Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180698

Текущий рейтинг:
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня будет прода?

avatar
12.05.2020, 06:23:25

Спасибо. Чудесная прода

avatar
11.05.2020, 14:48:52

Марк не убийца, но вот горюет ли он по Вику... Жаль Полина не заглянула в гардеробную мужа - там тоже сохранено все, вплоть до запаха? Уже 208 страниц... может не так долго до того, как Полина и Марк взаимно простят друг друга. Явно еще одно: дядя не причастен к убийству, иначе Марк бы не откупился, а отомстил. Скорее всего он винит себя от "не уберег" до ... может как-то с прмолинейностью чего сказал тем "испанцам"? Спасибо.

avatar
11.05.2020, 22:35:12

Да уж... всё самое сложное впереди... но начало положено...

Уже сомнения появляются)) ❤️

avatar
11.05.2020, 16:28:54

Читаю и плачу я((...
Как мне Марка жаль, так же как и Полину...
Не он виновен! Любит ее и сын это все то, что осталось от неё..
Лена, у нас же ХЭ? И сколько мне ещё страдать до него?? Очень переживательная часть ((. Спасибо большое! Очень ждала продолжения..

avatar
11.05.2020, 20:48:47

Ох как тяжело читать,так жалко их!!!Спасибо!!!!!

avatar
11.05.2020, 20:20:59

спасибо большое за продолжение

avatar
11.05.2020, 14:23:23

Спасибо!!!

avatar
11.05.2020, 14:40:52

мне понравилось " Ха-ха для души" прям представила, как это прозвучало бы)) спасибо, Лена!

avatar
11.05.2020, 15:03:03

Не представляю, как Загорский пережил смерть "друзей". Ярик - якорь для Марка Григорьевича. Такая грусть, прям до слёз!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения!)

avatar
11.05.2020, 15:50:51

Неужели можно убить, а потом скорбеть? Неее, не думаю, что Марк их убил.
Полине тяжко придётся сдерживать свои порывы к сыну, кругом слежка! Спасибо, Леночка!

avatar
11.05.2020, 16:40:07

Тяжело ей будет ,но она справится и правду узнает и он ,что она не погибла

тяжело, когда налицо идет несостыковка фактов... Полина уже свыклась с мыслью, что Марк - враг и предатель, но... то, как Марк мил и ласков с Яриком, как переживает за него, как хранит память о самой Полине не дают ей оставаться безразличной к этому...
Лена, спасибо за продолжение)))

Очень душевно, тяжело до слез... Жалко их обоих: Марк скорбит ро Поле, Поля ненавидит Марка и оба мучаются. Спасибо, Лена!

avatar
11.05.2020, 19:44:25

Тяжко Марку и малыш это смысл его жизни...Сюсюкать нельзя,стерильность излишня...,а вот охранять необходимо.Возможно,существует угроза раз настолько всё строго...
Очень душещипательно читать,когда Поля оказалась в своей спальне(((Хранит Марк всё,как было и не раз,наверно открывал её шкаф и страдал с платьями....Очень трогательно!!!До слёз!Книга замечательная!!!
Спасибо,Лена!

avatar
10.05.2020, 15:22:04

Спасибо

Как же это было очень сильно в эмоциональном плане... сначала встреча Поли с сыном наедине... это безмолвное единодушие... словно не было этого обстрела, словно не расставались они... потом встреча с Марком... им обоим трудно сдержать своих истинных чувств и порыв... Полине из-за того, чтобы не раскрыть себя и желания быть ближе с сыном... Марку - боясь потеряться в своем забвении, ведь ему неизвестно, что это не морок сознание затмевает, а реально перед ним та самая девушка, которую даже мысленно он не готов похоронить...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
08.05.2020, 14:41:03

Глава до мурашек просто! вот главы от Марка дают такой эмоциональный эффект, что просто читаешь и не замечаешь времени. Спасибо, Лена!!!

Ух, как классно! Любящее сердце не обманешь :)) Спасибо, Лена!