https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Спасибо. Чудесная прода
Марк не убийца, но вот горюет ли он по Вику... Жаль Полина не заглянула в гардеробную мужа - там тоже сохранено все, вплоть до запаха? Уже 208 страниц... может не так долго до того, как Полина и Марк взаимно простят друг друга. Явно еще одно: дядя не причастен к убийству, иначе Марк бы не откупился, а отомстил. Скорее всего он винит себя от "не уберег" до ... может как-то с прмолинейностью чего сказал тем "испанцам"? Спасибо.
Да уж... всё самое сложное впереди... но начало положено...
Уже сомнения появляются)) ❤️
Читаю и плачу я((...
Как мне Марка жаль, так же как и Полину...
Не он виновен! Любит ее и сын это все то, что осталось от неё..
Лена, у нас же ХЭ? И сколько мне ещё страдать до него?? Очень переживательная часть ((. Спасибо большое! Очень ждала продолжения..
Ох как тяжело читать,так жалко их!!!Спасибо!!!!!
спасибо большое за продолжение
Спасибо!!!
мне понравилось " Ха-ха для души" прям представила, как это прозвучало бы)) спасибо, Лена!
Не представляю, как Загорский пережил смерть "друзей". Ярик - якорь для Марка Григорьевича. Такая грусть, прям до слёз!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения!)
Неужели можно убить, а потом скорбеть? Неее, не думаю, что Марк их убил.
Полине тяжко придётся сдерживать свои порывы к сыну, кругом слежка! Спасибо, Леночка!
Тяжело ей будет ,но она справится и правду узнает и он ,что она не погибла
тяжело, когда налицо идет несостыковка фактов... Полина уже свыклась с мыслью, что Марк - враг и предатель, но... то, как Марк мил и ласков с Яриком, как переживает за него, как хранит память о самой Полине не дают ей оставаться безразличной к этому...
Лена, спасибо за продолжение)))
Очень душевно, тяжело до слез... Жалко их обоих: Марк скорбит ро Поле, Поля ненавидит Марка и оба мучаются. Спасибо, Лена!
Тяжко Марку и малыш это смысл его жизни...Сюсюкать нельзя,стерильность излишня...,а вот охранять необходимо.Возможно,существует угроза раз настолько всё строго...
Очень душещипательно читать,когда Поля оказалась в своей спальне(((Хранит Марк всё,как было и не раз,наверно открывал её шкаф и страдал с платьями....Очень трогательно!!!До слёз!Книга замечательная!!!
Спасибо,Лена!
Спасибо
Как же это было очень сильно в эмоциональном плане... сначала встреча Поли с сыном наедине... это безмолвное единодушие... словно не было этого обстрела, словно не расставались они... потом встреча с Марком... им обоим трудно сдержать своих истинных чувств и порыв... Полине из-за того, чтобы не раскрыть себя и желания быть ближе с сыном... Марку - боясь потеряться в своем забвении, ведь ему неизвестно, что это не морок сознание затмевает, а реально перед ним та самая девушка, которую даже мысленно он не готов похоронить...
Лена, спасибо за продолжение)))
Глава до мурашек просто! вот главы от Марка дают такой эмоциональный эффект, что просто читаешь и не замечаешь времени. Спасибо, Лена!!!
Ух, как классно! Любящее сердце не обманешь :)) Спасибо, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена