Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 11:54:35

Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 14:01:25

Ситуация... И кто прав, кто виноват? Нет здесь правых, нет виновных. Ну почему Марк ничего не сказал, а Поля ничего не спросила? Всё так сложно, всё так просто, ей-Богу.
Спасибо большое! Вик - трещалка, как же хотелось прикрутить его фонтан.
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
27.04.2020, 22:35:18

Воскресенский сам явно не святой. Белье он выбирает, ага. Первый раз и типо для неё. Примерный семьянин, чтоб его.

А Марк взял паузу, не ожидал от Поли такой ответовки. Думал на разок, а вот уже три раза и очень даже. Оба довольны.

На тему ребёнка не сомневалась изначально. Но как же так произошло, что выписка с Витей и она боится Марка. Жду развязочку

avatar
27.04.2020, 21:20:34

Ситуация конечно жеесть!

avatar
27.04.2020, 18:50:04

Ой, Полька, попала ты по самое не балуй! Тут Марк, с которым так безумно хорошо, а там муж, который собрался заделать тебе наследника...

avatar
27.04.2020, 17:34:29

Вот почему так часто происходит?! Молчим, додумываем, говорим не то и не о том! Ревнует Марк и его можно понять. Спасибо! Очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.04.2020, 15:05:50

Ситуация очень сложная, в любовных треугольниках это так((...
хочет быть с Марком, но с Виком спокойнее и вроде гарантировано ..
А вот предохраняться они не думали, Марк и Полина ? В порыве страсти не до этого кажется ...

avatar
27.04.2020, 14:03:21

А ведь как часто судят "мужчина тот еще ходок и молодец, а женщина - шлюпка". Уж кому как не Марку это понимать. Вроде чувствует Полину, но собственное внутреннее важнее. В голову не приходит "заберу", предложить что-то надежное, дать уверенности в своих чувствах. А то получается: вчера дал слабину, сегодня изменилось. Интересно, а Вик узнает или так и умрет в неведение? В любом случае в роддоме Полина определилась уже. Или это Марк определился? Или оба так и не пошли дальше секса? Спасибо

avatar
27.04.2020, 15:15:40

Как же горько! У Полины есть Вик, никуда она от него не денется, чувство благодарности и совесть не позволит ей уйти от него. А вот у Марка скоро никого не останется, с Виком он уже не сможет дружить как прежде. Признайся они Вику, что будет? Сложный вопрос. Спасибо, Леночка! :-*

avatar
27.04.2020, 13:09:29

спасибо большое! очень сильная книга!!!!

avatar
27.04.2020, 13:13:02

Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 13:07:43

Ребенок Марка? Как же им сложно будет

изначально все у них было на грани... боль и безумие... но только наедине друг с другом они искренние... и так жалко их обоих...

avatar
25.04.2020, 00:45:52

Получается ребёнок от Марка?

avatar
24.04.2020, 23:37:59

Не смогла прогнать... а разве устроишь... да никак...

Шикарная продочка! Очень чувственно, эмоционально и горячо! Очень жалко их обоих.... Спасибо, Лена!

avatar
24.04.2020, 17:31:53

Марка жаль и очень..( Он так старается ее любить и быть хорошим для неё, но так много НО в их отношениях..
Она замужем и не за тем мужем..завтра опять гнать начнёт Марка (.
Лена, спасибо большое! Теперь 2 дня ждём ))

avatar
24.04.2020, 17:17:14

Как же жалко Марка....

avatar
24.04.2020, 16:42:06

Приближается к тому, что написано в аннотации?)
А хэ будет?
Спасибо

avatar
24.04.2020, 15:54:27

Вот это было круто. Очень эмоционально. Спасибо.