, 22:09:25

Скальде должен почувствовать, что Фьяра уже не Анна.

avatar
17.06.2018, 22:08:18

Спасибо большое! Жду 3 часть. Вдохновения Вам!

Спасибо! Очень хочется дальше, ибо уже день без проды - не совсем полноценный

avatar
17.06.2018, 21:56:45

Спасибо большое!!! Прекрасная история,жду продолжение!!!!))))

Спасибо

огромное спасибо за замечательную историю.читаю с большим удовольствием!вдохновения вам автор !с нетерпением жду продолжение!!!)))))