Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4408 в Попаданцы в другие миры
#8465 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 10:08:16

Я о маме,,,, это же надо найти такого мужика? иномерец да ещё и дракон, рисковая женщина, а мужчина - просто мечта
.

avatar
02.03.2022, 10:38:31

Мужу вредно, заглядывать в монитор ,а то у мужа вдруг возмёт и разовьётся комплекс неполноценности ..

avatar
02.03.2022, 16:38:19

А "братик" четко дал понять свое отношение..."не - сестра !" Пока не понятно , чего он добивается.....провокация , вожделение или все сразу? У "мальчика" появилась ...мачеха и конкурент на внимание отца...сестра....Понятно ,что для него они - чужие люди и просто не будет....Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
02.03.2022, 17:34:06

Классное начало!!!! Брат - гад гадский!!))) Ждём!!!!

в темноте обнаженный мужчина,ммм
Начало бомба.

Темнота везде одинаковая, а вот дракона я не видела)) Так что ответ очевиден))
Спасибо за продолжение))

avatar
03.03.2022, 04:47:29

зачем ей темнота а? когда рядом такой экземпляр! Правда же , девочки?

avatar
28.02.2022, 20:04:55

Я с вами ))) Классной нам всем истории! ))) Портрет (да, так хочется назвать ту иллюстрацию) сводных родственников супер! Девушка невероятно красивая )))

avatar
01.03.2022, 21:03:24

Нда, интересный братик)) Нахал правда, но зато будет интересно))

avatar
01.03.2022, 21:04:40

Поздравляю с новиночкой! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!)

avatar
01.03.2022, 21:07:50

Удачи с новинкой!!!

avatar
01.03.2022, 22:46:46

С новиночкой!!!!! Успеха, вдохновения, удачи!!!!!

avatar
01.03.2022, 22:57:48

Подскажите пожалуйста, а планируется ли подписка или же будет возможность бесплатного чтения?

С новинкой! Вдохновения и море читателей!!!

avatar
01.03.2022, 23:22:05

Спасибо большое за продолжение!!!!
Не туда попала? Или это логово братца?

avatar
02.03.2022, 06:50:46

О какая огнедышащая новинка))

avatar
02.03.2022, 07:44:37

Нет, врагам в постели совершенно точно не место :)

avatar
02.03.2022, 07:56:35

Героине надо срочно завести собачку! Ростом с пони. Щелк зубами - и дракону быстро захочется натянуть пижамку.