https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4423 в Романтическая эротика
#6248 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрочки, где он признается, что готов был отправиться следом за Полиной, но остановил громкий плач Ярослава - подогрели больше таинственности в причастности Марка в смерти своих друзей. Но за счёт их я уверена, что он не виноват! Сто процентов уверена! Спасибо, Лена)) Глава от Марка самая сильная как всегда, наполненная грустью и тоской((
Проверка поцелуем ммммм . Прочитала в захлеб и жажду продолжения
Спасибо!!!
спасибо большое за продолжение
я очень рада, что сегодня четверг, а не пятница)) потому что как закончилась глава...ааа. Спасибо, Лена!:*
А я поддерживаю Марка в его позиции с биородителями. Его мать никого не любит, себя не любит, свое существование в зависимом служении "штанам в доме"... Пусть идет в монастырь замаливать грех от сотворения себе кумира до уныния. Прощать нужно, но эти не дадут Марку это сделать, так как не поймут, не раскаятся, не полюбят сына, не примут. Этот поцелуй... Неужели и сейчас Марк не поймет? Они так страдали в своей жизни, что уже сомневаюсь, что способны быть счастливыми. Спасибо!!!
Мне кажется что после поцелуя он должен понять что это Полина. Стоит только позвать ее по имени и она выдаст себя.
Этот поцелуй внесёт ещё больше сумятицу в голову Марка.Думаю и чувство вины и чувство схожести,знакомый вкус его могут навести на некоторые мысли...Он умён и хитёр,одурачить его сложно...Ой чё будет!!!?
Мать несчастная женщина,променять какого-то козла на общение и внимание сына.
Марк отличный отец и муж будет замечательный.Жаль,что столько боли на их пути к счастью(надеюсь на хэ).
Книга замечательная!
Лена спасибо за объёмные проды!
Эмоции зашкаливают. Спасибо
Лена, что же ты с нами делаешь? Я снова рыдаю! Какой потрясающий коктейль эмоций! Просто офигенно круто! Ты большая умница!!! Эта книга уже давно вошла в число самых любимых твоих книг, а с каждой главой я люблю её всё больше. Мне кажется сейчас Марк должен сто процентов быть уверенным, что это Полина, вкус поцелуев не изменишь в отличие от внешности. А если не узнает, то окончательно тронется умом. Спасибо, Леночка! Люблю!!!
Не хотели, не добивались, не стремились, не желали. Молчали, не прощали, отдавались принципам и страхам, разрушали - но не строили, да и не пытались строить.
Не пытаются забыть, не перестают любить. Одиночество на двоих, где тишина - оглушительна, а память - убивает.
Спасибо большое, очень эмоционально. Очень!
Горько, больно, но продолжение жду с невероятным нетерпением ❤
Очень интересная книга. Невозможно оторваться. Читаешь, читаешь, переживаешь за героев, сидишь вся в напряжении и тут бац.... «Продолжение следует»
Нет слов одни эмоции. Главу от марка прочитала 2 раза. В этой книги каждую главу жду очень сильно. Спасибо
Когда Читаю главы от Марка меня разрывает на части.. Полина несомненно жертва в этой истории, но и Марк сильно пострадал ((...
интересно, он серьезно говорил, что от Ярика отказались родственники? Это был дядя Саша?
Я заварожена этой историей. Сегодняшняя глава от Марка, у меня нет слов, она прекрасна)))
Как и все плачу...,так пронзительно больно за него...Эта его память и надежда,как пытка,как самоистязание...Дышать её вещами,думать о её мыслях,сидеть в этом кресле, до трясучки,как он её любит.А теперь ещё и вина за то,что позволил себе увидеть в другой какие-то черты Поли.Чувствует он её и только за это чувство могу назвать его хищником(в хорошем смысле).
Лена,я поражена этой книгой и очень рада,что у меня впереди много не прочитанных ваших историй.
Спасибо Вам огромное за эмоции!
Господи, книга нереальная!!!просто шквал эмоций!!!!я с таким нетерпением и волнением жду каждую главу, что меня даже пробирает мондраж)) как наркоман, дозу получила и отпускает
Вот глава. Аж за душу берёт
Спасибо! Глаза на мокром месте! Я в недоумении, а Марк ли убийца?
Шквал эмоций! Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена