- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой уравнобешенный Эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709278038_1.jpg
Мой уравнобешенный Эльф
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви
Рейтинг:
4939
4939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Юмористическое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 24.01.2021
Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480538
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252351
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389747
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу... а мне понравилось... да не с первого раза и даже не со второго... пока распробовала... но таки да, съедобно ))) прикольная переделка! Спойлерить не буду)))
шутки на грани приличия.
О Боже! Это было потрясающе, то что нужно стёбный стёб! Чисто поражать над всем. Надоели эти страдашки ванильные, бабка с вороном так вообще огонь
Гениально! Спасибо
Огонь! Насмеялась до слез. Это лучшее юмористическое фэнтези в моем топе года! А бабушка: блин, не люблю второстепенных персонажей особо, но бабушка вне конкуренции, конечно)
смеялась до слез , спасибо
Нууууу тут по началу столько стеба было и юмора, что не очень было понятно что происходит, но ближе к концу начался сюжетный движ, прикольная книжка, просто смешная история с хорошим концом, спасибо
ржала, очень понравились реплики бабули. спасибо, легкое чтение.
Извините, но немножечко бред...
Автор жжёт. Такой юмор очень редко встречается. Большое спасибо за незабываемые часы в обществе героев. )))))
У автора гениальное чувство юмора
Спасибо!!!! Хохотала от души!!!!!!!:D
спасибо, классная и смешная книга!
Книга супер! Бабушка офигенная, про её приключения в молодости нужна отдельная книга. Также очень порадовало появление богиня любви из другой книги.)
Супер, прочитала на одном дыхании. Так я не смеялась ещё никогда!!! Спасибо огромное. Лёгкого пера и верной музы
Читая чуть не задохнулась от смеха:))) книгу можно рамтаскивать на цитаты:) многое утащила в свою копилочку. Бабуля это нечто! Спасибо за безудежное веселье и хорошее настроение:) Успехов в творчестве и парящего муза:)
сначала смущалась,переживала. а потом вошла во вкус. ворон и летучая мышка - просто отрадная парочка! а молитва,ахах,я теперь часто буду ее вспоминать)))) как всегда - классная книга! спасибо вам огромное за нее)) жду ещё что-нибудь интересненько))))
Отличная книга, читала мужу вслух, ухохотались. Легкои и приятно читается, шутки и "подъёлочки" выше всяких похвал)))) Спасибо за настроение!!!! Вдохновения!!!
большое спасибо,просто от души давно не смеялась и не получала такого удовольствия, надеюсь вы ещё порадуете читателей новыми и весёлыми историями.
Смеялась до слез. ;) Спасибо. Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера! (^•^)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена