https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак тяжело прочла я проду(((...как все у них не так(.
Вик этот вонючка((, назло все делает , вечно соперничает с Марком (.
Почему Марк согласился с выбором Полины ?
А ее мне очень жаль, такая молодая жена и ещё смирилась с участью просто быть мамой своему ребёнку.. а как же ее чувства ?!
Сволочь ты, Вик. И это ещё мягко говоря...
Даже боюсь представить, что творится у Марка в душе... что ему приходится переживать наблюдая всё это...
Чем ближе мы подбираемся к тому самому дню, тем всё больше и больше охватывает чувство горечи. Оба страдают и жертвуют собой ради кого-то: Поля ради сына, Марк ради Поли. Только у Виктора - жизнь ради себя и удовлетворение своих собственных желаний.
Ромашки, тюльпаны и лютики ... как ножом по сердцу полоснуло. Ну вот как тебя ненавидеть, чудовище?
Спасибо большое! Глава очуметь какая отменная! Очень чувственно! Наблюдать за Полинкой в таком интересном положении - одно удовольствие! Мысли, чувства и эмоции - всё обостренно! Марк видя Полю, еле-еле устоял, даже Воскресенский не стал бы помехой!
С нетерпением жду продолжение!)
Полина знает, чей сын - копия папы. В первой главе. И с напряжением ждёт реакции Виктора на сына.
Оххх приближается финал. Поля наконец то поняла, что за человек её муж. Отличная проверка верности мужика, это лишить его секса. Тем более тут не прихоть, а безопасность ребёнка.
У Вика, вообще образ мысли такой " на лево, а почему бы и нет, возми от жизни всё" и он не видит в это ничего предусудительного. А ведь она уже была готова открыть сердце Марку, если бы не случай( и опять Вик подгадил). Всегда так, молчим, боимся открыться в своих чувствах, а жизнь проходит рядом с нелюбимым человеком.
Спасибо. Страдают все. Полина зачем соврала Марку. Сама от своего счастья отказывается. Как все сложно.
Капец)) Вик конечно придурок ещё тот. Но не дурак и все подмечает. Не удивлюсь если он в курсе того чей ребёнок... Хотя нет, скорее всего не знает. Но поведение у него свинское
Какая грустная, тяжела прода. Бедная Полина, такая тяжёлая беременность. Ей в это время необходимо особое внимание, а не похождения Вика. Марк удивил. Но вот за что он презирает Полину? За то что она терпит похождения мужа? А сам ушёл ничего не сказав. Эх, дела! Про Вика так и думала. Полина для него очередная причина показать Марку, что он может иметь всё, чего захочет. Козёл!!! Спасибо, Леночка!
Отличное продолжение! Спасибо!
Полина сама виновата в создавшейся ситуации. Так жить нельзя, это существование. И ребенок в такой семье счастлив не был бы. Спасибо)
спасибо большое
Спасибо!!!
Кайф. В квартире был не Марк. Кайф от интуиции. Не подвела. И ждём дальше урааа
боже! какие МЫ женщины - ДУРЫ!!! все, без исключения, когда влюбляются) ...не спорьте)
что за привычка- убегать!!!!, сделала бы не как всегда- необычно, осталась!!!!... увидела бы муженька, а не Макса... всё, неважно почему было совершено нападение, неважно всё...Макс любит, остальное узнаем)))
Не оставит в покое, Полин, ой не оставит.
А Вик козлина натуральная! Жена молодая, красивая, а он гуляет как котяра мартовский. Убила бы!!!
Как этот избитый, истерзанный зверь, сможет найти место в своём сердце для Ярослава? Чудовище, оказалось, человечнее всех добродетелей.
Очень жёстко Полина говорила с ним. Ни единой надежды, ни единого шанса не оставила на завтра.
Не могу представить, что сейчас испытывает Марк, и как же бесит, что в это время Воскресенский скачет вокруг Поли, радуется, веселится и готовится к появлению новой игрушки!!!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!
Дорвалась я до отзыва ...)))
Почему меня так тошнит от Вика ? Ну он как тряпка лживая (((... ещё и шнурок свой не может удержать в штанах, настолько беспорядочны его связи ((.. всех подряд хватает и имеет, у него подовое созревание ?? И потом ещё домой все тащит... фууууу
Я не поняла, как определила Полина, что это ребёнок Марка? У неё же связь открытая с Викой?
Сломаны судьбы на данном этапе У всех , про Вика не знает Поля, что бы разозлиться и послать его и остаться с любимым человеком..
Марк тоже хорош, любит ее-да, но он же знает ее насколько она трусиха и не сделает сама первый шаг, надо было ее вытаскивать из брака и бороться за них двоих (..
эхх, грущу((
А я то думаю, чего это Лена так радуется? А оказывается вот чего))))) Спасибо! История не отпускает) с нетерпением жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена