Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь Марк знает что это его ребёнок... Чувствует по любому... ❤️ ❤️ ❤️

Почему то мне кажется что в смерти Вика замешан дядя, он же признался Полине что хотел бы большего.

avatar
29.04.2020, 15:09:36

Вику хочется яйца дверью прищемить) Лена, спасибо!

avatar
29.04.2020, 13:58:24

А мне даже как-то жалко, что Полина не узнает правду про Вика... Может это изменило бы что-то в ее мыслях о Марке. Вот зашла бы она тогда в квартиру и... Столько моментов, когда все могло поменяться и пойти другим путем к тому ужасному финалу. Кстати, еще один вопрос меня тогда заволновал: кто оплатил пластику ей после аварии? Дядя этот похоже...

avatar
29.04.2020, 13:08:20

Да уж. Вот так оно и в жизни. Один раз утаил, а потом всё копится, как снежный ком наслаивается. Всё таки к Марку я стала лучше относиться, чувствуется, что он был готов взять на себя ответственность и, думаю ради ребенка он бы пожертвовал дружбой с Виком. Вик бы пережил, с таким то отношением к жизни. Урод! Спасибо, Леночка! Прода огонь, всё как я люблю, только ты так умеешь удивлять! :-*

Что я сейчас прочитала, автор? Почему Полина до сих пор не поймала Витю на измене? Надеюсь, в дальнейшем, этот эпизод с квартирой Марка и голой девицей всплывёт на скандале между Марком и Полей? Ведь ей откроет глаза "злой" Марк?

avatar
29.04.2020, 13:42:02

Я уже вообще сомневаюсь,что Марк виноват в смерти Вика ....

avatar
29.04.2020, 13:16:38

спасибо большое! аж сердце разрывается на части от переживания за героев!!! очень остро!!! Вдохновения!!!

avatar
29.04.2020, 12:18:30

Я уже хочу, чтобы малыш был от Марка)) Если бы они поговорили нормально, спокойно, откровенно... Если бы не с того начали... Если бы Марк не был таким упертым в детских травмах, смог бы получить психологическую помощь, отпустить ... Хотя он сможет, когда Полина вернется к нему после смерти!))) Умный, с принципами, он вызывает невольное уважение. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 12:09:56

это была только 32 глава, а сердце уже болит за героев. Вот я с самого начала не лббила Вика, даже когда Марк так по хамски себя вел, он больше к себе распологал, вот и показалась вся его " тихая" жизнь. Мне жалко Полину, столько у нее происходит, и думаю, что ее все страдания в конце окупятся. Спасибо, Лена:* это уже входит в привычку: зайти в инсту, посмотреть твои сторис, увилеть твор эмоции от написания главы и бегом бежать на литнет))

avatar
29.04.2020, 12:09:41

Как же ошибки портят жизнь... Спасибо

avatar
29.04.2020, 12:07:23

Спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 21:24:36

Вот тебе и новости. Беременна...

avatar
28.04.2020, 12:46:29

Всё таки странный дядя Вика, был влюблён в его мать, а что если это снова повторилось, только с Полиной. Чего уж гадать, надеюсь скоро всё узнаем. А вот Полине всё таки стоило бы поговорить с Марком. Не сейчас конечно, не после увиденного. Конечно всё это неприятно, но что она ожидала увидеть? Ему тоже больно от всей этой ситуации, он мужик и заглушает боль как умеет. Или хотя бы пытается. Я его конечно не оправдываю, но он ей не муж, хотя муж тот ещё козел, поехал он работать в воскресенье, ага, как же. Раз так вышло, то Полине теперь стоит только радоваться, ребенок это чудо и теперь уж точно не будет ощущаться одиночество. Спасибо, Леночка!

avatar
28.04.2020, 12:55:26

Ещё не факт, что душе Загорский, а не её муж, попросивший друга прикрыть и одолжить квартирку

А ребёнок от Марка раз она к нему пришла... Жаль что поговорить им так и не удалось... ❤️

avatar
28.04.2020, 14:37:19

Выходит Марк не знал...и смог полюбить Ярослава...
Их убило безмолвие.
А всё могло бы быть по-другому.
Спасибо большое! Глава - горькая. Вот здесь и сейчас, на пороге квартиры Загорского, решилась судьба троих людей: Марка, Полины и Виктора. И даже больше - ещё Ярослава.
С нетерпением жду продолжение!

avatar
28.04.2020, 13:42:10

спасибо большое!!!!

avatar
28.04.2020, 12:09:12

Если не лезть к ним в головы, то каждый в своей адекватности и объективности: Вик не способный глубоко чувствовать, но умеющий получать комфорт, а Полина именно это для него (у него даже не было желания узнать ее тело! Эти щепки, эти интимные разговоры на людях - это бесит!!!), Марк, не выпускающий свои чувства, ничего не решающий - ну твоя любимая женщина, забирай в "пещеру" от дракона и люби, а там разбирайся с последствиями, Полина - два мужчина, но не один не дает полноту уверенности в отношении и в чувствах, а она уже настроилась "опираться на сильное плечо", то бишь на за муж... Каждый на своей линии поведения и мировоззрния, изменись любой и события были бы другими. Еще дядя с поздней влюбленностью - тоже какие-то отклонения любить женщин родственников. Полина скажет о беременности Марку? Или с разговорами "поезд ушел"? Спасибо.

avatar
28.04.2020, 12:54:40

Ещё не факт, что душе Загорский, а не её муж, попросивший друга прикрыть и одолжить квартирку