https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8519 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, так не интересно! А как же - дать показательный скандал дражайшим родственникам? С истерикой на "Оскара" и битьём посуды? Не, ну понятно, что результата не будет, но самой удовольствие получить и врагам настроение испортить - святое! :)) А то как-то всем всё с рук сошло..
Захввтило. Хочется продолжения!
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!!!!
Вредный братец! Привык что девушки у них тихие, а Алеся не такая!
Похоже, сон пророческий)))
Спасибо
Интересное начало)). Вредненький братец(((. Интересно, про напитывание магией ночью правду сказал или как?
Мне очень интересно как ей мама с отчимом объяснят невозможность вернуться домой))
Спасибо за продолжение))
Ну вот, до спальни добралась, свечки горят, ванна божественная, что ещё нужно для счастья? :)) А с братцем разберёмся как нибудь, в рабочем порядке. Однако, кто озаботился приготовить свечи и ванну? И сон весьма занимательный.. Ладно, утро вечера мудренее. Будем переживать неприятности по мере поступления :)))
спасибо за проду!!! похоже он и правда претендует на нее, раз даже во сне он рычит: "МОЯ"))) так он ее все время будет держать рядом и не отпустит от себя и всех конкурентов в академии будет разгонять... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение!!!
Рагнару не просто придется в Академии присматривать за "сестренкой", если сон в руку)!
А истинность будет??? Безумно нравится читать как они бережно относятся к своим парам,♥️ конечно братец уже проявил небольшую заботу, и ещё этот сон. Просто хочется ещё больше)))) Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
жду продолжения спасибо и с праздником 8Марта желаю здоровья счастья и успехов в творчестве
Вам не кажется, что ,,братец" то вляпался по самое ,,нехочу"? Автору спасибо !
Очень, очень милая история. С нетерпением жду продолжения.
Я наверно трусиха, но я б требовала возврата в свой мир безотлагательно... согласна жить с бабушкой...
После того, как она разбудила в себе магию....
Спасибо!))
Дорогая а подписки будеть?)
Мммм, какая вкусная история. Я в восторге.хочу хочу еще.... легко пера автору и вдохновения от музы. с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена