https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4500 в Попаданцы в другие миры
#8667 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии сразу же и читать))),а то и другую тоже читаю и жду проды))
спасибо за проду!!! как он четко чувствует ее эмоции, всё-таки вторая ипостась даёт о себе знать... это он на нее так воздействует, или она сама по себе как бурно реагирует на дракона??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Сколько читала - столько хохотала,книга очень понравилась,спасибо за хорошее настроение и жду продолжение
Ой, подумаешь, дракошка без штанишек))). Пусть служанок пугает этим или вводит в ступор)))
Хихи... Да...выборКто знает вдруг обнаженный драконэто страшнее темноты.
Спасибо, побольше вам звёзд
Выбор нелегкий)))! Не понятно, что страшнее).
Спасибо за продолжение!!!
))))
БлагоДарю! Очень интересно!❤️
Это отдельная же книга, верно?
Подписка будет?
А пусть зажигает! Обнаженный дракон не так страшен, как темнота, хотя... Если судить по реакции Алеси, то не факт, что эта картинка безопаснее для неё.
Ждемс, что же она ответит.
Спасибо.
Что-то сомневаюсь, что олигарх из другого мира может жениться на совсем уж простолюдинке. Так что Алеся должна быть не из простых. И братец ОГРОМНЫЙ! Что же делать читателям любителям мужчин средних размеров?
уважаемые читатели, продолжение будет позднее, не теряйт!!! пенталгин уже работает, мне лучше)))
Я бы на дракона поглазела)) Это точно лучше темноты)
Господи читатели, мы с вами точно одну и ту же книгу начали читать? Как может понравиться взрослый мужчина, который с порога демонстрирует себя без одежды несовершеннолетним девочкам? А эти его замашки домашнего тирана? Да по нему тюрьма плачет! Героиня НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!!!! Нажаловаться нужно матери с отчимом, причем срочно, чтобы её оградили от такого неадеквата.
спасибо за проду!!! сейчас они будут воевать за кровать))) а что ж братик ее решил выводить из себя??? или она ему так приглянулась, что не может просто по другому проявить свое отношение к ней, мол не по статусу ему... а ведь она ему намекала покинуть ее комнату а он расценил по своему;) как приглашение.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Не дракон ,а дед ворчливый! Хорошо учись ,не спорь ....молчи! ))))) С новинкой! Вдохновения!
почитаю по рекомендации
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена