https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4505 в Романтическая эротика
#6387 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто шикарный роман. Марк - такой красавчик, хотя я до последнего в нём сомневалась. Но концовка получилась неожиданной. В общем спасибо за такую замечательную историю.
Скажу словами Полины, "Твою мать, Господи!" ".... Это было сильно. Каждая глава читалась без воздуха в лёгких. Спасибо ? ❤️
Главная героиня отвращение вызвала. Марк классный
Ну, что сказать про книгу... Очень и очень тяжело она мне далась( Как и другая книга Лены - "Их женщина". Тяжело далась не в плохом смысле этого слова, а просто было тяжело эмоционально. Все как в жизни. Лена вообще пишет удивительно жизненные книги. И герои у нее получаются очень настоящие. Ты можешь их любить или люто ненавидеть, но равнодушной ты к ним не будешь. Нет идеализированных образов мужчин (ну акроме внешности)))) ибо женщины просто не смогли бы читать про всяких там "пузанов"))) мы тоже любим эстетически красивых мужчин). Все они у нее со своими тараканами (да....да....да...не только у женщин они водятся) и у всех имеются грешки и свои скелеты в шкафу. Но от этого они, вроде как, даже близки нам, читателям. Про женщин героинь не буду писать, тут скорее читатель (если он женского пола) будет ее ассоциировать с собой и если она будет идти в разрез с его пониманием поведения, то она будет плохой и наоборот.
Ну вот как-то так)))) Написала не в привычной манере для себя....обычно я просто комментирую в процессе написания книги, а тут не смогла. Но как думала и чувствовала.
Лена, благодарю вас за эту книга. Из тех, что я у вас прочитала, это меня зацепила больше всего. Правд, я прочитала всего 4))) все впереди) Наглец тоже очень мощная, но в ней много горечи. А вот здесь я увидела практически идеала мужчины - Марка. И фото какое. Где вы их находите?))) Правда меня сильно бесила девушка. Без спойлеров, но она как бы не хотела терять тёплое место. Почему бы не рассказать, или не вернуться обратно? Зачем продолжать жить во лжи. Здесь я её не поняла. От слова вообще. А вот Марк прекрасен. Идеальный. И роман держит в напряжении. Сцены секса просто огонь. Ставлю уверенную 5 из 5. И мне нравится, что ваши романы так не похожи друг на друга. Как будто пишет разный автор. Вы большая молодец!
Большущее спасибо за историю, Лена! ❤️❤️❤️❤️❤️ Просто шквал эмоций и адреналина!
Хорошо, что я прочитала роман закончинным, а не в процессе, иначе, сгрызла бы все ногти в ожидании продолжения)))
СПАСИБО :*
Лена, книга очень нравится! Почему нет доступа для скачивания? Оплатила книгу!
Бомбический сюжет. Мне очень понравилось. Яркие, настоящие, живые герои, с которыми просто невозможно расстаться. Эмоции зашкаливают, переживала за главных героев на протяжении всего сюжета. Любовь творит чудеса и меняет людей. И Лена в очередной раз доказала это своим очередным нереально классным шедевром. Лена, спасибо Вам огромное! Я в восторге от Вашего творчества. Вдохновения Вам, успехов в Вашем творчестве и новых не менее интересных и прекрасных историй.
Спасибо,очень понравилось. Но мне жалко Вика, не нагулявшийся мальчишка.Обыкновенный бабник. Но с такими другом и женой , это наверно, лучший выход. Он так радовался сыну, не знаю, что бы с ним было, узнай он правду.
Сколько эмоций! Спасибо!
Вик козел, никогда не ценил то, что у него было.
Полина просто плыла по течению потому что ей так было удобно..
А Марк... Не хотел разрушать дружбу не видя отдачи, но чувства оказались сильнее.
Спасибо, заставили вы меня попереживать за героев))
Остро,горько и сладко.Эмоциональный взрыв.Я в восторге
Замечательная книга!!! Потрясающие герои!!! Всё понравилось очень!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Потрясающая история!!!! Спасибо))))
Спасибо большое очень понравилось
Это невероятно сильная в эмоциональном плане история получилась!!! даже сейчас, когда поставлена финальная точка, когда уже на душе должно быть спокойно, все внутри до сих пор бурлит от пережитых событий... и такое счастье, что все хорошо закончилось!!!
Лена, огромное спасибо за эту потрясающую и очень волнующую историю ❤❤❤
Замечательная книга. Столько переживаний было. Спасибо.
Я чэвсе ещё под впечатлением! Крутая книга! ❤
Спасибо за книгу)))
Спасибо! Сказка ложь, Да в ней намек, добрым молодцам урок. Всё пройдет, а любовь ОСТАНЕТСЯ!!! Благословений.
Книга офигенная! Мне очень понравилась ! Спасибо огромное ❤️ Что ж я теперь буду читать?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена