- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой уравнобешенный Эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709278038_1.jpg
Мой уравнобешенный Эльф
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви
Рейтинг:
4939
4939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Юмористическое фэнтези
#4565 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 24.01.2021
Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480502
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251789
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389732
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазбор сюжетов. Поехали. Юмор в книге на любителя. Местами мне зашло, а местами так себе. Герои все нормальные, но девочку можно было сделать немного умнее. Сам сюжет логически продуман, все события взаимосвязаны. Однако сюжет очень простой. Конкретно этот роман на троечку с + Сохраню в архив. Возможно когда и перечитаю.
Отличная история. Мне очень понравилось. Принц получил по заслугам. Бабушка нашла свое счастья и внучка. Жалко ее родителей. Всем советую. Спасибо
Если отнестись к книжке просто с юмором, "на поржать" над цитатами, отвлечься от сУрьезных будней и научных диссертаций, то реально "ржала до хохота" по другому не выразиться))) спасибо автор, ваш юмор бесподобен)))
Большое спасибо за книгу! Смеялась от души! Обожаю шутки на грани..... Наверное, вам очень смешно и легко живётся по жизни! Ещё раз спасибо
В общем история интересная, но юмор...портовый
Мышка и подмышка!!! Это шедеврально! У меня даже парочка подходящих знакомых есть, хотя даже не одна… а я все думала, как же их окрестить?!?? это очень интересная и веселая история! Спасибо Вам
Нннгн
Мне понравилось произведение. Оно необычное:) Хорошее чувство юмора, местами чёрный юмор, сарказм, ирония... И это получилось отлично:)
Шедевр!
Это просто очешуительно! Я уписалась. Советую всем, кто с камнями в почках. Повылетают со второй главы! Спасибо, Кристина, крайне эффективная терапия!
Не зашло от слова совсем. Стёб на грани бреда сивой кобылы. Прочитала несколько глав, поняла, что это не моё.
Божечки, хрень редкостная, буквально несколько глав и дальше не зашло, и послевкусие противное. Пойду Гончарову перечитаю...
Первая шутка была хорошей, но дальше было шампанское
Ржал до коликов в животе над "это девственность" , браво!
Странная книга, не похожая на другие. Но она мне очень понравилась. Лёгкая, с хорошим юмором. Прочитала бы ещё такого же типа. Спасибо автору. Пишите. Буду с удовольствием читать.
очень понравилась ваша история!смеялась до слёз,спасибо!
Мне очень понравилось, смеялась от души, особенно над бабушкой, книга с юмором, спасибо!
Здорово! Очень люблю ваши книги и эта не стала исключением.
Действительно читаешь, смеешься и отдыхаешь. Хотя за стеной смеха отношение эльфа к девушке - намного серьезней чем кажется. И мне очень зашла песня - Я не дам тебе упасть
RECODA. Вот она ассоциируется с его отношением с ней))
Имя бабушки бесподобно)))
Дцрь полная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена