Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8316 557225

Текущий рейтинг:
#1503 в Юмористическое фэнтези
#4565 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 15:19:40

Разбор сюжетов. Поехали. Юмор в книге на любителя. Местами мне зашло, а местами так себе. Герои все нормальные, но девочку можно было сделать немного умнее. Сам сюжет логически продуман, все события взаимосвязаны. Однако сюжет очень простой. Конкретно этот роман на троечку с + Сохраню в архив. Возможно когда и перечитаю.

avatar
15.03.2023, 10:34:19

Отличная история. Мне очень понравилось. Принц получил по заслугам. Бабушка нашла свое счастья и внучка. Жалко ее родителей. Всем советую. Спасибо

avatar
10.03.2023, 21:18:34

Если отнестись к книжке просто с юмором, "на поржать" над цитатами, отвлечься от сУрьезных будней и научных диссертаций, то реально "ржала до хохота" по другому не выразиться))) спасибо автор, ваш юмор бесподобен)))

avatar
09.03.2023, 00:21:33

Большое спасибо за книгу! Смеялась от души! Обожаю шутки на грани..... Наверное, вам очень смешно и легко живётся по жизни! Ещё раз спасибо

avatar
07.03.2023, 09:11:08

В общем история интересная, но юмор...портовый

avatar
01.03.2023, 23:45:01

Мышка и подмышка!!! Это шедеврально! У меня даже парочка подходящих знакомых есть, хотя даже не одна… а я все думала, как же их окрестить?!?? это очень интересная и веселая история! Спасибо Вам

Мне понравилось произведение. Оно необычное:) Хорошее чувство юмора, местами чёрный юмор, сарказм, ирония... И это получилось отлично:)

avatar
23.01.2023, 06:24:43

Шедевр!

avatar
07.01.2023, 05:00:48

Это просто очешуительно! Я уписалась. Советую всем, кто с камнями в почках. Повылетают со второй главы! Спасибо, Кристина, крайне эффективная терапия!

avatar
05.01.2023, 11:30:54

Не зашло от слова совсем. Стёб на грани бреда сивой кобылы. Прочитала несколько глав, поняла, что это не моё.

avatar
05.01.2023, 10:31:39

Божечки, хрень редкостная, буквально несколько глав и дальше не зашло, и послевкусие противное. Пойду Гончарову перечитаю...

avatar
04.01.2023, 02:13:32

Первая шутка была хорошей, но дальше было шампанское

Ржал до коликов в животе над "это девственность" , браво!

Странная книга, не похожая на другие. Но она мне очень понравилась. Лёгкая, с хорошим юмором. Прочитала бы ещё такого же типа. Спасибо автору. Пишите. Буду с удовольствием читать.

avatar
23.12.2022, 10:24:31

очень понравилась ваша история!смеялась до слёз,спасибо!

Мне очень понравилось, смеялась от души, особенно над бабушкой, книга с юмором, спасибо!

avatar
18.12.2022, 23:16:09

Здорово! Очень люблю ваши книги и эта не стала исключением.
Действительно читаешь, смеешься и отдыхаешь. Хотя за стеной смеха отношение эльфа к девушке - намного серьезней чем кажется. И мне очень зашла песня - Я не дам тебе упасть
RECODA. Вот она ассоциируется с его отношением с ней))

avatar
17.12.2022, 18:37:00

Имя бабушки бесподобно)))

Дцрь полная.