https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4426 в Романтическая эротика
#6261 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак грустно. Спасибо
Вот не нравился мне дядя Саша, а сейчас я уверена просто, те деньги что Марк заплатил ему, это отказ от ребёнка. Мол, так и так," мне ребёнок не нужен чужой, давай за него денег и забирай себе" а про себя наверное уже планы на будущее с Полей строил. Хрен тебе дядя Саша, с маслом, а не "счастливое" будущее с Полей. Спасибо Лена ❤️❤️❤️
Я реву!!! Спасибо, Леник! У меня нет слов... эмоции переполняют!
Спасибо!!!
все. я рыдала. пока ничего не могу написать. но глава от Марка это просто...просто нет слов ((
спасибо большое за продолжение, эмоции переполняют!!! очень интересно что же там на самом деле произошло...
Просто питаюсь эмоциями от каждого продолжения, как наркоман. Спасибо.
Больше всего, я сейчас зла на Александра Фёдоровича. Потому что он всё знает, потому что ничего не говорит, потому что у него есть возможность быть возле Поли, а у чудовища - нет. Александр Фёдорович был там, у оврага, всё видел, знает и молчит! Омерзение, гадливость и ненависть - это всё, чего он по-настоящему достоин.
Только наедине, Загорский позволяет заглянуть в свою душу... Улыбается, злится, работает, свирепеет; находится на работе или дома - всё на автомате, как робот. Разве это жизнь?
Ради Ярика Загорский продолжает жить, ради Ярика Полина вернулась к жизни.
Спасибо большое! Слёзы на ресницах, в душе раздрай. Невозможно оставаться безучастной(
С нетерпением жду продолжение!
Столько раз думала, что вот - знает, догадался, что проверил где там настоящая Софья и что с ее женихом, но Марк действует на эмоциях. Он ведь Полину хоронил, другой женщины в машине не могло быть... Хотя как подкинули другое тело, если пожарные и полиция там работали, составляли соответствующие документы, доставляли трупы мужчин -Вика и телохранителей в морг. Опять же следствие должно было быть, стрельба таки... Понятно, что потом подумалось, что кто-то где-то сфилонил, но наш Марк в некотором смысле очень умен... Эти несоответствия.. Может поэтому ждет? Тело Полины не пострадало, кроме лица, Марк все равно все поймет. Сбежит ли... Даже если попытается, то не далеко и не надолго, хотя и не имеет смысла уже. И все таки Марк отец Ярослава. А Марк знает? Спасибо.
Ох, чувствую спалиться Полина с грудным вскармливанием)))
И о чём же вы хотите поговорить, господин Загорский?
А ты, Поля, чуть не спалилась!!!
О чём это Марк хочет поговорить? Надеюсь в старой комнате Поли всё таки нет камеры. Как бы она не спалилась с грудным вскармливанием, здесь уже будет сложнее что-то объяснить. Спасибо, Леночка! С нетерпением жду продолжения!
Ох! О чем же? Ужасно волнительно! Спасибо, Лена!
Жду продолжения,затаив дыхание.
Чувствую напряжение,которое испытывает Поля.
Спасибо,Лена!
ОМБ! "О многом" - это о чём? Может быть, Марк узнал что-нибудь "эдакое" о реальной Софьи, а Польку сейчас будет выводить на чистую воду? Не представляю, что сейчас будет?! Сможет ли Поля не выдать себя? Находиться наедине с Загорским - это ж целое испытание!!
А я ещё вчера хотела отметить Аллу и Нюрку) вот прям душа радуется, видя каких отменных женщин чудовище собрал вокруг себя!
Спасибо большое! Глава - крутейшая! Я так переживала, думала: успеет дядька Сашка с вещами или не успеет, как Полька попадёт в подъезд; это ж сколько нервов-то?! И на десерт: Загорский, нож и предстоящий разговор! Капец блинский! Блин капцовый!!
С нетерпением жду продолжения!)
Очень жду проду. Неверится что Марк плохой. Просто не может быть.
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Здравствуйте! Книга близится к финалу?
А может быть, что Полина мошкой в паутине трепыхается, а Марк уже все понял? Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена