Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8519 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 19:22:31

Ну, так не интересно! А как же - дать показательный скандал дражайшим родственникам? С истерикой на "Оскара" и битьём посуды? Не, ну понятно, что результата не будет, но самой удовольствие получить и врагам настроение испортить - святое! :)) А то как-то всем всё с рук сошло..

avatar
07.03.2022, 11:14:45

Захввтило. Хочется продолжения!

avatar
07.03.2022, 09:39:01

БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.03.2022, 00:46:12

Спасибо большое за продолжение!!!!
Вредный братец! Привык что девушки у них тихие, а Алеся не такая!

avatar
07.03.2022, 00:11:10

Похоже, сон пророческий)))

avatar
06.03.2022, 23:15:37

Спасибо

avatar
06.03.2022, 22:07:40

Интересное начало)). Вредненький братец(((. Интересно, про напитывание магией ночью правду сказал или как?

Мне очень интересно как ей мама с отчимом объяснят невозможность вернуться домой))
Спасибо за продолжение))

avatar
06.03.2022, 15:54:04

Ну вот, до спальни добралась, свечки горят, ванна божественная, что ещё нужно для счастья? :)) А с братцем разберёмся как нибудь, в рабочем порядке. Однако, кто озаботился приготовить свечи и ванну? И сон весьма занимательный.. Ладно, утро вечера мудренее. Будем переживать неприятности по мере поступления :)))

спасибо за проду!!! похоже он и правда претендует на нее, раз даже во сне он рычит: "МОЯ"))) так он ее все время будет держать рядом и не отпустит от себя и всех конкурентов в академии будет разгонять... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.03.2022, 11:38:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.03.2022, 10:52:46

Рагнару не просто придется в Академии присматривать за "сестренкой", если сон в руку)!

avatar
06.03.2022, 10:45:35

А истинность будет??? Безумно нравится читать как они бережно относятся к своим парам,♥️ конечно братец уже проявил небольшую заботу, и ещё этот сон. Просто хочется ещё больше)))) Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.03.2022, 10:30:13

жду продолжения спасибо и с праздником 8Марта желаю здоровья счастья и успехов в творчестве

avatar
06.03.2022, 10:28:14

Вам не кажется, что ,,братец" то вляпался по самое ,,нехочу"? Автору спасибо !

avatar
06.03.2022, 09:56:42

Очень, очень милая история. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.03.2022, 14:30:44

Я наверно трусиха, но я б требовала возврата в свой мир безотлагательно... согласна жить с бабушкой...

avatar
05.03.2022, 21:42:25

После того, как она разбудила в себе магию....
Спасибо!))

avatar
05.03.2022, 20:25:03

Дорогая а подписки будеть?)

avatar
05.03.2022, 16:28:19

Мммм, какая вкусная история. Я в восторге.хочу хочу еще.... легко пера автору и вдохновения от музы. с нетерпением жду продолжения