Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4425 в Попаданцы в другие миры
#8493 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 23:21:40

Спасибо! Вот подстава от маман. Иди папаня не дракон? Иди он маман не любит?

avatar
03.03.2022, 23:14:07

Так у нас неправильный ящер, раз при обороте постоянно без штанов оказывается?)))

спасибо за проду!!!! похоже Алессаль ещё не знает, что он дракон... может по этому он и без одежды, прилетел сюда и обратился и одежда истлела на нем... а что д он так проявляет к ней заботу и участие??? вот и пытается ей помочь избавится от страха??? может он в ней свою пару чувствует??? хотя у них хорошее противостояние характеров выходит!!! теперь он ещё и конкуренцию почувствовал, что у нее парень есть... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.03.2022, 22:39:12

И я тоже временами сильно бесстрашная, и особенно, когда муж в монитор не заглядывает )))))))))))))))))))))
А насчет книги - начало очень нравится. Интересный момент, когда героиня говорит дракону, что драконов не существует )))))

Начало мне нравится!!! ))
Спасибо!

Спасибо!
Интригующий дракон, и поддержит в темноте, и подстегнет преодолевать страх. Самое то для бойкой Алессаль :)
Ирина, а в этом мире драконы чувствуют свою истинную или у них по любви отношения строятся?

avatar
03.03.2022, 22:26:48

Чудесная история!!!

avatar
03.03.2022, 22:19:11

Спасибо! История нравится!))

добрый вечер. С удовольствием читаю вашу книгу. Какой наглый и загадочный дракон. Очень надеюсь, что у них с сестричкой сложатся далеко не родственные отношения. Он как раз тот, кто нужен нашей героине, чтобы помогать и оберегать её, такую маленькую, от страшной темноты))

avatar
03.03.2022, 22:09:17

По -видимому у дракона большая проблема с трусами ..Он из постоянно где - то теряет..
Спасибо .

Людским мужчинам не мешало бы поучиться у драконов любви и верности))
Спасибо))

avatar
03.03.2022, 22:05:25

Класс! Значит Алессаль не знает, что новообретенный братец - дракон! Хорошооо… будет интересней ее реакция! Сам же братец сразу взялся за воспитание: наверное такая помощь очень нужна! И выздоравливайте! Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2022, 21:41:08

Спасибо!!! Между этими сводными сразу зажглись искры)))). Надеюсь, что Дракоша поможет ей избавиться от страха темноты. Но почему он залез в ее башню? Я так поняла, что башня была заброшенной. Значит раньше он там не жил!! Почему сейчас передумал?? И его утверждение, что она теперь принадлежит ему.... Так и хочется стукнуть его!! И феминистки вспоминаются)))). Ждём!!!! Торс не вижу, не вижу, не думаю, не представляю!!!! Не представляю, сказала!!! XD))))

avatar
03.03.2022, 21:34:32

Читаю с большим удовольствием ! С нетерпением жду продолжения ;)
Интересно, что же он ей ответит? Или промолчит?

avatar
03.03.2022, 21:33:42

Здоровья вам, сил и вдохновения! А эта парочка вполне заслуживает друг друга)))

avatar
03.03.2022, 21:29:23

Мне вот интересно, у мамы муж тоже дракон или они (мама с дочей) тоже не в курсе?

avatar
03.03.2022, 21:41:27

Берегите себя ! Здравия и вдохновения!

avatar
03.03.2022, 21:21:05

Доброго времени суток. Конечно интересно. Будьте здоровы.

avatar
02.03.2022, 10:31:19

Да, ох и сложный выбор))) даже и не знаю, может поразглядывать?))

avatar
03.03.2022, 21:05:15

Не дракон, а провокатор! Чего добивается, зараза? И полотенчики чистые скоро закончатся!