- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой уравнобешенный Эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709278038_1.jpg
Мой уравнобешенный Эльф
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви
Рейтинг:
4939
4939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Юмористическое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 24.01.2021
Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480540
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252565
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389757
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась бабушка и ворон. Главная героиня такая же, как и Во влюбить и за борт (кстати, классная история!))))) Но второй раз читать про легкомысленную дурочку не захотелось, книгу не купила. Очень нравятся ваши книги - за прошлые года купила все. Но вот последние три почему-то не тронули. Что-то в них изменилось((
Крутяк! Имена женщин в роду убойные. А война между Девственностью и Опытом просто шикарная.
Это шедевр!!! Как я смеялась!!!! Спасибо вам огромное!!! Меня прям распирает удовольствием от прочтения!!! Я в полнейшем восторге! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Кристиночка, здравствуйте, с таким удовольствием каждый раз Вас читаю))) я не знаю как назвать тот стиль, в котором Вы пишите, утопический реалистичный фэнтези припорошенный толстым слоем юмора, никогда даже в смысловых галюцинациях не представить куда вынесет сюжет... Потрясающе))) пометку надо поставить, не 18+, а осторожно ржач, ночью читать категорически ЗАПРЕЩЕНО))) Не спасает не подушка в рот, ничего.... Афигевшие глаза второй половины, в полвторого ночи- это что то... читается взахлеб, спасибо Музу)))
Нет, ну нельзя же так писать! Это уголовно наказуемо! Вас посадят за массовое убийство.... от ржача)))))))))
только начала читать, а уже ржунемогу!!!! как всегда - шикарно)))
Как всегда на высоте!Спасибо,жду новых книг!!
Это нельзя читать на ночь. Я так смеялась, что чуть не разбудила всех в доме. История отпад. И если в начале, из-за этих смешных диалогов, кажется, что как такового сюжета нет, то потом понимаешь-есть. И интересный.
Шикарная история! Но читать нужно было вечером - ночью все проснулись от моего смеха!
ой так дико давно не ржала))))) "слышите стоны?. это пытаются зачать ваше чувство юмора......)))))
Автор вы просто сногшибательны))),,, спасибо.. ох как же я смеялась)))
Спасибо за книгу. Но я так и не поняла, почему он просто не грохнул принца ещё в самом начале. К чему эти сложности?
Кристина, у Вас чудесные книги с прекрасным юмором! Но после прочтения этой меня мучает вопрос: а мужик-то из доставки где? Так и не привезли?
Спасибо! Книга великолепна, как всегда! То переживала, то смеялась, то меня дико кто-то бесил)))) Но книга очень интересная)))) Здоровья, успехов и искрометной фантазии))) А юморному музу коробку печенек)))
спасибо за прекрасное настроение) посмеялась от души)
оооо,это так мило закончилось!!!Это была самая веселая книгв в моей жизни!!!!!------@
сколопендрый. хахаха. я в деле. мне понравилось. девочки заглянуть стоит. над бабушкой смеялась до слез
Мне очень нравятся Ваши книги, читаю с удовольствием, но на некоторые произведения не хватает тега «жесткий стеб» количество юмора на «квадратный абзац» прямо зашкаливает, так что становиться тяжело читать. Вот это произведение, как раз из их числа. (Наряду с «Заказное влюбийство» и «Семь кругов яда» )
а скидка планируется?
Книга как всегда на высоте. Спасибо. А бабушка просто бесподобна :)
я не зря купила вашу книгу.хохотала до коликов, это самое лучшее что я читала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена