Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180720

Текущий рейтинг:
#4420 в Романтическая эротика
#6287 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пруд вырыл, фото любимой женщины поставил в комнате сына. Представляю накал страстей, если Полина начнёт сейчас ревновать Марка к себе же с прошлым лицом.

avatar
07.05.2020, 13:04:37

Читаю коменты и жду финала ели сдерживаюсь!!! Хочу очень хочу читать руки чешутся! Елена Вы класс, пишите интересно, за какую бы книгу не взялась знаю будет незабываемо. С прошедшим днём рождения, желаю Вам здоровья, счастья и исполнения желаний!!!

avatar
07.05.2020, 14:27:26

Лена, сделайте подарок вашим читателям в честь вашего дня рождения, выложите ещё одну главу. Плизззз:)))

avatar
07.05.2020, 14:34:57

Похоже Марк серьезно относится к воспитанию Ярослава, такой подробный договор с няней. К чему он сделал пруд, о котором так мечтала Полина? Чтит ее память?
Наконец-то Полина держит сына на руках, не передать словами как это ощущается, я плачу! Интересно узнать как Марк воспринял няню для Ярослава от его лица. Спасибо, Леночка!

avatar
07.05.2020, 14:51:18

Думаю, сейчас и Софья, и Ирка хорошенько "отхватят", так сказать, по-полной программе. "Самое близкое доверенное лицо" проявило невероятное легкомыслие, отдав Ярика в руки няне, которую сам лично не утвердил Загорский.
Не могу представить, как сейчас Полине...
Спасибо большое! Глава - удивительная! Фото в рамке, пруд... кто бы мог подумать? Сплошные удивления!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.05.2020, 17:02:55

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 17:40:36

спасибо большое за продолжение

avatar
07.05.2020, 21:19:27

Вот этого момента я очень боялась...

Ага, вот и подтверждение что он не виновен в убийстве Вика и "Полины". Наказал значит виновных, оттого удовлетворён. Спасибо большое и с наступающим днем рождения! Счастья, здоровья, успехов и Благополучия! ❤ ❤ ❤

avatar
07.05.2020, 13:41:34

Лена, с днем рождения! Вдохновения и благодарных читателей! :)
Неужели Ярослав все же сын Вика? У Поли глаза карие, у Марка чёрные (темно-карие?), а у ребёнка синие... Или у Марка они чёрные в смысле темно-синие?))
И ещё, на няню уставился от неожиданности или что-то почувствовал?
Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2020, 14:12:30

На самом интересном :узнал/не узнал?
Как же теперь дожить до завтра! :) быстрее бы продолжение.

avatar
07.05.2020, 12:29:15

Спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 12:09:17

Очень хочется больше. Спасибо

С Днем Рождения

avatar
06.05.2020, 15:37:40

С днем рождения! Счастья, удачи, любви, здоровья и легкого пера с интересными сюжетами!!

avatar
06.05.2020, 08:56:50

С днем рождения, прекрасный автор!!! Желаю, чтобы ваши книги всегда были в топах!!! ❤️

Ждём продолжения.

avatar
05.05.2020, 23:25:27

Не совсем так как Поля хотела, но в общем тоже неплохой вариант. Уже ближе к сыну... и вроде как на законных основаниях... няня...

avatar
05.05.2020, 20:15:48

Леночка, спасибо за новую большую главу!)
Как можно ребёнка оставлять с такой дурой?)
Поля хочет няней к нему попасть в дом?
Тут новые факты вроде открываются.. кровь на руках, наказал людей и нет женщины у него .. я уверена, что не он стрелял...
Решил стать отличным отцом, у него получается)

avatar
05.05.2020, 20:00:52

Читаю с удовольствием,книга замечательная и история захватывающая!
Спасибо!
С Днём рождения!!!