Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180720

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 18:44:16

Какая шикарная книга получается! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Книга супер, с днем рождения!!!

avatar
04.05.2020, 15:36:42

Мне одной этот "Саша" подозрителен?

avatar
05.05.2020, 16:09:33

Спасибо. С днем рождения!!!

Не было бы счастья, да несчастье помогло... жалко конечно сына няни, но зато теперь у Поли появился реальный шанс быть рядом с Яриком... хотя Марка явно заинтересует и личность, и прошлое "Софьи"... а Ирину эту по хорошему бы гнать подальше...
Лена, спасибо за продолжение))

avatar
05.05.2020, 15:07:36

Господи, Ирина - кладезь для шпиона, ей богу!
Бедная Полина, я не представляю, что она сейчас пережила. Видеть, держать в руках Ярика... Это ж сердце разрывается.
Спасибо большое! Глава - великолепная! Я уже так соскучилась по чудовищу! С нетерпением жду послезавтра продолжение!)))

avatar
05.05.2020, 15:01:07

Марк называет Ярослава сыном. Сделал тест или он просто считает его сыном? Мне кажется у них хорошие отношения. А вот упоминания крови на руках Марка...думаю он имел ввиду не Вика и Полю, а тех, кто виновен в их гибели. Всё таки до последнего надеюсь, что Марк не виновен в их смерти! Интересно каким образом сын няни Ярослава попал в аварию, не причастны ли к этому дядя Саша и Поля? Столько вопросов! Ирину хотелось придушить, но для Поли всё удачно сложилось. Когда Поля взяла ребенка на руки я чуть не разрыдалась, но слёз не смогла сдержать! Спасибо, Леночка! Ты чудо! Надеюсь тебе удастся завтра хоть немного отдохнуть, завтра поздравлю ;-)

avatar
05.05.2020, 14:06:50

Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 20:36:42

Будет ли скидка на эту книгу

avatar
04.05.2020, 20:41:24

Спасибо за новую главу!

avatar
04.05.2020, 20:39:28

Полина из хорошей и милой девочки превращается в коммандос((... так жаль ее, но от судьбы не уйдёшь...
ее план пока и не план, «Саша» прав(...
Лена, вы так закрутили, что у меня вроде есть варианты и в то же время нет, кто это все с ними сделал ... новая глава, как очередной сюрприз )), жду с нетерпением продолжение

avatar
04.05.2020, 15:19:53

Александр Фёдорович сведёт меня с ума. Я уже не знаю, что думать? Причастен он или нет? Если - да, то, каков мотив? Его послушать - нормальный мужик, который "нехило" так помог Полине. Не везёт ему в любви, но ведь это же не преступление? Чужих женщин не уводил, да что там, даже не пытался, в отличие, от некоторых... Нет причин считать его злодеем-разбойником, ну по крайней мере, нет видимых причин. Блин блинский, короче, он у меня на особом контроле!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

Вот читаю я и понимаю, что этот дядя Саша слишком. Двоякое ощущение у меня вызывает... Мне все кажется, что он как то причастен к убийству Вика... ❤️ Не нравится он мне короче...

avatar
04.05.2020, 16:11:05

Александр Федорович влюблен в нее, по крайней мере, мне так кажется. а влюбленный мужчина может на многое пойти. Седина в бороду - бес в ребро. Поэтому его участие в трагедии я не исключаю.

avatar
04.05.2020, 14:53:10

Дядя Саша бесит своим непониманием. Как он не может понять, что Поля не отступится от своей идеи вернуть сына. Как можно ничего не предпринять, чтобы вернуть сына и уехать? Какой смысл вообще тогда жить? Спасибо, Лена! Как всегда выворачивает душу. Полина выходит на тропу войны!

avatar
04.05.2020, 16:03:52

У Поли одна цель в жизни... забрать сына любой ценой... но так ли это легко... уверена, что нет...

avatar
04.05.2020, 15:46:46

Не верю, что Марк в чем то виноват. Спасибо

avatar
04.05.2020, 15:19:22

Полный восторг от книги,спасибо!

avatar
04.05.2020, 14:28:25

Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 10:47:05

Спасибо большое!
Похоже нападение на машину спровоцировал сам Виктор своими необдуманными действиями. Не зря Марк его предупреждал, что так нельзя вести дела.
А Полина с сыном просто попали под раздачу.