Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4500 в Попаданцы в другие миры
#8667 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и сразу же и читать))),а то и другую тоже читаю и жду проды))

спасибо за проду!!! как он четко чувствует ее эмоции, всё-таки вторая ипостась даёт о себе знать... это он на нее так воздействует, или она сама по себе как бурно реагирует на дракона??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.03.2022, 08:24:54

Сколько читала - столько хохотала,книга очень понравилась,спасибо за хорошее настроение и жду продолжение

avatar
02.03.2022, 08:32:49

Ой, подумаешь, дракошка без штанишек))). Пусть служанок пугает этим или вводит в ступор)))

avatar
02.03.2022, 08:39:38

Хихи... Да...выборКто знает вдруг обнаженный драконэто страшнее темноты.

avatar
02.03.2022, 08:42:01

Спасибо, побольше вам звёзд

avatar
02.03.2022, 08:54:21

Выбор нелегкий)))! Не понятно, что страшнее).

avatar
02.03.2022, 09:45:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.03.2022, 09:47:30

))))
БлагоДарю! Очень интересно!❤️

avatar
02.03.2022, 10:25:12

Это отдельная же книга, верно?

avatar
02.03.2022, 14:53:02

Подписка будет?

avatar
02.03.2022, 17:11:21

А пусть зажигает! Обнаженный дракон не так страшен, как темнота, хотя... Если судить по реакции Алеси, то не факт, что эта картинка безопаснее для неё.
Ждемс, что же она ответит.
Спасибо.

avatar
03.03.2022, 06:51:33

Что-то сомневаюсь, что олигарх из другого мира может жениться на совсем уж простолюдинке. Так что Алеся должна быть не из простых. И братец ОГРОМНЫЙ! Что же делать читателям любителям мужчин средних размеров?

avatar
03.03.2022, 11:33:09

уважаемые читатели, продолжение будет позднее, не теряйт!!! пенталгин уже работает, мне лучше)))

avatar
03.03.2022, 03:27:54

Я бы на дракона поглазела)) Это точно лучше темноты)

avatar
03.03.2022, 08:14:40

Господи читатели, мы с вами точно одну и ту же книгу начали читать? Как может понравиться взрослый мужчина, который с порога демонстрирует себя без одежды несовершеннолетним девочкам? А эти его замашки домашнего тирана? Да по нему тюрьма плачет! Героиня НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!!!! Нажаловаться нужно матери с отчимом, причем срочно, чтобы её оградили от такого неадеквата.

спасибо за проду!!! сейчас они будут воевать за кровать))) а что ж братик ее решил выводить из себя??? или она ему так приглянулась, что не может просто по другому проявить свое отношение к ней, мол не по статусу ему... а ведь она ему намекала покинуть ее комнату а он расценил по своему;) как приглашение.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
01.03.2022, 19:21:31

Не дракон ,а дед ворчливый! Хорошо учись ,не спорь ....молчи! ))))) С новинкой! Вдохновения!

avatar
01.03.2022, 13:16:38

почитаю по рекомендации

avatar
01.03.2022, 18:00:33

Спасибо за продолжение!!!