https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4531 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём ждем ждём!
Я совсем-совсем по-другому представляла себе эту книгу, исходя из аннотации. Думала, что будет больше настоящего времени и парочка флешбеков. Но без вот этого колоссального бэкграунда история была бы бедна. Чтобы прочувствовать монолог Марка в 43 главе надо было быть с ним с самого начала, с их первой встречи. Я в шоке от этой книги! Оторваться просто нереально! Реву((( Скорее бы финал, чтобы Марк и Полина обрели покой и счастье.
Невероятная книга! Наикрутейшая! Запредельные эмоции! ?Спасибо, дорогой Автор!
Господи, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть Загорский раздавит Александра Фёдоровича! Крыса! Решил построить своё счастье на чужих слезах? Думал, стерпится - слюбится? Мудак! Я такая злая, такая злая!!!
Спасибо большое! Глава - изумительная! Чувства Марка нельзя, невозможно просто прочитать, их можно только прочувствовать, пережить! Невероятно! Неописуемый монолог психа!
Вот как? Как можно какими-то буквами, словами, ТААААК передать волнение, страх, гнев, досаду, боль, любовь...? Лена, это сумасшествие!!! Спасибо за эмоции! ❤❤❤
Такое редкое явление: я не хочу выходных! Хочу понедельника!!! Как дождаться-то?
А чего это Ирина так запросто, как к себе домой, заявляется в отсутствие хозяина? Или она по его поручению?
Немного не поняла насчет кормления грудью. Вроде уже полгода прошло после родов. Зачем она это делает?
Аааа, мало этого, мало! Я так понимаю в понедельник уже будет финал? Ещё 2 дняяя, ух, как же выдержать? Монолог Марка вызвал табун мурашек по телу!!! ❤️
Поля, Поля... совсем почву из-под ног выбило прошедшее... и откровение Марка, и встреча с мамой, и утреннее пробуждение... лучше бы Марк явился, чем эта Ирина... только ее сейчас не хватало((( да еще и именно в этот момент... что только ее потянуло именно в эту комнату?.. а Марк... даже боюсь представить что сейчас творится у него внутри...
Лена, спасибо за продолжение)))
Эх Поля,Поля никудышный из тебя шпион...
Спалилась...Что предпримет,рискнёт?Машина Ирины во дворе...,а вот с хозяйкой надо разобраться...Волнительно за неё!
Набираюсь терпения до понедельника)))
Спасибо,Лена!
Леночка спасибо огромное за эту продочку! Это просто шикарно! Очень ждала этого момента и дождалась, теперь бы еще поговорили... )))
Ну, неееееет. Вы меня убиваете ожиданием. Я же себе места не найду, пока не узнаю, что Марк сможет удержать любимую, а эту Ирину пошлёт далеко и надолго. Даже не представляю, чем можно себя занять на выходных лишь бы не думать о проде... Вы любите поиздеваться над нами, Лена! Спасибо! Глава огонь♥️
Определённо, это самая моя любимая книга из всей моей библиотеки!!!! Буду перечитывать ещё не раз!!!! У меня появился ещё один фаворит среди авторов!!! Лена, Вы изумительно пишите!!! Книга огонь!!! Текстом эмоции не выразить!!! С удовольствием посмотрела бы экранизацию книги!!!! Я желаю Вам огромного вдохновения для каждой Вашей книги, буду читать с большим удовольствием!!!!!!
Сегодня начала читать книгу. Просто не описать словами. Захватила с первых моментов. Такие яркие герои, эмоции. Это потрясающе, и тут бац и кончилась книга на таком интересном моменте! Интересно, как Полина поступит. Лена все ваши книги супер, а эта просто потрясающая! Держит в напряжении
Я вот одного понять не могу?! После комы, перенесённых операций и огромного количество лекарств, да ещё и по истечению шести месяцев как у неё не перегорело молоко???
Ой, ой, ой... всё накаляется... так можно подумать, что сошёл с ума... но как же Марк любит Полю... так сильно и глубоко...
Почитала комменты)), сегодняшнюю не Читаю проду)))). Не выдержу..
жду понедельника!!! Спасибо за комментарии)), не могу без этой книги.. !
Млять! Этой падлы только не хватало!
Лена, это было мурашечно. Жаль Марка, это какое-то безумие. Один поцелуй вытащил не поверхность всё то, что глубоко притаилась внутри. Спасибо, Леночка! Надеюсь из-за Ирины Полина не натворит глупостей.
Так Марка жалко стало, он так мучается. Спасибо!
Лена, это просто ОГНИЩЕ
Так не хочется чтобы книга заканчивалась, мы уже привыкли к нашим героям и без них будет скучно...
Ааааа! Что же дальше? Ещё пожалуйста, проду продочку! Никогда ещё так не хотела чтобы был понедельник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена