https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4317 в Попаданцы в другие миры
#8303 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБратец действует в "лучших" традициях драконов! А именно с похищения... Отец ему слишком много позволяет, мне так кажется.
Не, ну какой нахал!)))
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️
Когда же будет продолжение???? Очень хочется погрузиться в мир магии и увидеть дальнейшее развитие истории!)))
Дорогой автор, ваши книги - это юмор, лёгкость и прекрасное настроение. Новые герои, нно как приятно гадать что же будет дальше и насколько обострился их противотивостояние. Кто же первый начнет меняться? Не совсем поняла примерную разницу в возрасте?
Здравствуйте!Сегодня начала читать Вашу книгу.Начало интригующее!Надеюсь будет интересно!Вдохновения Вам!
Не хорошо мама поступила, да и отчим не далеко ушёл в этом плане. Не понимаю почему девушке не рассказали о мире. Представляете, если она увидит дракона без предупреждения? А с братиком у них похоже нашла коса на камень))). Интересненько, как у них там дальше будет
Большое спасибо. Держись братец, будут сюрпризы.
советую посетить страницу автора в ВК, там актуальная информация
Как же ужасно, когда тебе врут !!!!!! Особенно близкие люди....
Так просто, мама и отчим отпустили юную девушку с молодым мужчиной к нему домой! Как-то не дальновидно).
добавила в библиотеку в первый же день, как появилась книга. но читать стала только сейчас. мне уже нравится! спасибо! теперь не смогу копить проды... ))) сил не хватит. вдохновения вам!
Спасибо большое за продолжение!!!
Есть за что обижатся на маму, ну почему она не сказала правду? А "братишка" старается выбесить что бы скорее магия открылась?
я теперь среди ваших читательниц. очень понравилось начало книги) жду с нетерпением продолжения)
вопросы к маме сразу,она же знала,что ее любимый из другого мира? и отчим тоже дракон получается? и мама главной героини получается единственная отчима? или драконы могут несколько раз тоже любить?)
извиняюсь столько уже вопросов,буду ждать продолжения с нетерпением)))
Давайте доведем братишку до выхода из себя! Он же обещал дракона показать. Вот пусть и показывает. А мы посчитаем, все ли причитающиеся дракону причендалы у него есть. Вдруг чего-то не хватает?
Как увлекают герои, спасибо, противостояние будет долгим и явно непримиримым)
Как же мне нравится!!! :) Так интересно! Да, как-то ничего не объяснили ей. Она так старалась быть паинькой. Как мама не увидела никакого подвоха?
спасибо за проду!!! похоже все в курсе, кто нашему дракону приходится "сестричка"... может по этой причине и молчат... и совместно отправляют на учебу... всё-таки веселое у них получается противостояние))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ууу! Дерзкая! А дракону это непривычно! Вот пусть помучается! Спасибо за продолжение!
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена