Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180713

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 11:09:18

Когда прода???? Не терпится уже!!!! Книга супер, ну очень интересно что же дальше будет.

avatar
03.05.2020, 19:47:40

Книга огонь!!!

avatar
03.05.2020, 00:33:34

спасибо большое за продолжение

avatar
01.05.2020, 21:49:21

Убью... а вот от этих слов страшно... пугаешь ты, Марк...

одно дело в сердцах сказать, что убьешь... понимая, что и кто послужило последним толчком к концу... и совершенно другое - сделать это... и сдается, что Вик все-таки реально сам нарвался на этот обстрел... жаль только, что это случилось уже когда в машине был он не один(((
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
01.05.2020, 17:30:33

Когда только начинала читать книгу, я не думала, что ТАК возненавижу Вика. Вот автор умеет перенаправить характеры героев так, что сначала ты им симпатизируешь, а потом ненавидишь. Спасибо большое, дорогой автор! Я все больше начинаю любить Марка))

avatar
01.05.2020, 17:05:11

Спасибо!Чем ближе финал,тем больше сердечко замирает...Как всё таки было?Вик мог напортачить конкретно... и прилететь могло откуда угодно...Дядя Саша тоже не так прост,как кажется.
Чудовище для Поли,как ангел-хранитель...и всегда во время...интуиция его не подводит,он чувствует её.Про малыша,даже,если сомневался в отцовстве,то проверить это не составило для него труда,пока Ярослав находился после родов в детской...,Марк и больницу не покидал пока она не родила и не удивлюсь,если и малыша уже держал.
С его болью и одержимостью,узнав,что ребёнок его,мог ли он пойти на этот шаг....???Ведь он уже отдал Вику,то,чем дорожит,а отдать ещё и сына...для него могло стать,как спусковым крючком...
Переживательно очень!
Спасибо,Лена!

avatar
01.05.2020, 14:50:54

Окажись Виктор дома, а не в Испании, думаю, его жизнь закончилась бы раньше событий описанных в прологе. Загорский его убил бы, задушил своими руками, и охрана не спасла бы.
Ну что ж, Марк хотя бы попытался поговорить. Мне кажется, если бы не трагические события, он всё равно добился бы Полины. Никуда бы она не делась от него.
Спасибо большое! С каждой новой главной - Загорский нравится мне всё больше и больше! Я смотрю, доставлять Полину в больницу, практически в бессознательном состоянии - это забота врага #1, зверя и чудовища. Любвеобильный весельчак всегда весь в делах, и весь в заботах.
С нетерпением жду продолжение!
Пы.сы.: сейчас, впервые, увидела на странице баннер с Полькой и Марком! Очень крутой! Прям глазам не поверила!

avatar
01.05.2020, 12:51:58

Одно к одному цепоялось. И Вик, вдруг, чуть изменил свое отношение и поведение, но это всегда не бывает долго. Да и эгоист он, вот даже это его "не отпущу в больницу", когда есть риск и для малыша, и для мамы. Марк с этими плясками, не думая, что беременная женщина - свои чувства важнее. И Полина... не честна с мужчинами, осталась с по своему удобным Виком, при этом еще и с отцовством такая ситуация. Скоро узнаем как Марк пережил смерть друга и его жены, причастен ли он к убийству, а то, что именно он отец Ярика не сомневаюсь. Спасибо.

avatar
01.05.2020, 14:52:09

Как же хочется больше прод. Спасибо

А почему тогда Марк не спас Полю? Не успел?

avatar
01.05.2020, 13:54:01

Вот же Вик козлина! Он ведь стравливает Полину и Марка, видимо чувствует, что между ними что-то было, не исключаю, что Вик так же знает чей на самом деле ребенок. Но Марку он хрен отдаст Полину и ребёнка! Ублюдок! Угрозы Марка об убийстве Вика были брошены в сердцах. Если бы Полина только знала.... Спасибо, Леночка! Каждый раз удивляешь. Эмоции на пределе!

Мне кажется что Марк и не причастен к этому растрелу, он кинулся следом что бы помочь, это Вик походу в командировке что-то натворил......скоро узнаем....

Неее, Марк не виновен в смерти Вика, скорее всего тот что то натворил в Испании.. И расплата не заставила себя ждать... Даже слова брошенные в гневе Марком не обозначают, что он пошёл на убийство. ❤️ И вообще, как хорошо что он оказался рядом с Полей... ❤️ ❤️ ❤️

Чем больше читаю тем бодьше уверенна, что Вик сам накликал проблемы на свою голову, и Марк тут совсем непричем... А ак только у Полины проблем, то на помощь ей приходит Марк, а не любящий муж ;)) Спасибо, Лена! Я в предвкушении разгадок всех тайн... )))

Или он сделал анализ и понял что мальчик его сын и разозлился... Что его обманывали все.

avatar
01.05.2020, 12:57:38

Аааа ураааа, малыш родился. финал набирает обороты и нервы на исходе. Мы приблизились к настоящему времени и сейчас начнётся жара аааа. Лена, спасибо.

с каждой новой главой все больше ловлю себя на мысли, что как-то легче и правильнее что ли от смерти Вика... семьи у них все равно не было - лишь иллюзия, да и привычки он явно свои менять бы не стал с рождением сына... и даже как-то обидно, что Поля тогда просто ушла... Вик бы тогда явно перевернул всю ситуацию в выгодную для него, но интересно было бы просто первые секунды его реакции... но что было, то было... и по итогу Поля уверила себя, что не нужна тому, кого любит(((

avatar
01.05.2020, 12:22:30

Спасибо!!!

avatar
30.04.2020, 10:11:02

" глупая, непутёвая, импульсивная...Бессовестная!"...ей стыдно и больно? не верю!!! честная и благородная, бл* ть!!! не сказала правду, не хотела знать правду, лучше было Макса во враги записать, чем УВИДЕТЬ!!!... бл** ь, нет слов... извините, за мой французский)))