https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4531 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи! Это невероятно! Потрясающе! Не передать словами как мне понравилась эта история, эмоции переполняют, мне хочется визжать от восторга! Последние главы это что-то...страх, слёзы, радость и снова слёзы, но уже от счастья! Лена, спасибо тебе огромное, что ты воплотила свою идею в жизнь, ты безумно талантлива, не знаю ни одного автора, кто бы на таком же высочайшем уровне как ты, мог бы передать эмоции. Эмоции настолько разные и реальные, что их испытывешь и на себе! Браво!!! Я ещё с первых глав чувствовала, что эта книга войдёт в число самых любимых и не ошиблась! Спасибо тебе огромное! ЛЮБЛЮ!!!
Спасибо, дорогая Лена! Великолепно! Наконец-то все стало на свои места.Чудесная книга.
Свою любовь узнаю под личиной.
Мне стоит бросить только взгляд.
Какими б ни были причины,
Вернулась ты ко мне, назад.
Всё пережить,но жить надеждой.
Всё потерять и снова обрести.
Встречает счастье нас улыбкой нежной,
Ведь мы любовь свою смогли спасти.))
Нет слов,удачи ,ещё ждём ,фантастический роман ,исцеления сердца,души !И любовь куда без неё!
Урааа. Столько эмоций пережить с героями удалось и финал бомбический. Лена, спасибо большое за такую тяжёлую, но трогательную историю любви.
спасибо большое за такую классную книгу!!!! книга просто бомбическая!!!!
Спасибо.
Жаль расставаться с Марком и Полиной. ♡
очень тревожный, трепетный и эмоциональной роман... эротический триллер...характеры героев продуманы мастерски, с учётом разных обстоятельств...что сказать? очень рекомендую всем читателям, не прогадаете, не жалко денег, круто написано
Леночка, восхищаюсь тобой! Ты большая умница и пример для меня! Великолепный роман, перечитаю ещё не раз) Вдохновения на новые истории!
После каждой вашей книги я проговариваю про себя -"Это лучшее, что я читала ДО" .. и эта история не исключение!!! Потрясающие персонажи, настолько "живые", что я будто бы смотрела остросюжетный фильм. А в конце перед глазами флешбеки их встречи, поцелуя, я представляла динамику их взглядов от ненавистных до страстных, от нежных до взглядов в которых видна лишь их всепоглащающая любовь! Это прекрасно. Спасибо, вам, Лена! С нетерпением жду новых, не менее интересных историй.
Супер. Книга очень захватывающая. Я восхищена Марком. Их любовь очень искренняя и они прошли все сложности. Чтобы быть вместе
Лена...это ж просто взрыв эмоций!! Успела поплакать, посмеяться, снова поплакала и на последних строчках поняла, что дышу через раз.. Такие живые, искренние, яркие эмоции. Спасибо большое за глубину ваших историй, за ту энергию которую вы вкладываете и за то, что каждый раз открывая ваши книги я знаю, что точно не разочаруюсь! ❤️❤️❤️
Спасибо, Леночка! Это просто потрясающе! Долгожданный и такой потрясный финал! Спасибо огромное за эти бешеные эмоции! ))) Море вдохновения вам и легкого перышка!!!
Спасибо!!! Уверена, что Полина, Марк и их дети теперь точно будут счастливы.
ШИКАРНО. АФИГЕННО. И ПРОСТО НЕТ СЛОВ где мое вино:D. Лена, ты добила в хорошем смысле слова последними главами! я влюбилась в Марка теперь без возврата своего сердца назад. Я на эмоциях, поэтому чуть позже еще скажу тебе все-все, что пережила с книгой. А пока ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой труд, за такую историю!:***
Спасибо огромное за книгу... каждый день с нетерпением ждала продолжения❤️❤️❤️. Сюжет очень захватывающий и реальный...ждём с нетерпением новых книг!!!
Спасибо за книгу!!!
Ура! Начинаю читать, валерьянка со мной)))
Я уже бокал вина приготовила!!! Жду
Прода? Во сколько часов сегодня будет?
А я наверное финал читать сейчас не буду, а начну с начала перечитывать книгу, нужно заново пережить эти эмоции, тогда финал будет слаще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена