Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8317 557259

Текущий рейтинг:
#1512 в Юмористическое фэнтези
#4550 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 12:41:43

Здорово. Спасибо. Прочла на одном дыхании. Легко и смешно))

avatar
25.01.2021, 10:29:21

Шикарно спасибо!!

avatar
25.01.2021, 04:05:11

Было очень забавно!))) Спасибо!)

avatar
24.01.2021, 23:00:35

Большое спасибо за чудесную историю ! Вдохновения и счастья вам!

avatar
24.01.2021, 22:06:59

Кристина, огромное спасибо за великолепную сказку!!! Только как- то быстро закончилась.... Начну перечитывать МЕДЛЕННО с самого начала-растягивать удовольствие, прояснять разные моменты...

avatar
24.01.2021, 20:47:01

БЛАГОДАРЮ, КРИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2021, 19:42:45

Спасибо огромное, Кристина, за ещё одну невероятно душевную, добрую и интригующую сказку;)
Как всегда, смеялась до слёз! Коварная эльфийская сколопендра, вредный ворон и неподражаемая бабуля!
Невероятная интерпретация истории появления Щелкунчика;) Крысиный король неподражаем и слава их Величествам!

avatar
24.01.2021, 18:57:00

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Прочитала на одном дыхании. Какая великолепная сказка для взрослых! Сколько юмора! Сколько положительных эмоций ! Зказочная история с таким прекрасным концом. Бабушка, внучка, ворон и эльф нашли свое счастье. Всем воздалось по заслугам.Вдохновения, отличного настроения, благополучия во всем, легкого слога и пера. Спасибо, что Вы есть и пишите такие замечательные истории. С огромнейшим уважением.

avatar
24.01.2021, 17:20:52

Спасибо огромное за чудесную и легкую историю! Успехов в творчестве!

avatar
24.01.2021, 15:51:41

Кристина, благодарю Вас за книгу! Удачи и вдохновения в дальнейшем!

avatar
24.01.2021, 14:51:58

история отличная, как и все ваши романы. один минус - героиня получилась не наивная, а какая-то... глуповатая, что-ли. что, в общем-то, не мешает её очарованию. спасибо!

avatar
24.01.2021, 14:05:25

Давно не встречала такого искрометного юмора,бабушка и ворон-огонь! Интересный сюжет и неожиданные повороты. Автору большое спасибо за книгу и дальнейшего вдохновения!. Спасибо!

avatar
24.01.2021, 13:30:42

Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие.

avatar
24.01.2021, 13:19:22

Кристина, спасибище огромное за смех, позтитв и любовь! Книга потрясающая, ждем новинок❤❤❤❤❤

avatar
24.01.2021, 12:26:40

спасибо♡ было весело, такая она ещё девочка))))) ну а он....сколопендра- что тут ещё скажешь))))

Хороший конец) в стиле эльфийской сколопендры)) жалко только что это именно конец, не хочется расставаться с героями. Спасибо большое за вампирскую сказку)

avatar
24.01.2021, 12:14:04

Прикольная книжка))
Кое-где юмор показался грубоватым. Но в целом - отличная история)

Кристина, спасибо Вам огромное за книгу! Некоторые эпитеты выписала для себя.

avatar
24.01.2021, 11:22:14

Спасибо.

avatar
24.01.2021, 10:43:11

Это все? Да, что-то как-то все скомкано. Такое впечатление, что автору все надоело.