Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180690

Текущий рейтинг:
#4520 в Романтическая эротика
#6412 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 23:09:45

Признаюсь честно, меня привлекла обложка этой книги,и я очень рада что она попалась мне на глаза. Я пережила столько противоречивых эмоций, словно это я была на их месте. Присоединяюсь ко всем остальным со своим восторгом и благодарностью. )))

avatar
18.05.2020, 22:36:39

Лена, спасибо за такую эмоциональную книгу! Как же грустно расставаться с героями. Очень близок по эмоциям Марк. Всё мы немного поломанные дети своих родителей, эмоционально холодные, вмпыльчивые, но не перестаём любить по-своему, как умеем, с полной отдачей. Любовь открыто в нем то, что он давно спрятал в себе и не позволял. И пусть они будут счастливы.
Лена, спасибо! Жду с нетерпением следующие книги❤️

avatar
18.05.2020, 19:08:44

Лена, огромное спасибо! Это не реально супер классная книга! Просто восторг! Столько эмоций, переживания, слезы, радость- это великолепено! Шикарный финал. Лена вы первый автор книги которого все шикарны. Вот все ваши книги которые я прочла , мне понравились! Они все великолепны, а данная книга - шедевр!!

avatar
18.05.2020, 21:48:15

❤️❤️❤️

Эмоции зашкаливают, книга супер, ждём ещё что-то подобное. Вся история это прожитая жизнь, жалко расставаться с героями. Хочется ещё новинок...

avatar
18.05.2020, 21:33:33

Поздравляю с завершением! Это просто взрыв эмоций! Очень жизненная история любви, захватывает с первых строчек. Спасибо вам за очередной не побоюсь этого слова ШЕДЕВР! Навеки с вами, жду новинок ❤️

avatar
18.05.2020, 21:13:15

Эмоции бьют через край!!!
До мурашек...)))
Спасибо большое!

avatar
18.05.2020, 21:02:07

Очень эмоциональная история.На протяжении всей книги находилась в тонусе.Я ,конечно не верила в виновность Марка, не мог любящий человек так поступить.Наконец судьба их объединила.СПАСИБО Леночка за замечательный роман.!Буду скучать по героям!

avatar
18.05.2020, 20:20:43

Нет, это не книга. Это прожитая жизнь, в которой есть место для беспощадной мести, затуманившей рассудок боли, любви не на словах, а на поступках и самой уродливой правды на свете. Такая жизнь - какая она есть.
Время не лечит. Воспоминания о ней всегда у него за спиной, перед глазами, они поглощают его ночью и не дают покоя днём. Сдирают кожу, рвут в клочья кровоточащую рану. Память о ней - его погибель.
Марк остался в живых - но, жил ли он? Софья похоронила Полину - но, разве она умерла? Там, глубоко в душе, она умерла? С другим лицом, потеряв мужа, находясь вдали от сына, она не умерла. Полина выжила, чтобы бороться, чтобы мстить, чтобы забрать то, что у неё отняла жизнь ( no spoiler).
В каждой строчке, в каждой букве - трагизм, боль, отчаяние, безысходность и любовь! Сумасшедшая книга. Сумасшедшие эмоции. Сумасшедшая любовь.
Лена, я не представляю, какими словами можно высказать слова благодарности за пережитое, за возможность почувствовать, прочитать и приобрести эту реальную реальность. Больше человеческое спасибо за труд, смелость, опыт и умения!
Жду новинки!)

avatar
18.05.2020, 20:09:30

Бесподобно!!!
Браво Автору!

avatar
18.05.2020, 19:59:11

Шикарная история! Эмоций море! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Жду новой встречи)))

avatar
18.05.2020, 19:54:41

Удивительная книга! От первой и до последней главы держала в напряжении, подарив самые противоречивые эмоции! Грустно раставаться с героями, но выдохнула с облегчением-у них всё хорошо!Спасибо, автор! Здоровья, добра, вдохновения!

avatar
18.05.2020, 19:31:45

Безумно приятно было на протяжении всей истории испытывать переживания,радости главных героев.Оочень эмоционально.Главное в романе, любовь (и борьба за любовь главных героев).Автору большое спасибо.роман идеален,а вы большая молодец,буду ждать ваших новых новинок.Спасибо)))

avatar
18.05.2020, 19:24:48

Лена, спасибо, очень эмоционально.

avatar
18.05.2020, 19:13:29

Спасибо большое за невероятную, цепляющую, эмоциональную историю! Так сильно переживала за героев и даже непутевого Вика ужасно жаль. Но как хорошо, что у Полины и Марка в итоге все хорошо и счастье растет и множится :))
Еще раз спасибо!

avatar
18.05.2020, 19:11:31

Марк так изменился. Любовь к Полине сотворила с ним чудо. Сделала любящим мужем и заботливым отцом. И теперь никто не сможет мешать им быть счастливой семьей.
Лена, спасибо за такую непростую историю любви!!!

avatar
18.05.2020, 19:10:23

Поддерживаю девочек, нет слов... Одни эмоции,спасибо =)

avatar
18.05.2020, 19:08:53

Книга просто космос! Очень много эмоций вызывала практически каждая глава! Очень жаль расставаться с героями, но очень рада,что у них все хорошо закончилось))

avatar
18.05.2020, 19:02:28

Ленаааааа, не описать словами мои эмоции!!! Рыдаююю от счастья радости!)
Книга просто космос!!!! Невероятно!
Пока приходу в себя))
Спасибо Вам огромное за такой шедевр!!! На протяжении всей книги чувствовала все эмоции героев... вместе с ними переживала, страдала и радовалась! Спасибо миллион раз! Ура!

avatar
18.05.2020, 18:58:41

Спасибо за фантастическую эмоциональную книгу. Однозначно в любимые! Марк останется в моем сердце. Буду ждать новых историй