https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4500 в Попаданцы в другие миры
#8667 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало, с удовольствием жду продолжения! Автору Вдохновения
Мне понравилось. Жду продолжения с нетерпением
Вот, обрадовал!
БлагоДарю! Вдохновения и лёгких строчек!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Привет тезка... очень интригует, люблю драконов, любимый фильм - "Он дракон"... непонятно только как дамы попали туда, не знаю куда))) А исторяя знакомства мамы с мужем будет? С нетерпением буду ждать продолжения?
Большое спасибо! Наглый дракон ведет себя так, как будто ему дали карт бланш.
Дорогой автор, огромное спасибо за интересную идею. Книга захватывает,хочется читать не отрываясь. Жду с нетерпением новых глав. Лёгкого вам пера)
спасибо, а когда ожидать обновления?
Ха, похоже на крутую подставу. Интересно, это только дочка влипла или мама тоже не в теме? Думаю, Рагнар зря проболтался - спокойной жизни он себе не прибавил. Остальным, видимо, тоже..
Мне сейчас интересно, мама знала об этом или тоже будет для нее сюрпризом, что купила билет в один конец и навсегда?))
Спасибо за продолжение))
чтоо? Отчим и мама специально что-ли так сказали ,мол будет 18 и решай сама. Или же они надеются что за этот год она "приживется" тут(грубо говоря). Вот будет неловко когда она подойдёт к отцу и выскажет ему. )))) спасибо за проду )
Начало очень интригующее))) Утащила в библиотеку.
В смысле закрыт? Она домой попасть не может? А мама это знает? Спасибо.
когда продолжение?
Спасибо. Интересное начало.
Спасибо за продолжение!!! Вот так новости!
Ооо... Какой горячий братец. Сердечко так и застучало от его слов о том, что героиня ему принадлежит. Шикаарно.
Интересно, а Рагнар только её страх может чувствовать? Или ещё и другие чувства? Например, вожделения, любовь...
.
Можно подумать дома её кто - то ждёт .. Она попала в такой удивительный мир ,где по чужим спальням ходют драконы сверкая голым попой , а ещё ей предстоит учёба в магической академии , и я уверена - приключения её тоже ждут ..
Спасибо !
Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения, автору - спасибо за интересную и увлекательную книгу.
жду продолжения спасибо
спасибо книга интересная можно читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена