https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4520 в Романтическая эротика
#6412 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнаюсь честно, меня привлекла обложка этой книги,и я очень рада что она попалась мне на глаза. Я пережила столько противоречивых эмоций, словно это я была на их месте. Присоединяюсь ко всем остальным со своим восторгом и благодарностью. )))
Лена, спасибо за такую эмоциональную книгу! Как же грустно расставаться с героями. Очень близок по эмоциям Марк. Всё мы немного поломанные дети своих родителей, эмоционально холодные, вмпыльчивые, но не перестаём любить по-своему, как умеем, с полной отдачей. Любовь открыто в нем то, что он давно спрятал в себе и не позволял. И пусть они будут счастливы.
Лена, спасибо! Жду с нетерпением следующие книги❤️
Лена, огромное спасибо! Это не реально супер классная книга! Просто восторг! Столько эмоций, переживания, слезы, радость- это великолепено! Шикарный финал. Лена вы первый автор книги которого все шикарны. Вот все ваши книги которые я прочла , мне понравились! Они все великолепны, а данная книга - шедевр!!
❤️❤️❤️
Эмоции зашкаливают, книга супер, ждём ещё что-то подобное. Вся история это прожитая жизнь, жалко расставаться с героями. Хочется ещё новинок...
Поздравляю с завершением! Это просто взрыв эмоций! Очень жизненная история любви, захватывает с первых строчек. Спасибо вам за очередной не побоюсь этого слова ШЕДЕВР! Навеки с вами, жду новинок ❤️
Эмоции бьют через край!!!
До мурашек...)))
Спасибо большое!
Очень эмоциональная история.На протяжении всей книги находилась в тонусе.Я ,конечно не верила в виновность Марка, не мог любящий человек так поступить.Наконец судьба их объединила.СПАСИБО Леночка за замечательный роман.!Буду скучать по героям!
Нет, это не книга. Это прожитая жизнь, в которой есть место для беспощадной мести, затуманившей рассудок боли, любви не на словах, а на поступках и самой уродливой правды на свете. Такая жизнь - какая она есть.
Время не лечит. Воспоминания о ней всегда у него за спиной, перед глазами, они поглощают его ночью и не дают покоя днём. Сдирают кожу, рвут в клочья кровоточащую рану. Память о ней - его погибель.
Марк остался в живых - но, жил ли он? Софья похоронила Полину - но, разве она умерла? Там, глубоко в душе, она умерла? С другим лицом, потеряв мужа, находясь вдали от сына, она не умерла. Полина выжила, чтобы бороться, чтобы мстить, чтобы забрать то, что у неё отняла жизнь ( no spoiler).
В каждой строчке, в каждой букве - трагизм, боль, отчаяние, безысходность и любовь! Сумасшедшая книга. Сумасшедшие эмоции. Сумасшедшая любовь.
Лена, я не представляю, какими словами можно высказать слова благодарности за пережитое, за возможность почувствовать, прочитать и приобрести эту реальную реальность. Больше человеческое спасибо за труд, смелость, опыт и умения!
Жду новинки!)
Бесподобно!!!
Браво Автору!
Шикарная история! Эмоций море! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Жду новой встречи)))
Удивительная книга! От первой и до последней главы держала в напряжении, подарив самые противоречивые эмоции! Грустно раставаться с героями, но выдохнула с облегчением-у них всё хорошо!Спасибо, автор! Здоровья, добра, вдохновения!
Безумно приятно было на протяжении всей истории испытывать переживания,радости главных героев.Оочень эмоционально.Главное в романе, любовь (и борьба за любовь главных героев).Автору большое спасибо.роман идеален,а вы большая молодец,буду ждать ваших новых новинок.Спасибо)))
Лена, спасибо, очень эмоционально.
Спасибо большое за невероятную, цепляющую, эмоциональную историю! Так сильно переживала за героев и даже непутевого Вика ужасно жаль. Но как хорошо, что у Полины и Марка в итоге все хорошо и счастье растет и множится :))
Еще раз спасибо!
Марк так изменился. Любовь к Полине сотворила с ним чудо. Сделала любящим мужем и заботливым отцом. И теперь никто не сможет мешать им быть счастливой семьей.
Лена, спасибо за такую непростую историю любви!!!
Поддерживаю девочек, нет слов... Одни эмоции,спасибо =)
Книга просто космос! Очень много эмоций вызывала практически каждая глава! Очень жаль расставаться с героями, но очень рада,что у них все хорошо закончилось))
Ленаааааа, не описать словами мои эмоции!!! Рыдаююю от счастья радости!)
Книга просто космос!!!! Невероятно!
Пока приходу в себя))
Спасибо Вам огромное за такой шедевр!!! На протяжении всей книги чувствовала все эмоции героев... вместе с ними переживала, страдала и радовалась! Спасибо миллион раз! Ура!
Спасибо за фантастическую эмоциональную книгу. Однозначно в любимые! Марк останется в моем сердце. Буду ждать новых историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена