Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180695

Текущий рейтинг:
#4423 в Романтическая эротика
#6248 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 22:25:22

Строчки, где он признается, что готов был отправиться следом за Полиной, но остановил громкий плач Ярослава - подогрели больше таинственности в причастности Марка в смерти своих друзей. Но за счёт их я уверена, что он не виноват! Сто процентов уверена! Спасибо, Лена)) Глава от Марка самая сильная как всегда, наполненная грустью и тоской((

avatar
14.05.2020, 13:51:20

Проверка поцелуем ммммм . Прочитала в захлеб и жажду продолжения

avatar
14.05.2020, 13:54:32

Спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 14:10:10

спасибо большое за продолжение

avatar
14.05.2020, 13:44:39

я очень рада, что сегодня четверг, а не пятница)) потому что как закончилась глава...ааа. Спасибо, Лена!:*

avatar
14.05.2020, 14:31:42

А я поддерживаю Марка в его позиции с биородителями. Его мать никого не любит, себя не любит, свое существование в зависимом служении "штанам в доме"... Пусть идет в монастырь замаливать грех от сотворения себе кумира до уныния. Прощать нужно, но эти не дадут Марку это сделать, так как не поймут, не раскаятся, не полюбят сына, не примут. Этот поцелуй... Неужели и сейчас Марк не поймет? Они так страдали в своей жизни, что уже сомневаюсь, что способны быть счастливыми. Спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 14:58:13

Мне кажется что после поцелуя он должен понять что это Полина. Стоит только позвать ее по имени и она выдаст себя.

avatar
14.05.2020, 15:58:56

Этот поцелуй внесёт ещё больше сумятицу в голову Марка.Думаю и чувство вины и чувство схожести,знакомый вкус его могут навести на некоторые мысли...Он умён и хитёр,одурачить его сложно...Ой чё будет!!!?
Мать несчастная женщина,променять какого-то козла на общение и внимание сына.
Марк отличный отец и муж будет замечательный.Жаль,что столько боли на их пути к счастью(надеюсь на хэ).
Книга замечательная!
Лена спасибо за объёмные проды!

avatar
14.05.2020, 16:01:08

Эмоции зашкаливают. Спасибо

avatar
14.05.2020, 14:29:02

Лена, что же ты с нами делаешь? Я снова рыдаю! Какой потрясающий коктейль эмоций! Просто офигенно круто! Ты большая умница!!! Эта книга уже давно вошла в число самых любимых твоих книг, а с каждой главой я люблю её всё больше. Мне кажется сейчас Марк должен сто процентов быть уверенным, что это Полина, вкус поцелуев не изменишь в отличие от внешности. А если не узнает, то окончательно тронется умом. Спасибо, Леночка! Люблю!!!

avatar
14.05.2020, 16:07:00

Не хотели, не добивались, не стремились, не желали. Молчали, не прощали, отдавались принципам и страхам, разрушали - но не строили, да и не пытались строить.
Не пытаются забыть, не перестают любить. Одиночество на двоих, где тишина - оглушительна, а память - убивает.
Спасибо большое, очень эмоционально. Очень!
Горько, больно, но продолжение жду с невероятным нетерпением ❤

avatar
14.05.2020, 16:37:20

Очень интересная книга. Невозможно оторваться. Читаешь, читаешь, переживаешь за героев, сидишь вся в напряжении и тут бац.... «Продолжение следует»

avatar
13.05.2020, 19:32:21

Нет слов одни эмоции. Главу от марка прочитала 2 раза. В этой книги каждую главу жду очень сильно. Спасибо

avatar
13.05.2020, 15:40:53

Когда Читаю главы от Марка меня разрывает на части.. Полина несомненно жертва в этой истории, но и Марк сильно пострадал ((...
интересно, он серьезно говорил, что от Ярика отказались родственники? Это был дядя Саша?

Я заварожена этой историей. Сегодняшняя глава от Марка, у меня нет слов, она прекрасна)))

avatar
13.05.2020, 16:10:00

Как и все плачу...,так пронзительно больно за него...Эта его память и надежда,как пытка,как самоистязание...Дышать её вещами,думать о её мыслях,сидеть в этом кресле, до трясучки,как он её любит.А теперь ещё и вина за то,что позволил себе увидеть в другой какие-то черты Поли.Чувствует он её и только за это чувство могу назвать его хищником(в хорошем смысле).
Лена,я поражена этой книгой и очень рада,что у меня впереди много не прочитанных ваших историй.
Спасибо Вам огромное за эмоции!

avatar
13.05.2020, 15:24:20

Господи, книга нереальная!!!просто шквал эмоций!!!!я с таким нетерпением и волнением жду каждую главу, что меня даже пробирает мондраж)) как наркоман, дозу получила и отпускает

avatar
13.05.2020, 15:29:51

Вот глава. Аж за душу берёт

avatar
13.05.2020, 15:43:46

Спасибо! Глаза на мокром месте! Я в недоумении, а Марк ли убийца?

avatar
13.05.2020, 16:24:51

Шквал эмоций! Спасибо ❤️