Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180690

Текущий рейтинг:
#4531 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 12:36:28

Ждём ждем ждём!

avatar
18.05.2020, 02:47:50

Я совсем-совсем по-другому представляла себе эту книгу, исходя из аннотации. Думала, что будет больше настоящего времени и парочка флешбеков. Но без вот этого колоссального бэкграунда история была бы бедна. Чтобы прочувствовать монолог Марка в 43 главе надо было быть с ним с самого начала, с их первой встречи. Я в шоке от этой книги! Оторваться просто нереально! Реву((( Скорее бы финал, чтобы Марк и Полина обрели покой и счастье.

Невероятная книга! Наикрутейшая! Запредельные эмоции! ?Спасибо, дорогой Автор!

avatar
15.05.2020, 13:22:41

Господи, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть Загорский раздавит Александра Фёдоровича! Крыса! Решил построить своё счастье на чужих слезах? Думал, стерпится - слюбится? Мудак! Я такая злая, такая злая!!!
Спасибо большое! Глава - изумительная! Чувства Марка нельзя, невозможно просто прочитать, их можно только прочувствовать, пережить! Невероятно! Неописуемый монолог психа!
Вот как? Как можно какими-то буквами, словами, ТААААК передать волнение, страх, гнев, досаду, боль, любовь...? Лена, это сумасшествие!!! Спасибо за эмоции! ❤❤❤
Такое редкое явление: я не хочу выходных! Хочу понедельника!!! Как дождаться-то?

avatar
15.05.2020, 18:12:58

А чего это Ирина так запросто, как к себе домой, заявляется в отсутствие хозяина? Или она по его поручению?
Немного не поняла насчет кормления грудью. Вроде уже полгода прошло после родов. Зачем она это делает?

Аааа, мало этого, мало! Я так понимаю в понедельник уже будет финал? Ещё 2 дняяя, ух, как же выдержать? Монолог Марка вызвал табун мурашек по телу!!! ❤️

Поля, Поля... совсем почву из-под ног выбило прошедшее... и откровение Марка, и встреча с мамой, и утреннее пробуждение... лучше бы Марк явился, чем эта Ирина... только ее сейчас не хватало((( да еще и именно в этот момент... что только ее потянуло именно в эту комнату?.. а Марк... даже боюсь представить что сейчас творится у него внутри...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
15.05.2020, 16:22:33

Эх Поля,Поля никудышный из тебя шпион...
Спалилась...Что предпримет,рискнёт?Машина Ирины во дворе...,а вот с хозяйкой надо разобраться...Волнительно за неё!
Набираюсь терпения до понедельника)))
Спасибо,Лена!

Леночка спасибо огромное за эту продочку! Это просто шикарно! Очень ждала этого момента и дождалась, теперь бы еще поговорили... )))

avatar
15.05.2020, 21:29:41

Ну, неееееет. Вы меня убиваете ожиданием. Я же себе места не найду, пока не узнаю, что Марк сможет удержать любимую, а эту Ирину пошлёт далеко и надолго. Даже не представляю, чем можно себя занять на выходных лишь бы не думать о проде... Вы любите поиздеваться над нами, Лена! Спасибо! Глава огонь♥️

avatar
15.05.2020, 22:49:52

Определённо, это самая моя любимая книга из всей моей библиотеки!!!! Буду перечитывать ещё не раз!!!! У меня появился ещё один фаворит среди авторов!!! Лена, Вы изумительно пишите!!! Книга огонь!!! Текстом эмоции не выразить!!! С удовольствием посмотрела бы экранизацию книги!!!! Я желаю Вам огромного вдохновения для каждой Вашей книги, буду читать с большим удовольствием!!!!!!

avatar
16.05.2020, 15:02:33

Сегодня начала читать книгу. Просто не описать словами. Захватила с первых моментов. Такие яркие герои, эмоции. Это потрясающе, и тут бац и кончилась книга на таком интересном моменте! Интересно, как Полина поступит. Лена все ваши книги супер, а эта просто потрясающая! Держит в напряжении

Я вот одного понять не могу?! После комы, перенесённых операций и огромного количество лекарств, да ещё и по истечению шести месяцев как у неё не перегорело молоко???

avatar
15.05.2020, 23:07:18

Ой, ой, ой... всё накаляется... так можно подумать, что сошёл с ума... но как же Марк любит Полю... так сильно и глубоко...

avatar
15.05.2020, 17:47:35

Почитала комменты)), сегодняшнюю не Читаю проду)))). Не выдержу..
жду понедельника!!! Спасибо за комментарии)), не могу без этой книги.. !

avatar
15.05.2020, 14:59:42

Млять! Этой падлы только не хватало!
Лена, это было мурашечно. Жаль Марка, это какое-то безумие. Один поцелуй вытащил не поверхность всё то, что глубоко притаилась внутри. Спасибо, Леночка! Надеюсь из-за Ирины Полина не натворит глупостей.

avatar
15.05.2020, 14:03:47

Так Марка жалко стало, он так мучается. Спасибо!

avatar
15.05.2020, 13:29:18

Лена, это просто ОГНИЩЕ

Так не хочется чтобы книга заканчивалась, мы уже привыкли к нашим героям и без них будет скучно...

avatar
15.05.2020, 12:56:05

Ааааа! Что же дальше? Ещё пожалуйста, проду продочку! Никогда ещё так не хотела чтобы был понедельник!