Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 14:25:03

Так тяжело прочла я проду(((...как все у них не так(.
Вик этот вонючка((, назло все делает , вечно соперничает с Марком (.
Почему Марк согласился с выбором Полины ?
А ее мне очень жаль, такая молодая жена и ещё смирилась с участью просто быть мамой своему ребёнку.. а как же ее чувства ?!

avatar
30.04.2020, 19:46:10

Сволочь ты, Вик. И это ещё мягко говоря...
Даже боюсь представить, что творится у Марка в душе... что ему приходится переживать наблюдая всё это...

avatar
30.04.2020, 14:51:20

Чем ближе мы подбираемся к тому самому дню, тем всё больше и больше охватывает чувство горечи. Оба страдают и жертвуют собой ради кого-то: Поля ради сына, Марк ради Поли. Только у Виктора - жизнь ради себя и удовлетворение своих собственных желаний.
Ромашки, тюльпаны и лютики ... как ножом по сердцу полоснуло. Ну вот как тебя ненавидеть, чудовище?
Спасибо большое! Глава очуметь какая отменная! Очень чувственно! Наблюдать за Полинкой в таком интересном положении - одно удовольствие! Мысли, чувства и эмоции - всё обостренно! Марк видя Полю, еле-еле устоял, даже Воскресенский не стал бы помехой!
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
30.04.2020, 17:36:17

Полина знает, чей сын - копия папы. В первой главе. И с напряжением ждёт реакции Виктора на сына.

avatar
30.04.2020, 14:12:16

Оххх приближается финал. Поля наконец то поняла, что за человек её муж. Отличная проверка верности мужика, это лишить его секса. Тем более тут не прихоть, а безопасность ребёнка.

avatar
30.04.2020, 15:13:37

У Вика, вообще образ мысли такой " на лево, а почему бы и нет, возми от жизни всё" и он не видит в это ничего предусудительного. А ведь она уже была готова открыть сердце Марку, если бы не случай( и опять Вик подгадил). Всегда так, молчим, боимся открыться в своих чувствах, а жизнь проходит рядом с нелюбимым человеком.

avatar
30.04.2020, 13:37:02

Спасибо. Страдают все. Полина зачем соврала Марку. Сама от своего счастья отказывается. Как все сложно.

Капец)) Вик конечно придурок ещё тот. Но не дурак и все подмечает. Не удивлюсь если он в курсе того чей ребёнок... Хотя нет, скорее всего не знает. Но поведение у него свинское

avatar
30.04.2020, 13:15:00

Какая грустная, тяжела прода. Бедная Полина, такая тяжёлая беременность. Ей в это время необходимо особое внимание, а не похождения Вика. Марк удивил. Но вот за что он презирает Полину? За то что она терпит похождения мужа? А сам ушёл ничего не сказав. Эх, дела! Про Вика так и думала. Полина для него очередная причина показать Марку, что он может иметь всё, чего захочет. Козёл!!! Спасибо, Леночка!

avatar
30.04.2020, 13:30:12

Отличное продолжение! Спасибо!

avatar
30.04.2020, 13:24:31

Полина сама виновата в создавшейся ситуации. Так жить нельзя, это существование. И ребенок в такой семье счастлив не был бы. Спасибо)

avatar
30.04.2020, 12:59:57

спасибо большое

avatar
30.04.2020, 13:00:23

Спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 12:57:43

Кайф. В квартире был не Марк. Кайф от интуиции. Не подвела. И ждём дальше урааа

avatar
30.04.2020, 10:04:53

боже! какие МЫ женщины - ДУРЫ!!! все, без исключения, когда влюбляются) ...не спорьте)

avatar
30.04.2020, 10:01:34

что за привычка- убегать!!!!, сделала бы не как всегда- необычно, осталась!!!!... увидела бы муженька, а не Макса... всё, неважно почему было совершено нападение, неважно всё...Макс любит, остальное узнаем)))

avatar
29.04.2020, 20:09:13

Не оставит в покое, Полин, ой не оставит.
А Вик козлина натуральная! Жена молодая, красивая, а он гуляет как котяра мартовский. Убила бы!!!

avatar
29.04.2020, 15:28:08

Как этот избитый, истерзанный зверь, сможет найти место в своём сердце для Ярослава? Чудовище, оказалось, человечнее всех добродетелей.
Очень жёстко Полина говорила с ним. Ни единой надежды, ни единого шанса не оставила на завтра.
Не могу представить, что сейчас испытывает Марк, и как же бесит, что в это время Воскресенский скачет вокруг Поли, радуется, веселится и готовится к появлению новой игрушки!!!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!

avatar
29.04.2020, 19:31:44

Дорвалась я до отзыва ...)))
Почему меня так тошнит от Вика ? Ну он как тряпка лживая (((... ещё и шнурок свой не может удержать в штанах, настолько беспорядочны его связи ((.. всех подряд хватает и имеет, у него подовое созревание ?? И потом ещё домой все тащит... фууууу
Я не поняла, как определила Полина, что это ребёнок Марка? У неё же связь открытая с Викой?
Сломаны судьбы на данном этапе У всех , про Вика не знает Поля, что бы разозлиться и послать его и остаться с любимым человеком..
Марк тоже хорош, любит ее-да, но он же знает ее насколько она трусиха и не сделает сама первый шаг, надо было ее вытаскивать из брака и бороться за них двоих (..
эхх, грущу((

avatar
29.04.2020, 18:16:40

А я то думаю, чего это Лена так радуется? А оказывается вот чего))))) Спасибо! История не отпускает) с нетерпением жду продолжения ❤️