Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8318 557245

Текущий рейтинг:
#1526 в Юмористическое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 20:54:58

"Горжетка с секущимися кончиками" - это не что)))

avatar
30.11.2022, 17:46:58

Читала с удовольствием!!!

avatar
26.11.2022, 06:44:18

Чисто поржать и разобрать на афоризмы. Много довольно прикольных выражений!

Безусловно стёб, и баяны, но такая милота))) Где поржать, где похихикать, но есть в этой басне что-то увлекательное))

avatar
21.11.2022, 10:23:13

Это было великолепно! Прошу прощения за жаргон, но ржала до слёз! Спасибо))))

Очень круто!!!

как всегда порадовали. ваше книги поднимают настроение.

Меня бабка подбешивает! И она как маленькая! Да что ж это такое!!!!(((

avatar
23.10.2022, 14:38:04

Подписалась. Купила подписку на книги. Очень редко сейчас можно улыбнуться или посмеяться над текстом. Автор порадовала. Тому, кто предъявляет претензии предлагаю внимательнее читать хештеги и не требовать от Автора звёзд с небес, вникая в то, что обозначает словосочетание "читательский адрес"... А Автору от меня - большая благодарность и вдохновения!

Спасибо. Очень понравилось. Смешно))) удачи автору!

avatar
07.03.2022, 11:06:32

Шутки-прибаутки бабушки просто ужасные, лично мне было противно читать. Но, как ни странно, несмотря на неправдоподобное начало (я про оторванную юбку на балу),в дальнейшем книга оказалась интересной. Если бы не портовый юмор, я бы сказала отлично. Интересный сюжет. Обычно, читая любовный роман, начинаешь предвидеть, какая тайна или проклятие всплывут, здесь я предсказать не смогла)).

Книга очень понравилась.Бабушка,Ворон и эльф прописаны превосходно.Спасибо

avatar
12.01.2022, 22:07:33

Поржала от души. Давненько такого не было. Игра слов, чёрный юмор и милота.... Просто феерия) и при этом не потеряна причинно следственная связь, и даже логика не сдохла.))

avatar
07.01.2022, 13:45:56

Это было что-то. Не спала всю ночь, и не давала спать домашним - как удержать смех?? Спасибо за классную книгу!

avatar
30.10.2021, 18:12:19

Супер!!!!!!
Прям очень, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Читала с удовольствием. Очень калоритые герои. Юмор огонь!
Буду перечитывать однозначно!
Благодарю вас за чудесную историю!

avatar
05.01.2022, 12:46:35

Как всегда, замечательнейший стёб, просто бальзам на приторные любовные любови. Глубокое мур-си музу автора (+_+)

avatar
13.11.2021, 20:57:58

Сохранила себе из-за рекламы. Потом прочитала коменты и задумалась (было много негативных). Отложила книгу, прочитала другие в том числе одну очень скучную... и вернулась к этой истории. Но то ли на сравнении... или потому что я соскучилась по эльфам... но книга превзошла все ожидания. Если читать ее как стеб и не ждать ничего серьезного, то она просто не может разочаровать. Все герои прекрасны. Автору мое большое браво))).

avatar
09.11.2021, 11:37:48

Спасибо!

Дочитала до оплаты, и честно не хотела оплачивать, но раз уж потратила время решила всё таки дочитать. И не зря, конец как раз связал всю книгу. Начало не захватывающее, уверена многие не дочитывают,а ведь именно конец и делают всю книгу лучше. Понравилась история бабки и ворона. Не избито, что-то новенькое и не обычное.

avatar
30.10.2021, 12:48:44

прикольная история. Читается легко. Приятный юмор. Спасибо