https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Марк знает что это его ребёнок... Чувствует по любому... ❤️ ❤️ ❤️
Почему то мне кажется что в смерти Вика замешан дядя, он же признался Полине что хотел бы большего.
Вику хочется яйца дверью прищемить) Лена, спасибо!
А мне даже как-то жалко, что Полина не узнает правду про Вика... Может это изменило бы что-то в ее мыслях о Марке. Вот зашла бы она тогда в квартиру и... Столько моментов, когда все могло поменяться и пойти другим путем к тому ужасному финалу. Кстати, еще один вопрос меня тогда заволновал: кто оплатил пластику ей после аварии? Дядя этот похоже...
Да уж. Вот так оно и в жизни. Один раз утаил, а потом всё копится, как снежный ком наслаивается. Всё таки к Марку я стала лучше относиться, чувствуется, что он был готов взять на себя ответственность и, думаю ради ребенка он бы пожертвовал дружбой с Виком. Вик бы пережил, с таким то отношением к жизни. Урод! Спасибо, Леночка! Прода огонь, всё как я люблю, только ты так умеешь удивлять! :-*
Что я сейчас прочитала, автор? Почему Полина до сих пор не поймала Витю на измене? Надеюсь, в дальнейшем, этот эпизод с квартирой Марка и голой девицей всплывёт на скандале между Марком и Полей? Ведь ей откроет глаза "злой" Марк?
Я уже вообще сомневаюсь,что Марк виноват в смерти Вика ....
спасибо большое! аж сердце разрывается на части от переживания за героев!!! очень остро!!! Вдохновения!!!
Я уже хочу, чтобы малыш был от Марка)) Если бы они поговорили нормально, спокойно, откровенно... Если бы не с того начали... Если бы Марк не был таким упертым в детских травмах, смог бы получить психологическую помощь, отпустить ... Хотя он сможет, когда Полина вернется к нему после смерти!))) Умный, с принципами, он вызывает невольное уважение. Спасибо.
это была только 32 глава, а сердце уже болит за героев. Вот я с самого начала не лббила Вика, даже когда Марк так по хамски себя вел, он больше к себе распологал, вот и показалась вся его " тихая" жизнь. Мне жалко Полину, столько у нее происходит, и думаю, что ее все страдания в конце окупятся. Спасибо, Лена:* это уже входит в привычку: зайти в инсту, посмотреть твои сторис, увилеть твор эмоции от написания главы и бегом бежать на литнет))
Как же ошибки портят жизнь... Спасибо
Спасибо!!!
Вот тебе и новости. Беременна...
Всё таки странный дядя Вика, был влюблён в его мать, а что если это снова повторилось, только с Полиной. Чего уж гадать, надеюсь скоро всё узнаем. А вот Полине всё таки стоило бы поговорить с Марком. Не сейчас конечно, не после увиденного. Конечно всё это неприятно, но что она ожидала увидеть? Ему тоже больно от всей этой ситуации, он мужик и заглушает боль как умеет. Или хотя бы пытается. Я его конечно не оправдываю, но он ей не муж, хотя муж тот ещё козел, поехал он работать в воскресенье, ага, как же. Раз так вышло, то Полине теперь стоит только радоваться, ребенок это чудо и теперь уж точно не будет ощущаться одиночество. Спасибо, Леночка!
Ещё не факт, что душе Загорский, а не её муж, попросивший друга прикрыть и одолжить квартирку
А ребёнок от Марка раз она к нему пришла... Жаль что поговорить им так и не удалось... ❤️
Выходит Марк не знал...и смог полюбить Ярослава...
Их убило безмолвие.
А всё могло бы быть по-другому.
Спасибо большое! Глава - горькая. Вот здесь и сейчас, на пороге квартиры Загорского, решилась судьба троих людей: Марка, Полины и Виктора. И даже больше - ещё Ярослава.
С нетерпением жду продолжение!
спасибо большое!!!!
Если не лезть к ним в головы, то каждый в своей адекватности и объективности: Вик не способный глубоко чувствовать, но умеющий получать комфорт, а Полина именно это для него (у него даже не было желания узнать ее тело! Эти щепки, эти интимные разговоры на людях - это бесит!!!), Марк, не выпускающий свои чувства, ничего не решающий - ну твоя любимая женщина, забирай в "пещеру" от дракона и люби, а там разбирайся с последствиями, Полина - два мужчина, но не один не дает полноту уверенности в отношении и в чувствах, а она уже настроилась "опираться на сильное плечо", то бишь на за муж... Каждый на своей линии поведения и мировоззрния, изменись любой и события были бы другими. Еще дядя с поздней влюбленностью - тоже какие-то отклонения любить женщин родственников. Полина скажет о беременности Марку? Или с разговорами "поезд ушел"? Спасибо.
Ещё не факт, что душе Загорский, а не её муж, попросивший друга прикрыть и одолжить квартирку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена