https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8519 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа..попала девченка! Ну маму понять можно, мамы они такие, с заботой...простить тяжело. А вот братика так и хочется обломать .. сноб одним словом. Тяжко героине будет, молоденькая ведь совсем. А тут без женской хитрости не добиться ничего, привык дракон молодой быть главным!
Занимательная история, спасибо. Создаётся впечатление что всё давно решено, дракон воспитывает свою будущую жену, считает её своей собственностью, только девочку забыли об этом известить. Вопрос только в том, кто кого в итоге перевоспитает, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за ппродолжение!!!
Очень уж он привык что все его слушаются! А нашей Алесе трудно подчинятся...
Ууууух какой ! Вроде и хороший , вроде и прибить хочется. чувствую, путешествие будет весёлым!)
спасибо за продолжение,очень нравится!!!
Спасибо. Бедная девочка,чужой мир, обиан близких, гормоны, ой, ой, ой... я бы истирила и выкидывала фертиля) , а
она хорошо держится. Жду продолжения.
Спасибо!!! Что бы он не говорил, а он принимает решения за нее. И она хотела пообщаться с мамой до отъезда, но он ей такой возможности не дал. Так и замуж ее выдаст для блага рода((. Сложно со своими привычками в чужом мире((((. Да и когда ты бесправна, везде тяжело(((. Ждём!!!!!!!
Кажется, Алессаль поторопилась с отъездом. С таким "братиком" и врагов не надо..
Вот так бы с работы домой - моргнул и уже дома)))
Ирина, с возвращением!) Спасибо.
Вот это замашки у Рагнара, наглый и беспардонный! Надо будет перевоспитывать)))
Странная мама. В омут собственной личной жизни с богатеньким мужиком. А дочь так, как мешающееся приложение. Оставила бы в том мире тогда бы.
Вот так перемещения!! Моргнул и уже не дома, а в карете ещё и в другой одежде. А братец хитрит чего то...
Понятно, что ничего не понятно.....он не отвечает на вопросы почему-то.....
Интригует!!!! Жду продолжение!!!
А братец то коварный, с.....н сын, простите.
Спасибо за продолжение!!!
Надо драконищу устроить нечто такое, чтобы он самоуверенность подрастерял. Вот не люблю таких типа властных, а по сути эгоистичных типов.
Спасибо, Иринья , за проду!
А от "братца" глава будет? Интересно заглянуть в его размышления и мечты
Ждём продолжения с нетерпением!
Меня мама убивает(( Что даже не поговорили?((
Спасибо за продолжение))
пока сплошное самоуправство со стороны брата, что-то он совсем не прислушивается словам сестренки, а она немного придет в себя и взбунтует, мало не покажется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена