Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180720

Текущий рейтинг:
#4413 в Романтическая эротика
#6269 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 23:14:57

Спасибо большое за проду,удачи с Музой

avatar
08.05.2020, 22:36:45

Мои любимые главы это от Марка! как мне его жаль!!! Просто рыдаю((... не он сделал это с Полиной и Виктором!!! Не мог! Он винит себя каждую минуту, что не уберёг ее ((..
Если честно мне жаль, что Поля внешне другая ... она раньше как ангелочек была )..
эххх ждём выходные !)

avatar
08.05.2020, 22:30:35

А сердце то чувствует... и тянется, да, Марк...

У меня мурашки по коже. Так эмоционально, будоражит до костей. Так с ума сойти можно!

avatar
08.05.2020, 20:21:37

Спасибо, большое

Полина пошла в сторону кухни, безупречно знает расположение комнат в доме. Интересно, на каком проколе ее наконец - то поймает Марк?

avatar
08.05.2020, 15:23:23

Почувствовал он Полину звериным чутьем. Внешность изменить можно, а язык тела остается прежним. Можно, конечно, нарочито изменить похоодку, но все время - это невозможно. жесты, повороты головы остается прежним.

avatar
08.05.2020, 13:25:51

Ааааа, спасибо, Лена! Начало главы мурашечное!!! Мне так хотелось эту главу именно от Марка! Мне его даже жаль, он ощущает что-то знакомое, близкое, но глазами видит, что это не Полина. Так и сойти с ума можно, хотя он уже давно того!

avatar
08.05.2020, 14:34:17

Какая же интересная книга! Ещё хочу)))

avatar
08.05.2020, 13:09:26

Спасибо!!!

avatar
08.05.2020, 13:19:55

спасибо большое за продолжение!!!!! очень трогательно

avatar
08.05.2020, 13:25:20

Чувствуется вся боль Марка в его мыслях о Полине,прям вот мурашки по телу...
Вот всё больше убеждаюсь...,не мог он,ну вот не мог..её убить.,какая-то ситуация,стечение обстоятельств заставляет его считать себя виноватым.
Спасибо,Лена!

avatar
08.05.2020, 13:52:27

"...глаза её, как опустевшие окна отеля, из которого душа уже съехала..."©
Такая горечь сжимает грудь, что слов не хватит передать. Что это? Собирать её образ из осколков прошлого, как помешанный чувствовать, слышать, видеть во сне, помнить вкус её губ...и дарить цветы рамке на могильной плите... Что это? Отчаяние? Обречённость?
Спасибо большое! Глава - невероятная! Как же он её чувствует!! У меня нет слов, я одна сплошная эмоция! Не хочу сейчас не думать, не гадать: а что же будет дальше?
С нетерпением жду понедельника!)

avatar
08.05.2020, 13:52:34

Безумно крутая глава от Марка. Лена, я просто хочу чтобы книга не кончалась. Очень чувственно, трагично и реально

avatar
08.05.2020, 14:51:13

Спасибо!

А мне непонятно, совсем, как у них может быть любовь в будущем, если он их убил реально??? Ну, она спаслась, выкарабкалась, НО ведь он в неё стрелял!!! Он убил друга..., хоть он тоже не одуванчик... У вас эти факты как стыкуются?

avatar
08.05.2020, 13:40:44

Бедный Марк....

avatar
08.05.2020, 13:31:40

Очень надеюсь, что "это я её убил" это не в прямом смысле! Как теперь дождаться понедельника?)

Какая трогательна встреча матери с ребенком :)) Интересно, что же Марк увидел? Что-то знакомое или просто чужого человека рядом с сыном... Спасибо, Лена!

avatar
07.05.2020, 15:09:05

Секретарше по голове пора дать , я вообще в шоке, что он ее привлекает для помощи с малышом..
Глава такая замечательная.. я так не хочу, что бы Полина дров наломала (.
Ну сплошные нестыковки , прудик сделал, рамочка в детской , чтит родителей малыша.. Марк как будто исполняет долг перед погибшими родителями...
Как хочется все узнать. Что б тогда произошло? Может он не успел их спасти, но спешил....
Очень жду продолжения ).
Лена, большое спасибо!!