https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4413 в Романтическая эротика
#6269 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду,удачи с Музой
Мои любимые главы это от Марка! как мне его жаль!!! Просто рыдаю((... не он сделал это с Полиной и Виктором!!! Не мог! Он винит себя каждую минуту, что не уберёг ее ((..
Если честно мне жаль, что Поля внешне другая ... она раньше как ангелочек была )..
эххх ждём выходные !)
А сердце то чувствует... и тянется, да, Марк...
У меня мурашки по коже. Так эмоционально, будоражит до костей. Так с ума сойти можно!
Спасибо, большое
Полина пошла в сторону кухни, безупречно знает расположение комнат в доме. Интересно, на каком проколе ее наконец - то поймает Марк?
Почувствовал он Полину звериным чутьем. Внешность изменить можно, а язык тела остается прежним. Можно, конечно, нарочито изменить похоодку, но все время - это невозможно. жесты, повороты головы остается прежним.
Ааааа, спасибо, Лена! Начало главы мурашечное!!! Мне так хотелось эту главу именно от Марка! Мне его даже жаль, он ощущает что-то знакомое, близкое, но глазами видит, что это не Полина. Так и сойти с ума можно, хотя он уже давно того!
Какая же интересная книга! Ещё хочу)))
Спасибо!!!
спасибо большое за продолжение!!!!! очень трогательно
Чувствуется вся боль Марка в его мыслях о Полине,прям вот мурашки по телу...
Вот всё больше убеждаюсь...,не мог он,ну вот не мог..её убить.,какая-то ситуация,стечение обстоятельств заставляет его считать себя виноватым.
Спасибо,Лена!
"...глаза её, как опустевшие окна отеля, из которого душа уже съехала..."©
Такая горечь сжимает грудь, что слов не хватит передать. Что это? Собирать её образ из осколков прошлого, как помешанный чувствовать, слышать, видеть во сне, помнить вкус её губ...и дарить цветы рамке на могильной плите... Что это? Отчаяние? Обречённость?
Спасибо большое! Глава - невероятная! Как же он её чувствует!! У меня нет слов, я одна сплошная эмоция! Не хочу сейчас не думать, не гадать: а что же будет дальше?
С нетерпением жду понедельника!)
Безумно крутая глава от Марка. Лена, я просто хочу чтобы книга не кончалась. Очень чувственно, трагично и реально
Спасибо!
А мне непонятно, совсем, как у них может быть любовь в будущем, если он их убил реально??? Ну, она спаслась, выкарабкалась, НО ведь он в неё стрелял!!! Он убил друга..., хоть он тоже не одуванчик... У вас эти факты как стыкуются?
Бедный Марк....
Очень надеюсь, что "это я её убил" это не в прямом смысле! Как теперь дождаться понедельника?)
Какая трогательна встреча матери с ребенком :)) Интересно, что же Марк увидел? Что-то знакомое или просто чужого человека рядом с сыном... Спасибо, Лена!
Секретарше по голове пора дать , я вообще в шоке, что он ее привлекает для помощи с малышом..
Глава такая замечательная.. я так не хочу, что бы Полина дров наломала (.
Ну сплошные нестыковки , прудик сделал, рамочка в детской , чтит родителей малыша.. Марк как будто исполняет долг перед погибшими родителями...
Как хочется все узнать. Что б тогда произошло? Может он не успел их спасти, но спешил....
Очень жду продолжения ).
Лена, большое спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена