https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4422 в Романтическая эротика
#6245 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, пока Марк бегает и узнает все, чтобы потом осторожно с Полиной (как он изменился! Раньше бы на эмоциях начал трясти, а тут сначала все узнаю, сопоставлю, потом...), сделает что-то... Может она пойти на сговор с Полиной чтобы избавиться и от нее, и от наследника? Типа давай хватай и беги, а я тут правильных детей ему рожу? А чего это у помощницы такой доступ в дом? Я бы еще поняла по работе, но сотовые есть для этого. В любом случае камеры пишут - не видео так звук. Получит стерва волчий билет. Самое любопытное, что главы от Марка вызывают эмоции, чувствуется боль страдающей души, а у Полины не так... И почему-то Полинку даже где-то с непониманием и легким осуждением принимала... Лишь бы он успел! Вот не хочется беготни, стресса лишнего для них и малыша. Интересно дядя расколится сразу? Если Марк честно ему все скажет и про свою любовь, и про непричастность к убийству Вика, даже немекнет, что убийцы понесли наказание... наверное дядя расскажет. И следователь... а ведь тело женщины должно было иметь много соответствий, которые как-то скрыли - возраст, недавние роды, пулевые ранения с соответствующим калибром и орудием... Если только совсем обгоревшее было... Спасибо!!
я вчера радовалась, что Лена остановиалсь на ТАКОМ моменте в главе, и сегодня вот такое читаю, что аж до мурашек. Ленааа, это шикарно! Шикарно, шикарно. Мысли Марка пробирают до самой последней эмоциональной грани!
Ну, ёшки-мотылялки... Эта дамочка же сейчас развязку своим вмешательством затянет. Навряд ли Марк ей дат поручение по такому критически важному для себя вопросу.
Большое спасибо за такой накал! =)
Я думала, что позавчера была самая эмоционально, самая сильная глава. Как же я ошибалась. Это невероятно, до сих пор колотится сердце и дрожат руки.
Глава до мурашек. Спасибо , Лена. Жалко что впереди выходные ) с нетерпением жду продолжение
А Марк молодец, Ирину прислал, чтобы Полина не сбежала.
Какого хера Ирина опять пришла в комнату Полины и Виктора? Что за свободное шатание по дому?
спасибо огромное!!!!!
Попадос Полина по двум фронтам сразу. Ох и близится финал. Дайте сил выдержать весь адреналин
Ну все, капец!как прожить выходные?!!!ооо, дайте мне терпения))Леночка, спасибо огромное❤это просто невероятная книга!!!!
Все начинает распутываться. Спасибо. Очень интпресно.
Сейчас фото увидит и все сложит! Почему сегодня пятница!!!! Как прожить выходные теперь))) Спасибо, Лена ❤️ Вы талант!
Спасибо!!!
Офигенно, жалко что ближе к завершению... Ждёмс не менее, захватывающий финал =)
Спасибо, Лена! Марк с малышом просто мимими...
Ааааа..... Он же понял, да? Спасибо Лена!!! ❤️
Плачуууууу((((
Господи, может он по поцелую узнаёт ее??
Полине он не мог в своё время открыться, что в его жизни было не так(... намерено грубил!! Марка жалеюююю и жду продолжения.
Где же ХЭ, каждую проду жду с повышенным давлением )))).
Леночка, спасибо большое !!!
Спасибо огромное, Лена! Ух, какое же напряжение, как их жалко. Так хочется чтобы Марк узнал Полину! )))
Абсолютно правильно Марк поступил с матерью. Сколько не давай, всё без толку. Деньги пропьют... каждый сам делает свой выбор в жизни...
Твои ожидания оправдались Марк... твоя любовь совсем рядом... только руку протяни... особенная рядышком...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена