- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой уравнобешенный Эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709278038_1.jpg
Мой уравнобешенный Эльф
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви
Рейтинг:
4939
4939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Юмористическое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 24.01.2021
Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480532
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252162
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389743
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Горжетка с секущимися кончиками" - это не что)))
Читала с удовольствием!!!
Чисто поржать и разобрать на афоризмы. Много довольно прикольных выражений!
Безусловно стёб, и баяны, но такая милота))) Где поржать, где похихикать, но есть в этой басне что-то увлекательное))
Это было великолепно! Прошу прощения за жаргон, но ржала до слёз! Спасибо))))
Очень круто!!!
как всегда порадовали. ваше книги поднимают настроение.
Меня бабка подбешивает! И она как маленькая! Да что ж это такое!!!!(((
Подписалась. Купила подписку на книги. Очень редко сейчас можно улыбнуться или посмеяться над текстом. Автор порадовала. Тому, кто предъявляет претензии предлагаю внимательнее читать хештеги и не требовать от Автора звёзд с небес, вникая в то, что обозначает словосочетание "читательский адрес"... А Автору от меня - большая благодарность и вдохновения!
Спасибо. Очень понравилось. Смешно))) удачи автору!
Шутки-прибаутки бабушки просто ужасные, лично мне было противно читать. Но, как ни странно, несмотря на неправдоподобное начало (я про оторванную юбку на балу),в дальнейшем книга оказалась интересной. Если бы не портовый юмор, я бы сказала отлично. Интересный сюжет. Обычно, читая любовный роман, начинаешь предвидеть, какая тайна или проклятие всплывут, здесь я предсказать не смогла)).
Книга очень понравилась.Бабушка,Ворон и эльф прописаны превосходно.Спасибо
Поржала от души. Давненько такого не было. Игра слов, чёрный юмор и милота.... Просто феерия) и при этом не потеряна причинно следственная связь, и даже логика не сдохла.))
Это было что-то. Не спала всю ночь, и не давала спать домашним - как удержать смех?? Спасибо за классную книгу!
Супер!!!!!!
Прям очень, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Читала с удовольствием. Очень калоритые герои. Юмор огонь!
Буду перечитывать однозначно!
Благодарю вас за чудесную историю!
Как всегда, замечательнейший стёб, просто бальзам на приторные любовные любови. Глубокое мур-си музу автора (+_+)
Сохранила себе из-за рекламы. Потом прочитала коменты и задумалась (было много негативных). Отложила книгу, прочитала другие в том числе одну очень скучную... и вернулась к этой истории. Но то ли на сравнении... или потому что я соскучилась по эльфам... но книга превзошла все ожидания. Если читать ее как стеб и не ждать ничего серьезного, то она просто не может разочаровать. Все герои прекрасны. Автору мое большое браво))).
Спасибо!
Дочитала до оплаты, и честно не хотела оплачивать, но раз уж потратила время решила всё таки дочитать. И не зря, конец как раз связал всю книгу. Начало не захватывающее, уверена многие не дочитывают,а ведь именно конец и делают всю книгу лучше. Понравилась история бабки и ворона. Не избито, что-то новенькое и не обычное.
прикольная история. Читается легко. Приятный юмор. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена