Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180690

Текущий рейтинг:
#4531 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 18:54:34

Господи! Это невероятно! Потрясающе! Не передать словами как мне понравилась эта история, эмоции переполняют, мне хочется визжать от восторга! Последние главы это что-то...страх, слёзы, радость и снова слёзы, но уже от счастья! Лена, спасибо тебе огромное, что ты воплотила свою идею в жизнь, ты безумно талантлива, не знаю ни одного автора, кто бы на таком же высочайшем уровне как ты, мог бы передать эмоции. Эмоции настолько разные и реальные, что их испытывешь и на себе! Браво!!! Я ещё с первых глав чувствовала, что эта книга войдёт в число самых любимых и не ошиблась! Спасибо тебе огромное! ЛЮБЛЮ!!!

avatar
18.05.2020, 18:54:29

Спасибо, дорогая Лена! Великолепно! Наконец-то все стало на свои места.Чудесная книга.
Свою любовь узнаю под личиной.
Мне стоит бросить только взгляд.
Какими б ни были причины,
Вернулась ты ко мне, назад.
Всё пережить,но жить надеждой.
Всё потерять и снова обрести.
Встречает счастье нас улыбкой нежной,
Ведь мы любовь свою смогли спасти.))

avatar
18.05.2020, 18:50:00

Нет слов,удачи ,ещё ждём ,фантастический роман ,исцеления сердца,души !И любовь куда без неё!

avatar
18.05.2020, 18:41:51

Урааа. Столько эмоций пережить с героями удалось и финал бомбический. Лена, спасибо большое за такую тяжёлую, но трогательную историю любви.

avatar
18.05.2020, 18:39:19

спасибо большое за такую классную книгу!!!! книга просто бомбическая!!!!

avatar
18.05.2020, 18:35:33

Спасибо.
Жаль расставаться с Марком и Полиной. ♡

avatar
18.05.2020, 18:34:54

очень тревожный, трепетный и эмоциональной роман... эротический триллер...характеры героев продуманы мастерски, с учётом разных обстоятельств...что сказать? очень рекомендую всем читателям, не прогадаете, не жалко денег, круто написано

avatar
18.05.2020, 18:28:59

Леночка, восхищаюсь тобой! Ты большая умница и пример для меня! Великолепный роман, перечитаю ещё не раз) Вдохновения на новые истории!

avatar
18.05.2020, 18:28:36

После каждой вашей книги я проговариваю про себя -"Это лучшее, что я читала ДО" .. и эта история не исключение!!! Потрясающие персонажи, настолько "живые", что я будто бы смотрела остросюжетный фильм. А в конце перед глазами флешбеки их встречи, поцелуя, я представляла динамику их взглядов от ненавистных до страстных, от нежных до взглядов в которых видна лишь их всепоглащающая любовь! Это прекрасно. Спасибо, вам, Лена! С нетерпением жду новых, не менее интересных историй.

avatar
18.05.2020, 18:24:36

Супер. Книга очень захватывающая. Я восхищена Марком. Их любовь очень искренняя и они прошли все сложности. Чтобы быть вместе

avatar
18.05.2020, 18:20:30

Лена...это ж просто взрыв эмоций!! Успела поплакать, посмеяться, снова поплакала и на последних строчках поняла, что дышу через раз.. Такие живые, искренние, яркие эмоции. Спасибо большое за глубину ваших историй, за ту энергию которую вы вкладываете и за то, что каждый раз открывая ваши книги я знаю, что точно не разочаруюсь! ❤️❤️❤️

Спасибо, Леночка! Это просто потрясающе! Долгожданный и такой потрясный финал! Спасибо огромное за эти бешеные эмоции! ))) Море вдохновения вам и легкого перышка!!!

avatar
18.05.2020, 18:16:06

Спасибо!!! Уверена, что Полина, Марк и их дети теперь точно будут счастливы.

avatar
18.05.2020, 18:08:50

ШИКАРНО. АФИГЕННО. И ПРОСТО НЕТ СЛОВ где мое вино:D. Лена, ты добила в хорошем смысле слова последними главами! я влюбилась в Марка теперь без возврата своего сердца назад. Я на эмоциях, поэтому чуть позже еще скажу тебе все-все, что пережила с книгой. А пока ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой труд, за такую историю!:***

Спасибо огромное за книгу... каждый день с нетерпением ждала продолжения❤️❤️❤️. Сюжет очень захватывающий и реальный...ждём с нетерпением новых книг!!!

avatar
18.05.2020, 18:03:26

Спасибо за книгу!!!

avatar
18.05.2020, 17:35:13

Ура! Начинаю читать, валерьянка со мной)))

avatar
18.05.2020, 13:01:32

Я уже бокал вина приготовила!!! Жду

Прода? Во сколько часов сегодня будет?

avatar
18.05.2020, 13:35:17

А я наверное финал читать сейчас не буду, а начну с начала перечитывать книгу, нужно заново пережить эти эмоции, тогда финал будет слаще!