https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4420 в Романтическая эротика
#6287 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПруд вырыл, фото любимой женщины поставил в комнате сына. Представляю накал страстей, если Полина начнёт сейчас ревновать Марка к себе же с прошлым лицом.
Читаю коменты и жду финала ели сдерживаюсь!!! Хочу очень хочу читать руки чешутся! Елена Вы класс, пишите интересно, за какую бы книгу не взялась знаю будет незабываемо. С прошедшим днём рождения, желаю Вам здоровья, счастья и исполнения желаний!!!
Лена, сделайте подарок вашим читателям в честь вашего дня рождения, выложите ещё одну главу. Плизззз:)))
Похоже Марк серьезно относится к воспитанию Ярослава, такой подробный договор с няней. К чему он сделал пруд, о котором так мечтала Полина? Чтит ее память?
Наконец-то Полина держит сына на руках, не передать словами как это ощущается, я плачу! Интересно узнать как Марк воспринял няню для Ярослава от его лица. Спасибо, Леночка!
Думаю, сейчас и Софья, и Ирка хорошенько "отхватят", так сказать, по-полной программе. "Самое близкое доверенное лицо" проявило невероятное легкомыслие, отдав Ярика в руки няне, которую сам лично не утвердил Загорский.
Не могу представить, как сейчас Полине...
Спасибо большое! Глава - удивительная! Фото в рамке, пруд... кто бы мог подумать? Сплошные удивления!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
спасибо большое за продолжение
Вот этого момента я очень боялась...
Ага, вот и подтверждение что он не виновен в убийстве Вика и "Полины". Наказал значит виновных, оттого удовлетворён. Спасибо большое и с наступающим днем рождения! Счастья, здоровья, успехов и Благополучия! ❤ ❤ ❤
Лена, с днем рождения! Вдохновения и благодарных читателей! :)
Неужели Ярослав все же сын Вика? У Поли глаза карие, у Марка чёрные (темно-карие?), а у ребёнка синие... Или у Марка они чёрные в смысле темно-синие?))
И ещё, на няню уставился от неожиданности или что-то почувствовал?
Спасибо за продолжение!
На самом интересном :узнал/не узнал?
Как же теперь дожить до завтра! :) быстрее бы продолжение.
Спасибо!!!
Очень хочется больше. Спасибо
С Днем Рождения
С днем рождения! Счастья, удачи, любви, здоровья и легкого пера с интересными сюжетами!!
С днем рождения, прекрасный автор!!! Желаю, чтобы ваши книги всегда были в топах!!! ❤️
Ждём продолжения.
Не совсем так как Поля хотела, но в общем тоже неплохой вариант. Уже ближе к сыну... и вроде как на законных основаниях... няня...
Леночка, спасибо за новую большую главу!)
Как можно ребёнка оставлять с такой дурой?)
Поля хочет няней к нему попасть в дом?
Тут новые факты вроде открываются.. кровь на руках, наказал людей и нет женщины у него .. я уверена, что не он стрелял...
Решил стать отличным отцом, у него получается)
Читаю с удовольствием,книга замечательная и история захватывающая!
Спасибо!
С Днём рождения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена