Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4317 в Попаданцы в другие миры
#8303 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 11:44:08

Братец действует в "лучших" традициях драконов! А именно с похищения... Отец ему слишком много позволяет, мне так кажется.

avatar
11.03.2022, 11:41:05

Не, ну какой нахал!)))
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

Когда же будет продолжение???? Очень хочется погрузиться в мир магии и увидеть дальнейшее развитие истории!)))

Дорогой автор, ваши книги - это юмор, лёгкость и прекрасное настроение. Новые герои, нно как приятно гадать что же будет дальше и насколько обострился их противотивостояние. Кто же первый начнет меняться? Не совсем поняла примерную разницу в возрасте?

Здравствуйте!Сегодня начала читать Вашу книгу.Начало интригующее!Надеюсь будет интересно!Вдохновения Вам!

avatar
09.03.2022, 13:52:15

Не хорошо мама поступила, да и отчим не далеко ушёл в этом плане. Не понимаю почему девушке не рассказали о мире. Представляете, если она увидит дракона без предупреждения? А с братиком у них похоже нашла коса на камень))). Интересненько, как у них там дальше будет

avatar
08.03.2022, 19:33:17

Большое спасибо. Держись братец, будут сюрпризы.

советую посетить страницу автора в ВК, там актуальная информация

avatar
08.03.2022, 07:31:50

Как же ужасно, когда тебе врут !!!!!! Особенно близкие люди....

avatar
07.03.2022, 19:49:54

Так просто, мама и отчим отпустили юную девушку с молодым мужчиной к нему домой! Как-то не дальновидно).

avatar
08.03.2022, 00:06:35

добавила в библиотеку в первый же день, как появилась книга. но читать стала только сейчас. мне уже нравится! спасибо! теперь не смогу копить проды... ))) сил не хватит. вдохновения вам!

avatar
07.03.2022, 23:10:26

Спасибо большое за продолжение!!!
Есть за что обижатся на маму, ну почему она не сказала правду? А "братишка" старается выбесить что бы скорее магия открылась?

я теперь среди ваших читательниц. очень понравилось начало книги) жду с нетерпением продолжения)
вопросы к маме сразу,она же знала,что ее любимый из другого мира? и отчим тоже дракон получается? и мама главной героини получается единственная отчима? или драконы могут несколько раз тоже любить?)
извиняюсь столько уже вопросов,буду ждать продолжения с нетерпением)))

avatar
07.03.2022, 22:08:13

Давайте доведем братишку до выхода из себя! Он же обещал дракона показать. Вот пусть и показывает. А мы посчитаем, все ли причитающиеся дракону причендалы у него есть. Вдруг чего-то не хватает?

avatar
07.03.2022, 21:40:59

Как увлекают герои, спасибо, противостояние будет долгим и явно непримиримым)

avatar
07.03.2022, 20:32:22

Как же мне нравится!!! :) Так интересно! Да, как-то ничего не объяснили ей. Она так старалась быть паинькой. Как мама не увидела никакого подвоха?

спасибо за проду!!! похоже все в курсе, кто нашему дракону приходится "сестричка"... может по этой причине и молчат... и совместно отправляют на учебу... всё-таки веселое у них получается противостояние))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
07.03.2022, 19:46:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.03.2022, 19:39:55

Ууу! Дерзкая! А дракону это непривычно! Вот пусть помучается! Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2022, 19:37:59

БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️