Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8519 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да..попала девченка! Ну маму понять можно, мамы они такие, с заботой...простить тяжело. А вот братика так и хочется обломать .. сноб одним словом. Тяжко героине будет, молоденькая ведь совсем. А тут без женской хитрости не добиться ничего, привык дракон молодой быть главным!

avatar
13.03.2022, 00:35:00

Занимательная история, спасибо. Создаётся впечатление что всё давно решено, дракон воспитывает свою будущую жену, считает её своей собственностью, только девочку забыли об этом известить. Вопрос только в том, кто кого в итоге перевоспитает, с нетерпением жду продолжения

avatar
12.03.2022, 21:30:10

Спасибо большое за ппродолжение!!!
Очень уж он привык что все его слушаются! А нашей Алесе трудно подчинятся...

avatar
12.03.2022, 20:03:06

Ууууух какой ! Вроде и хороший , вроде и прибить хочется. чувствую, путешествие будет весёлым!)

avatar
12.03.2022, 18:37:15

спасибо за продолжение,очень нравится!!!

avatar
12.03.2022, 00:16:48

Спасибо. Бедная девочка,чужой мир, обиан близких, гормоны, ой, ой, ой... я бы истирила и выкидывала фертиля) , а
она хорошо держится. Жду продолжения.

avatar
11.03.2022, 22:42:02

Спасибо!!! Что бы он не говорил, а он принимает решения за нее. И она хотела пообщаться с мамой до отъезда, но он ей такой возможности не дал. Так и замуж ее выдаст для блага рода((. Сложно со своими привычками в чужом мире((((. Да и когда ты бесправна, везде тяжело(((. Ждём!!!!!!!

avatar
11.03.2022, 22:40:41

Кажется, Алессаль поторопилась с отъездом. С таким "братиком" и врагов не надо..

Вот так бы с работы домой - моргнул и уже дома)))

Ирина, с возвращением!) Спасибо.
Вот это замашки у Рагнара, наглый и беспардонный! Надо будет перевоспитывать)))

avatar
11.03.2022, 13:00:34

Странная мама. В омут собственной личной жизни с богатеньким мужиком. А дочь так, как мешающееся приложение. Оставила бы в том мире тогда бы.

avatar
11.03.2022, 15:05:20

Вот так перемещения!! Моргнул и уже не дома, а в карете ещё и в другой одежде. А братец хитрит чего то...

avatar
11.03.2022, 14:03:35

Понятно, что ничего не понятно.....он не отвечает на вопросы почему-то.....

avatar
11.03.2022, 13:48:00

Интригует!!!! Жду продолжение!!!

avatar
11.03.2022, 13:35:47

А братец то коварный, с.....н сын, простите.

avatar
11.03.2022, 13:19:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.03.2022, 12:12:08

Надо драконищу устроить нечто такое, чтобы он самоуверенность подрастерял. Вот не люблю таких типа властных, а по сути эгоистичных типов.

avatar
11.03.2022, 12:02:11

Спасибо, Иринья , за проду!
А от "братца" глава будет? Интересно заглянуть в его размышления и мечты
Ждём продолжения с нетерпением!

Меня мама убивает(( Что даже не поговорили?((
Спасибо за продолжение))

avatar
11.03.2022, 11:46:33

пока сплошное самоуправство со стороны брата, что-то он совсем не прислушивается словам сестренки, а она немного придет в себя и взбунтует, мало не покажется