Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8318 557251

Текущий рейтинг:
#1526 в Юмористическое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 00:35:38

Ну... а мне понравилось... да не с первого раза и даже не со второго... пока распробовала... но таки да, съедобно ))) прикольная переделка! Спойлерить не буду)))

шутки на грани приличия.

О Боже! Это было потрясающе, то что нужно стёбный стёб! Чисто поражать над всем. Надоели эти страдашки ванильные, бабка с вороном так вообще огонь

avatar
13.09.2021, 13:05:36

Гениально! Спасибо

avatar
13.09.2021, 13:05:08

Огонь! Насмеялась до слез. Это лучшее юмористическое фэнтези в моем топе года! А бабушка: блин, не люблю второстепенных персонажей особо, но бабушка вне конкуренции, конечно)

avatar
11.09.2021, 18:36:16

смеялась до слез , спасибо

Нууууу тут по началу столько стеба было и юмора, что не очень было понятно что происходит, но ближе к концу начался сюжетный движ, прикольная книжка, просто смешная история с хорошим концом, спасибо

avatar
08.07.2021, 13:26:16

ржала, очень понравились реплики бабули. спасибо, легкое чтение.

Извините, но немножечко бред...

avatar
01.06.2021, 02:05:51

Автор жжёт. Такой юмор очень редко встречается. Большое спасибо за незабываемые часы в обществе героев. )))))

avatar
28.05.2021, 09:18:23

У автора гениальное чувство юмора

avatar
26.05.2021, 22:52:03

Спасибо!!!! Хохотала от души!!!!!!!:D

avatar
15.05.2021, 21:18:25

спасибо, классная и смешная книга!

avatar
15.05.2021, 15:52:59

Книга супер! Бабушка офигенная, про её приключения в молодости нужна отдельная книга. Также очень порадовало появление богиня любви из другой книги.)

avatar
14.05.2021, 16:18:36

Супер, прочитала на одном дыхании. Так я не смеялась ещё никогда!!! Спасибо огромное. Лёгкого пера и верной музы

avatar
04.05.2021, 18:23:19

Читая чуть не задохнулась от смеха:))) книгу можно рамтаскивать на цитаты:) многое утащила в свою копилочку. Бабуля это нечто! Спасибо за безудежное веселье и хорошее настроение:) Успехов в творчестве и парящего муза:)

сначала смущалась,переживала. а потом вошла во вкус. ворон и летучая мышка - просто отрадная парочка! а молитва,ахах,я теперь часто буду ее вспоминать)))) как всегда - классная книга! спасибо вам огромное за нее)) жду ещё что-нибудь интересненько))))

avatar
06.04.2021, 01:51:29

Отличная книга, читала мужу вслух, ухохотались. Легкои и приятно читается, шутки и "подъёлочки" выше всяких похвал)))) Спасибо за настроение!!!! Вдохновения!!!

avatar
23.03.2021, 19:10:39

большое спасибо,просто от души давно не смеялась и не получала такого удовольствия, надеюсь вы ещё порадуете читателей новыми и весёлыми историями.

avatar
07.03.2021, 01:37:17

Смеялась до слез. ;) Спасибо. Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера! (^•^)