https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая шикарная книга получается! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Книга супер, с днем рождения!!!
Мне одной этот "Саша" подозрителен?
Спасибо. С днем рождения!!!
Не было бы счастья, да несчастье помогло... жалко конечно сына няни, но зато теперь у Поли появился реальный шанс быть рядом с Яриком... хотя Марка явно заинтересует и личность, и прошлое "Софьи"... а Ирину эту по хорошему бы гнать подальше...
Лена, спасибо за продолжение))
Господи, Ирина - кладезь для шпиона, ей богу!
Бедная Полина, я не представляю, что она сейчас пережила. Видеть, держать в руках Ярика... Это ж сердце разрывается.
Спасибо большое! Глава - великолепная! Я уже так соскучилась по чудовищу! С нетерпением жду послезавтра продолжение!)))
Марк называет Ярослава сыном. Сделал тест или он просто считает его сыном? Мне кажется у них хорошие отношения. А вот упоминания крови на руках Марка...думаю он имел ввиду не Вика и Полю, а тех, кто виновен в их гибели. Всё таки до последнего надеюсь, что Марк не виновен в их смерти! Интересно каким образом сын няни Ярослава попал в аварию, не причастны ли к этому дядя Саша и Поля? Столько вопросов! Ирину хотелось придушить, но для Поли всё удачно сложилось. Когда Поля взяла ребенка на руки я чуть не разрыдалась, но слёз не смогла сдержать! Спасибо, Леночка! Ты чудо! Надеюсь тебе удастся завтра хоть немного отдохнуть, завтра поздравлю ;-)
Спасибо!!!
Будет ли скидка на эту книгу
Спасибо за новую главу!
Полина из хорошей и милой девочки превращается в коммандос((... так жаль ее, но от судьбы не уйдёшь...
ее план пока и не план, «Саша» прав(...
Лена, вы так закрутили, что у меня вроде есть варианты и в то же время нет, кто это все с ними сделал ... новая глава, как очередной сюрприз )), жду с нетерпением продолжение
Александр Фёдорович сведёт меня с ума. Я уже не знаю, что думать? Причастен он или нет? Если - да, то, каков мотив? Его послушать - нормальный мужик, который "нехило" так помог Полине. Не везёт ему в любви, но ведь это же не преступление? Чужих женщин не уводил, да что там, даже не пытался, в отличие, от некоторых... Нет причин считать его злодеем-разбойником, ну по крайней мере, нет видимых причин. Блин блинский, короче, он у меня на особом контроле!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)
Вот читаю я и понимаю, что этот дядя Саша слишком. Двоякое ощущение у меня вызывает... Мне все кажется, что он как то причастен к убийству Вика... ❤️ Не нравится он мне короче...
Александр Федорович влюблен в нее, по крайней мере, мне так кажется. а влюбленный мужчина может на многое пойти. Седина в бороду - бес в ребро. Поэтому его участие в трагедии я не исключаю.
Дядя Саша бесит своим непониманием. Как он не может понять, что Поля не отступится от своей идеи вернуть сына. Как можно ничего не предпринять, чтобы вернуть сына и уехать? Какой смысл вообще тогда жить? Спасибо, Лена! Как всегда выворачивает душу. Полина выходит на тропу войны!
У Поли одна цель в жизни... забрать сына любой ценой... но так ли это легко... уверена, что нет...
Не верю, что Марк в чем то виноват. Спасибо
Полный восторг от книги,спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Похоже нападение на машину спровоцировал сам Виктор своими необдуманными действиями. Не зря Марк его предупреждал, что так нельзя вести дела.
А Полина с сыном просто попали под раздачу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена