https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4425 в Попаданцы в другие миры
#8493 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот подстава от маман. Иди папаня не дракон? Иди он маман не любит?
Так у нас неправильный ящер, раз при обороте постоянно без штанов оказывается?)))
спасибо за проду!!!! похоже Алессаль ещё не знает, что он дракон... может по этому он и без одежды, прилетел сюда и обратился и одежда истлела на нем... а что д он так проявляет к ней заботу и участие??? вот и пытается ей помочь избавится от страха??? может он в ней свою пару чувствует??? хотя у них хорошее противостояние характеров выходит!!! теперь он ещё и конкуренцию почувствовал, что у нее парень есть... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
И я тоже временами сильно бесстрашная, и особенно, когда муж в монитор не заглядывает )))))))))))))))))))))
А насчет книги - начало очень нравится. Интересный момент, когда героиня говорит дракону, что драконов не существует )))))
Начало мне нравится!!! ))
Спасибо!
Спасибо!
Интригующий дракон, и поддержит в темноте, и подстегнет преодолевать страх. Самое то для бойкой Алессаль :)
Ирина, а в этом мире драконы чувствуют свою истинную или у них по любви отношения строятся?
Чудесная история!!!
Спасибо! История нравится!))
добрый вечер. С удовольствием читаю вашу книгу. Какой наглый и загадочный дракон. Очень надеюсь, что у них с сестричкой сложатся далеко не родственные отношения. Он как раз тот, кто нужен нашей героине, чтобы помогать и оберегать её, такую маленькую, от страшной темноты))
По -видимому у дракона большая проблема с трусами ..Он из постоянно где - то теряет..
Спасибо .
Людским мужчинам не мешало бы поучиться у драконов любви и верности))
Спасибо))
Класс! Значит Алессаль не знает, что новообретенный братец - дракон! Хорошооо… будет интересней ее реакция! Сам же братец сразу взялся за воспитание: наверное такая помощь очень нужна! И выздоравливайте! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Между этими сводными сразу зажглись искры)))). Надеюсь, что Дракоша поможет ей избавиться от страха темноты. Но почему он залез в ее башню? Я так поняла, что башня была заброшенной. Значит раньше он там не жил!! Почему сейчас передумал?? И его утверждение, что она теперь принадлежит ему.... Так и хочется стукнуть его!! И феминистки вспоминаются)))). Ждём!!!! Торс не вижу, не вижу, не думаю, не представляю!!!! Не представляю, сказала!!! XD))))
Читаю с большим удовольствием ! С нетерпением жду продолжения ;)
Интересно, что же он ей ответит? Или промолчит?
Здоровья вам, сил и вдохновения! А эта парочка вполне заслуживает друг друга)))
Мне вот интересно, у мамы муж тоже дракон или они (мама с дочей) тоже не в курсе?
Берегите себя ! Здравия и вдохновения!
Доброго времени суток. Конечно интересно. Будьте здоровы.
Да, ох и сложный выбор))) даже и не знаю, может поразглядывать?))
Не дракон, а провокатор! Чего добивается, зараза? И полотенчики чистые скоро закончатся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена