Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15688 1949214

Текущий рейтинг:
#1231 в Попаданцы в другие миры
#1930 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 21:41:05

Эх, жалко, что Аня сама про свою тайну не рассказала... Муж может и обидеться... Ждём с нетерпением книгу 3.

Большое спасибки!!! Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения на 3-ю часть))) с нетерпением жду продолжения))) и верю в наших ГГ!!! Валерия, Возвращайтесь к нам скорее)))

avatar
17.06.2018, 21:38:52

Шикарно богиню убрали. И как перекиноло души. Очень любопытственно. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
17.06.2018, 21:31:19

Нуууу... На самом интересном месте!.... И это многообещающее "УПС!..." Очень ждём уже 3ю книгу.. Вдохновения вам и Музу

Спасибо за яркие впечатления, жду третью книгу. Вдохновения автору, заманка в конце была вкусной!

Ну вот... На самом интересном

avatar
17.06.2018, 21:15:11

с одной тварью справились - так другая просыпается

avatar
17.06.2018, 21:11:57

Вау! Умру от нетерпения, вот на сааамом, самом самом интересном месте! Плак, плак, плак!) ждууууу

Спасибки! Низкий поклон)

avatar
17.06.2018, 21:05:29

Спасибо огромное за книгу!концовка удивила, как я и думала автор просто мастер своего дела

спасибо

Нет слов... великолепно. Спасибо!

avatar
17.06.2018, 20:54:29

Спасибо за чудесную книгу) эмоции бьют через край. С нетерпением жду продолжения))))))

avatar
17.06.2018, 20:51:27

Валерия, спасибо вам огромное за эту серию! Отслеживала каждое продолжение, смеялась и грустила вместе с героями. Вы написали удивительную историю! Очень надеюсь, что третья часть не заставит себя долго ждать)
Вдохновения вам и удачи в новых проектах!))

avatar
17.06.2018, 20:45:05

Я все таки чуть чуть разочарована...надеялась что автор не будет гонять по несколько раз гг из тела в тело...т.к такое завершение предполагал каждый...и это довольно посредственно...но в целом книга интересная...

Первая книга понравилась на ура, вторая показалась немного затянутой.......но это только показалось, книга чудесная, жду часть 3, спасибо))))))

avatar
17.06.2018, 20:35:18

Спасибо!

avatar
17.06.2018, 20:21:32

с нетерпением буду ждать продолжение. вдохновения вам и легкого пера, чтоб третья часть была не менее интересной, чем две первые. спасибо вам огромное, вы замечательный автор. большое удовольствие читать ваши произведения.

avatar
17.06.2018, 20:21:14

Валерия,спасибо за роман.

avatar
17.06.2018, 20:18:12

Обалденная книга. Благодарю! Скорее бы проду!