https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ситуация... И кто прав, кто виноват? Нет здесь правых, нет виновных. Ну почему Марк ничего не сказал, а Поля ничего не спросила? Всё так сложно, всё так просто, ей-Богу.
Спасибо большое! Вик - трещалка, как же хотелось прикрутить его фонтан.
С нетерпением жду продолжение!)
Воскресенский сам явно не святой. Белье он выбирает, ага. Первый раз и типо для неё. Примерный семьянин, чтоб его.
А Марк взял паузу, не ожидал от Поли такой ответовки. Думал на разок, а вот уже три раза и очень даже. Оба довольны.
На тему ребёнка не сомневалась изначально. Но как же так произошло, что выписка с Витей и она боится Марка. Жду развязочку
Ситуация конечно жеесть!
Ой, Полька, попала ты по самое не балуй! Тут Марк, с которым так безумно хорошо, а там муж, который собрался заделать тебе наследника...
Вот почему так часто происходит?! Молчим, додумываем, говорим не то и не о том! Ревнует Марк и его можно понять. Спасибо! Очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Ситуация очень сложная, в любовных треугольниках это так((...
хочет быть с Марком, но с Виком спокойнее и вроде гарантировано ..
А вот предохраняться они не думали, Марк и Полина ? В порыве страсти не до этого кажется ...
А ведь как часто судят "мужчина тот еще ходок и молодец, а женщина - шлюпка". Уж кому как не Марку это понимать. Вроде чувствует Полину, но собственное внутреннее важнее. В голову не приходит "заберу", предложить что-то надежное, дать уверенности в своих чувствах. А то получается: вчера дал слабину, сегодня изменилось. Интересно, а Вик узнает или так и умрет в неведение? В любом случае в роддоме Полина определилась уже. Или это Марк определился? Или оба так и не пошли дальше секса? Спасибо
Как же горько! У Полины есть Вик, никуда она от него не денется, чувство благодарности и совесть не позволит ей уйти от него. А вот у Марка скоро никого не останется, с Виком он уже не сможет дружить как прежде. Признайся они Вику, что будет? Сложный вопрос. Спасибо, Леночка! :-*
спасибо большое! очень сильная книга!!!!
Спасибо!!!
Ребенок Марка? Как же им сложно будет
изначально все у них было на грани... боль и безумие... но только наедине друг с другом они искренние... и так жалко их обоих...
Получается ребёнок от Марка?
Не смогла прогнать... а разве устроишь... да никак...
Шикарная продочка! Очень чувственно, эмоционально и горячо! Очень жалко их обоих.... Спасибо, Лена!
Марка жаль и очень..( Он так старается ее любить и быть хорошим для неё, но так много НО в их отношениях..
Она замужем и не за тем мужем..завтра опять гнать начнёт Марка (.
Лена, спасибо большое! Теперь 2 дня ждём ))
Как же жалко Марка....
Приближается к тому, что написано в аннотации?)
А хэ будет?
Спасибо
Вот это было круто. Очень эмоционально. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена