Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180695

Текущий рейтинг:
#4426 в Романтическая эротика
#6261 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 16:30:09

Как грустно. Спасибо

Вот не нравился мне дядя Саша, а сейчас я уверена просто, те деньги что Марк заплатил ему, это отказ от ребёнка. Мол, так и так," мне ребёнок не нужен чужой, давай за него денег и забирай себе" а про себя наверное уже планы на будущее с Полей строил. Хрен тебе дядя Саша, с маслом, а не "счастливое" будущее с Полей. Спасибо Лена ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2020, 15:04:09

Я реву!!! Спасибо, Леник! У меня нет слов... эмоции переполняют!

avatar
13.05.2020, 14:14:17

Спасибо!!!

avatar
13.05.2020, 14:17:36

все. я рыдала. пока ничего не могу написать. но глава от Марка это просто...просто нет слов ((

avatar
13.05.2020, 14:29:35

спасибо большое за продолжение, эмоции переполняют!!! очень интересно что же там на самом деле произошло...

avatar
13.05.2020, 14:46:28

Просто питаюсь эмоциями от каждого продолжения, как наркоман. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 14:55:46

Больше всего, я сейчас зла на Александра Фёдоровича. Потому что он всё знает, потому что ничего не говорит, потому что у него есть возможность быть возле Поли, а у чудовища - нет. Александр Фёдорович был там, у оврага, всё видел, знает и молчит! Омерзение, гадливость и ненависть - это всё, чего он по-настоящему достоин.
Только наедине, Загорский позволяет заглянуть в свою душу... Улыбается, злится, работает, свирепеет; находится на работе или дома - всё на автомате, как робот. Разве это жизнь?
Ради Ярика Загорский продолжает жить, ради Ярика Полина вернулась к жизни.
Спасибо большое! Слёзы на ресницах, в душе раздрай. Невозможно оставаться безучастной(
С нетерпением жду продолжение!

avatar
13.05.2020, 14:58:49

Столько раз думала, что вот - знает, догадался, что проверил где там настоящая Софья и что с ее женихом, но Марк действует на эмоциях. Он ведь Полину хоронил, другой женщины в машине не могло быть... Хотя как подкинули другое тело, если пожарные и полиция там работали, составляли соответствующие документы, доставляли трупы мужчин -Вика и телохранителей в морг. Опять же следствие должно было быть, стрельба таки... Понятно, что потом подумалось, что кто-то где-то сфилонил, но наш Марк в некотором смысле очень умен... Эти несоответствия.. Может поэтому ждет? Тело Полины не пострадало, кроме лица, Марк все равно все поймет. Сбежит ли... Даже если попытается, то не далеко и не надолго, хотя и не имеет смысла уже. И все таки Марк отец Ярослава. А Марк знает? Спасибо.

Ох, чувствую спалиться Полина с грудным вскармливанием)))

avatar
12.05.2020, 22:17:34

И о чём же вы хотите поговорить, господин Загорский?
А ты, Поля, чуть не спалилась!!!

avatar
12.05.2020, 13:56:27

О чём это Марк хочет поговорить? Надеюсь в старой комнате Поли всё таки нет камеры. Как бы она не спалилась с грудным вскармливанием, здесь уже будет сложнее что-то объяснить. Спасибо, Леночка! С нетерпением жду продолжения!

Ох! О чем же? Ужасно волнительно! Спасибо, Лена!

avatar
12.05.2020, 14:39:31

Жду продолжения,затаив дыхание.
Чувствую напряжение,которое испытывает Поля.
Спасибо,Лена!

avatar
12.05.2020, 18:06:16

ОМБ! "О многом" - это о чём? Может быть, Марк узнал что-нибудь "эдакое" о реальной Софьи, а Польку сейчас будет выводить на чистую воду? Не представляю, что сейчас будет?! Сможет ли Поля не выдать себя? Находиться наедине с Загорским - это ж целое испытание!!
А я ещё вчера хотела отметить Аллу и Нюрку) вот прям душа радуется, видя каких отменных женщин чудовище собрал вокруг себя!
Спасибо большое! Глава - крутейшая! Я так переживала, думала: успеет дядька Сашка с вещами или не успеет, как Полька попадёт в подъезд; это ж сколько нервов-то?! И на десерт: Загорский, нож и предстоящий разговор! Капец блинский! Блин капцовый!!
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
12.05.2020, 16:48:44

Очень жду проду. Неверится что Марк плохой. Просто не может быть.

avatar
12.05.2020, 14:56:39

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
12.05.2020, 14:09:58

Здравствуйте! Книга близится к финалу?

avatar
12.05.2020, 13:52:13

А может быть, что Полина мошкой в паутине трепыхается, а Марк уже все понял? Спасибо.

avatar
12.05.2020, 13:42:18

Спасибо!!!