Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4500 в Попаданцы в другие миры
#8667 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 16:00:17

Очень интересное начало, с удовольствием жду продолжения! Автору Вдохновения

avatar
05.03.2022, 15:50:43

Мне понравилось. Жду продолжения с нетерпением

avatar
05.03.2022, 07:31:20

Вот, обрадовал!
БлагоДарю! Вдохновения и лёгких строчек!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 01:53:03

Привет тезка... очень интригует, люблю драконов, любимый фильм - "Он дракон"... непонятно только как дамы попали туда, не знаю куда))) А исторяя знакомства мамы с мужем будет? С нетерпением буду ждать продолжения?

avatar
05.03.2022, 00:06:57

Большое спасибо! Наглый дракон ведет себя так, как будто ему дали карт бланш.

Дорогой автор, огромное спасибо за интересную идею. Книга захватывает,хочется читать не отрываясь. Жду с нетерпением новых глав. Лёгкого вам пера)

avatar
04.03.2022, 18:12:39

спасибо, а когда ожидать обновления?

avatar
04.03.2022, 18:05:14

Ха, похоже на крутую подставу. Интересно, это только дочка влипла или мама тоже не в теме? Думаю, Рагнар зря проболтался - спокойной жизни он себе не прибавил. Остальным, видимо, тоже..

Мне сейчас интересно, мама знала об этом или тоже будет для нее сюрпризом, что купила билет в один конец и навсегда?))
Спасибо за продолжение))

avatar
04.03.2022, 17:04:25

чтоо? Отчим и мама специально что-ли так сказали ,мол будет 18 и решай сама. Или же они надеются что за этот год она "приживется" тут(грубо говоря). Вот будет неловко когда она подойдёт к отцу и выскажет ему. )))) спасибо за проду )

avatar
04.03.2022, 13:38:01

Начало очень интригующее))) Утащила в библиотеку.

avatar
04.03.2022, 12:03:22

В смысле закрыт? Она домой попасть не может? А мама это знает? Спасибо.

avatar
04.03.2022, 11:57:29

когда продолжение?

avatar
04.03.2022, 11:30:30

Спасибо. Интересное начало.

avatar
04.03.2022, 11:02:18

Спасибо за продолжение!!! Вот так новости!

Ооо... Какой горячий братец. Сердечко так и застучало от его слов о том, что героиня ему принадлежит. Шикаарно.
Интересно, а Рагнар только её страх может чувствовать? Или ещё и другие чувства? Например, вожделения, любовь...
.

avatar
04.03.2022, 10:31:46

Можно подумать дома её кто - то ждёт .. Она попала в такой удивительный мир ,где по чужим спальням ходют драконы сверкая голым попой , а ещё ей предстоит учёба в магической академии , и я уверена - приключения её тоже ждут ..
Спасибо !

avatar
04.03.2022, 10:29:03

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения, автору - спасибо за интересную и увлекательную книгу.

avatar
04.03.2022, 10:21:13

жду продолжения спасибо

avatar
04.03.2022, 10:12:17

спасибо книга интересная можно читать