Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180695

Текущий рейтинг:
#4422 в Романтическая эротика
#6245 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 13:19:07

Ирина, пока Марк бегает и узнает все, чтобы потом осторожно с Полиной (как он изменился! Раньше бы на эмоциях начал трясти, а тут сначала все узнаю, сопоставлю, потом...), сделает что-то... Может она пойти на сговор с Полиной чтобы избавиться и от нее, и от наследника? Типа давай хватай и беги, а я тут правильных детей ему рожу? А чего это у помощницы такой доступ в дом? Я бы еще поняла по работе, но сотовые есть для этого. В любом случае камеры пишут - не видео так звук. Получит стерва волчий билет. Самое любопытное, что главы от Марка вызывают эмоции, чувствуется боль страдающей души, а у Полины не так... И почему-то Полинку даже где-то с непониманием и легким осуждением принимала... Лишь бы он успел! Вот не хочется беготни, стресса лишнего для них и малыша. Интересно дядя расколится сразу? Если Марк честно ему все скажет и про свою любовь, и про непричастность к убийству Вика, даже немекнет, что убийцы понесли наказание... наверное дядя расскажет. И следователь... а ведь тело женщины должно было иметь много соответствий, которые как-то скрыли - возраст, недавние роды, пулевые ранения с соответствующим калибром и орудием... Если только совсем обгоревшее было... Спасибо!!

avatar
15.05.2020, 13:09:12

я вчера радовалась, что Лена остановиалсь на ТАКОМ моменте в главе, и сегодня вот такое читаю, что аж до мурашек. Ленааа, это шикарно! Шикарно, шикарно. Мысли Марка пробирают до самой последней эмоциональной грани!

avatar
15.05.2020, 13:06:43

Ну, ёшки-мотылялки... Эта дамочка же сейчас развязку своим вмешательством затянет. Навряд ли Марк ей дат поручение по такому критически важному для себя вопросу.

Большое спасибо за такой накал! =)

Я думала, что позавчера была самая эмоционально, самая сильная глава. Как же я ошибалась. Это невероятно, до сих пор колотится сердце и дрожат руки.

avatar
15.05.2020, 12:53:53

Глава до мурашек. Спасибо , Лена. Жалко что впереди выходные ) с нетерпением жду продолжение

avatar
15.05.2020, 12:48:41

А Марк молодец, Ирину прислал, чтобы Полина не сбежала.

Какого хера Ирина опять пришла в комнату Полины и Виктора? Что за свободное шатание по дому?

avatar
15.05.2020, 12:37:31

спасибо огромное!!!!!

avatar
15.05.2020, 12:30:48

Попадос Полина по двум фронтам сразу. Ох и близится финал. Дайте сил выдержать весь адреналин

avatar
15.05.2020, 12:24:06

Ну все, капец!как прожить выходные?!!!ооо, дайте мне терпения))Леночка, спасибо огромное❤это просто невероятная книга!!!!

avatar
15.05.2020, 12:19:48

Все начинает распутываться. Спасибо. Очень интпресно.

avatar
15.05.2020, 12:17:38

Сейчас фото увидит и все сложит! Почему сегодня пятница!!!! Как прожить выходные теперь))) Спасибо, Лена ❤️ Вы талант!

avatar
15.05.2020, 12:16:50

Спасибо!!!

avatar
15.05.2020, 12:16:43

Офигенно, жалко что ближе к завершению... Ждёмс не менее, захватывающий финал =)

avatar
15.05.2020, 12:10:42

Спасибо, Лена! Марк с малышом просто мимими...

Ааааа..... Он же понял, да? Спасибо Лена!!! ❤️

avatar
14.05.2020, 18:52:40

Плачуууууу((((
Господи, может он по поцелую узнаёт ее??
Полине он не мог в своё время открыться, что в его жизни было не так(... намерено грубил!! Марка жалеюююю и жду продолжения.
Где же ХЭ, каждую проду жду с повышенным давлением )))).
Леночка, спасибо большое !!!

Спасибо огромное, Лена! Ух, какое же напряжение, как их жалко. Так хочется чтобы Марк узнал Полину! )))

avatar
14.05.2020, 21:49:48

Абсолютно правильно Марк поступил с матерью. Сколько не давай, всё без толку. Деньги пропьют... каждый сам делает свой выбор в жизни...

avatar
13.05.2020, 22:00:17

Твои ожидания оправдались Марк... твоя любовь совсем рядом... только руку протяни... особенная рядышком...