Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8318 557253

Текущий рейтинг:
#1526 в Юмористическое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 16:26:27

Понравилась бабушка и ворон. Главная героиня такая же, как и Во влюбить и за борт (кстати, классная история!))))) Но второй раз читать про легкомысленную дурочку не захотелось, книгу не купила. Очень нравятся ваши книги - за прошлые года купила все. Но вот последние три почему-то не тронули. Что-то в них изменилось((

avatar
18.02.2021, 16:33:24

Крутяк! Имена женщин в роду убойные. А война между Девственностью и Опытом просто шикарная.

avatar
18.02.2021, 09:43:54

Это шедевр!!! Как я смеялась!!!! Спасибо вам огромное!!! Меня прям распирает удовольствием от прочтения!!! Я в полнейшем восторге! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
13.02.2021, 13:25:37

Кристиночка, здравствуйте, с таким удовольствием каждый раз Вас читаю))) я не знаю как назвать тот стиль, в котором Вы пишите, утопический реалистичный фэнтези припорошенный толстым слоем юмора, никогда даже в смысловых галюцинациях не представить куда вынесет сюжет... Потрясающе))) пометку надо поставить, не 18+, а осторожно ржач, ночью читать категорически ЗАПРЕЩЕНО))) Не спасает не подушка в рот, ничего.... Афигевшие глаза второй половины, в полвторого ночи- это что то... читается взахлеб, спасибо Музу)))

avatar
12.02.2021, 09:38:22

Нет, ну нельзя же так писать! Это уголовно наказуемо! Вас посадят за массовое убийство.... от ржача)))))))))

avatar
11.02.2021, 16:12:34

только начала читать, а уже ржунемогу!!!! как всегда - шикарно)))

Как всегда на высоте!Спасибо,жду новых книг!!

avatar
02.02.2021, 02:22:58

Это нельзя читать на ночь. Я так смеялась, что чуть не разбудила всех в доме. История отпад. И если в начале, из-за этих смешных диалогов, кажется, что как такового сюжета нет, то потом понимаешь-есть. И интересный.

Шикарная история! Но читать нужно было вечером - ночью все проснулись от моего смеха!

ой так дико давно не ржала))))) "слышите стоны?. это пытаются зачать ваше чувство юмора......)))))
Автор вы просто сногшибательны))),,, спасибо.. ох как же я смеялась)))

avatar
24.01.2021, 14:55:45

Спасибо за книгу. Но я так и не поняла, почему он просто не грохнул принца ещё в самом начале. К чему эти сложности?

Кристина, у Вас чудесные книги с прекрасным юмором! Но после прочтения этой меня мучает вопрос: а мужик-то из доставки где? Так и не привезли?

avatar
28.01.2021, 16:48:17

Спасибо! Книга великолепна, как всегда! То переживала, то смеялась, то меня дико кто-то бесил)))) Но книга очень интересная)))) Здоровья, успехов и искрометной фантазии))) А юморному музу коробку печенек)))

avatar
28.01.2021, 07:37:54

спасибо за прекрасное настроение) посмеялась от души)

avatar
25.01.2021, 22:35:09

оооо,это так мило закончилось!!!Это была самая веселая книгв в моей жизни!!!!!------@

avatar
25.01.2021, 18:27:54

сколопендрый. хахаха. я в деле. мне понравилось. девочки заглянуть стоит. над бабушкой смеялась до слез

avatar
25.01.2021, 15:27:22

Мне очень нравятся Ваши книги, читаю с удовольствием, но на некоторые произведения не хватает тега «жесткий стеб» количество юмора на «квадратный абзац» прямо зашкаливает, так что становиться тяжело читать. Вот это произведение, как раз из их числа. (Наряду с «Заказное влюбийство» и «Семь кругов яда» )

avatar
25.01.2021, 15:16:30

а скидка планируется?

avatar
25.01.2021, 14:43:19

Книга как всегда на высоте. Спасибо. А бабушка просто бесподобна :)

avatar
25.01.2021, 14:20:52

я не зря купила вашу книгу.хохотала до коликов, это самое лучшее что я читала.