- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1231 в Попаданцы в другие миры
#1930 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606993
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451054
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жалко, что Аня сама про свою тайну не рассказала... Муж может и обидеться... Ждём с нетерпением книгу 3.
Большое спасибки!!! Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения на 3-ю часть))) с нетерпением жду продолжения))) и верю в наших ГГ!!! Валерия, Возвращайтесь к нам скорее)))
Шикарно богиню убрали. И как перекиноло души. Очень любопытственно. Спасибо, ждём продолжения.
Нуууу... На самом интересном месте!.... И это многообещающее "УПС!..." Очень ждём уже 3ю книгу.. Вдохновения вам и Музу
Спасибо за яркие впечатления, жду третью книгу. Вдохновения автору, заманка в конце была вкусной!
Ну вот... На самом интересном
с одной тварью справились - так другая просыпается
Вау! Умру от нетерпения, вот на сааамом, самом самом интересном месте! Плак, плак, плак!) ждууууу
Спасибки! Низкий поклон)
Спасибо огромное за книгу!концовка удивила, как я и думала автор просто мастер своего дела
спасибо
Нет слов... великолепно. Спасибо!
Спасибо за чудесную книгу) эмоции бьют через край. С нетерпением жду продолжения))))))
Валерия, спасибо вам огромное за эту серию! Отслеживала каждое продолжение, смеялась и грустила вместе с героями. Вы написали удивительную историю! Очень надеюсь, что третья часть не заставит себя долго ждать)
Вдохновения вам и удачи в новых проектах!))
Я все таки чуть чуть разочарована...надеялась что автор не будет гонять по несколько раз гг из тела в тело...т.к такое завершение предполагал каждый...и это довольно посредственно...но в целом книга интересная...
Первая книга понравилась на ура, вторая показалась немного затянутой.......но это только показалось, книга чудесная, жду часть 3, спасибо))))))
Спасибо!
с нетерпением буду ждать продолжение. вдохновения вам и легкого пера, чтоб третья часть была не менее интересной, чем две первые. спасибо вам огромное, вы замечательный автор. большое удовольствие читать ваши произведения.
Валерия,спасибо за роман.
Обалденная книга. Благодарю! Скорее бы проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена