Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180690

Текущий рейтинг:
#4505 в Романтическая эротика
#6387 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 11:40:38

Это шикарный роман. Марк - такой красавчик, хотя я до последнего в нём сомневалась. Но концовка получилась неожиданной. В общем спасибо за такую замечательную историю.

avatar
01.07.2020, 21:31:16

Скажу словами Полины, "Твою мать, Господи!" ".... Это было сильно. Каждая глава читалась без воздуха в лёгких. Спасибо ? ❤️

avatar
22.06.2020, 11:16:22

Главная героиня отвращение вызвала. Марк классный

Ну, что сказать про книгу... Очень и очень тяжело она мне далась( Как и другая книга Лены - "Их женщина". Тяжело далась не в плохом смысле этого слова, а просто было тяжело эмоционально. Все как в жизни. Лена вообще пишет удивительно жизненные книги. И герои у нее получаются очень настоящие. Ты можешь их любить или люто ненавидеть, но равнодушной ты к ним не будешь. Нет идеализированных образов мужчин (ну акроме внешности)))) ибо женщины просто не смогли бы читать про всяких там "пузанов"))) мы тоже любим эстетически красивых мужчин). Все они у нее со своими тараканами (да....да....да...не только у женщин они водятся) и у всех имеются грешки и свои скелеты в шкафу. Но от этого они, вроде как, даже близки нам, читателям. Про женщин героинь не буду писать, тут скорее читатель (если он женского пола) будет ее ассоциировать с собой и если она будет идти в разрез с его пониманием поведения, то она будет плохой и наоборот.
Ну вот как-то так)))) Написала не в привычной манере для себя....обычно я просто комментирую в процессе написания книги, а тут не смогла. Но как думала и чувствовала.

avatar
04.06.2020, 16:12:43

Лена, благодарю вас за эту книга. Из тех, что я у вас прочитала, это меня зацепила больше всего. Правд, я прочитала всего 4))) все впереди) Наглец тоже очень мощная, но в ней много горечи. А вот здесь я увидела практически идеала мужчины - Марка. И фото какое. Где вы их находите?))) Правда меня сильно бесила девушка. Без спойлеров, но она как бы не хотела терять тёплое место. Почему бы не рассказать, или не вернуться обратно? Зачем продолжать жить во лжи. Здесь я её не поняла. От слова вообще. А вот Марк прекрасен. Идеальный. И роман держит в напряжении. Сцены секса просто огонь. Ставлю уверенную 5 из 5. И мне нравится, что ваши романы так не похожи друг на друга. Как будто пишет разный автор. Вы большая молодец!

avatar
26.05.2020, 21:42:18

Большущее спасибо за историю, Лена! ❤️❤️❤️❤️❤️ Просто шквал эмоций и адреналина!
Хорошо, что я прочитала роман закончинным, а не в процессе, иначе, сгрызла бы все ногти в ожидании продолжения)))
СПАСИБО :*

avatar
24.05.2020, 10:21:32

Лена, книга очень нравится! Почему нет доступа для скачивания? Оплатила книгу!

avatar
23.05.2020, 19:16:29

Бомбический сюжет. Мне очень понравилось. Яркие, настоящие, живые герои, с которыми просто невозможно расстаться. Эмоции зашкаливают, переживала за главных героев на протяжении всего сюжета. Любовь творит чудеса и меняет людей. И Лена в очередной раз доказала это своим очередным нереально классным шедевром. Лена, спасибо Вам огромное! Я в восторге от Вашего творчества. Вдохновения Вам, успехов в Вашем творчестве и новых не менее интересных и прекрасных историй.

avatar
22.05.2020, 22:37:35

Спасибо,очень понравилось. Но мне жалко Вика, не нагулявшийся мальчишка.Обыкновенный бабник. Но с такими другом и женой , это наверно, лучший выход. Он так радовался сыну, не знаю, что бы с ним было, узнай он правду.

avatar
21.05.2020, 16:55:24

Сколько эмоций! Спасибо!
Вик козел, никогда не ценил то, что у него было.
Полина просто плыла по течению потому что ей так было удобно..
А Марк... Не хотел разрушать дружбу не видя отдачи, но чувства оказались сильнее.
Спасибо, заставили вы меня попереживать за героев))

Остро,горько и сладко.Эмоциональный взрыв.Я в восторге

avatar
20.05.2020, 22:13:44

Замечательная книга!!! Потрясающие герои!!! Всё понравилось очень!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Потрясающая история!!!! Спасибо))))

avatar
19.05.2020, 15:11:28

Спасибо большое очень понравилось

Это невероятно сильная в эмоциональном плане история получилась!!! даже сейчас, когда поставлена финальная точка, когда уже на душе должно быть спокойно, все внутри до сих пор бурлит от пережитых событий... и такое счастье, что все хорошо закончилось!!!
Лена, огромное спасибо за эту потрясающую и очень волнующую историю ❤❤❤

avatar
19.05.2020, 10:15:34

Замечательная книга. Столько переживаний было. Спасибо.

Я чэвсе ещё под впечатлением! Крутая книга! ❤

avatar
19.05.2020, 06:30:07

Спасибо за книгу)))

Спасибо! Сказка ложь, Да в ней намек, добрым молодцам урок. Всё пройдет, а любовь ОСТАНЕТСЯ!!! Благословений.

avatar
18.05.2020, 23:54:20

Книга офигенная! Мне очень понравилась ! Спасибо огромное ❤️ Что ж я теперь буду читать?!