Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 14:00:36

Ух, ты ж ............. (дальше нецензурные выражения)!!! Лена, это было великолепно! Офигенно красиво, страстно, порочно, но не пошло. Очень круто! Хотя в начале проды я ревела. Видно Марку не доставалось в детстве женской (материнской) ласки, а Полина с виду такая хрупкая смогла укротить и приласкать зверя. До слёз! СПАСИБО!!! :-****** Фух, как бы отдышаться?)))))))

avatar
24.04.2020, 15:03:39

Да... аж мурашки по коже! Это волшебно, как его вначале ломало, вот это страть и необходимость в ней как воздух, для него это впервые и ему жутко от этого! Вот это любовь!!!

avatar
24.04.2020, 15:00:35

Моя Полина...мммм...Только из уст чудовища это звучит правильно, ревностно и так сладко!
Я сейчас боюсь особенно. Боюсь, что произойдет непоправимое. Только вот где рванёт? Так всё зыбко и хрупко, а ведь они даже толком-то и не поговорили.
Интересно, а Марк уже помог Виктору установить видео-охрану?
Лена, это было неописуемо, непередаваемо, невероятно красиво и страстно! Нервы уже как оголённый провод! Сумашедший, безумный Марк сгорает от поцелуев и ласк маленькой, нежной и хрупкой Поли) Спасибо большое, жду продолжение с нетерпением!)

avatar
24.04.2020, 14:59:44

Красавчики

avatar
24.04.2020, 14:39:41

спасибо большое!!! Очень интересно.

avatar
24.04.2020, 14:36:31

Спасибо!!!

Спасибо, было очень сладко и нежно!

avatar
24.04.2020, 14:16:49

вот не верю, что Марк способен причинить ей вред, но почему не проверил жива ли она, а просто забрал ребенка и всё

avatar
24.04.2020, 13:43:44

ЭТО БЫЛО ОГНИЩЕЕЕН. Ленааа, что ты творишь!??? ааа. ну наконец, хоть немного, но они поговорили без ненависти. Ну а что было после разговора - то вообще без слов!))

А вот фиг два она его прогонит, но и с ним не останется... Это треш полный! Да жестокий и жёсткий герой, да вспыльчив и ревнив, но убивать, даже чужими руками это не про него! Есть кто то ещё, кто мстить будит сильно и беспощадно, 100%. Даже слова выпущинын в запале гнева, не оправдывают Марка, но он не смог бы убить друга, почти брата и его жену, не верю хоть тресните меня ❤️❤️❤️спасибо

avatar
23.04.2020, 23:33:09

Продублирую здесь свои мысли. Мне кажется убийство задумано по инициативе дяди Виктора. А по сколько Матвей понимал, что ребёнок его, он наблюдал за выпиской. Или успел убрать убийц, но не успел спасти друга во время. Спас ребёнка своего, не понимая, что Полина жива осталась. Дядя вроде как наследник первый, в случаи смерти Вити. А так Матвей все отжал. Но ради ребёнка и в память о любимой женщине. И думаю сейчас, изменив внешность. Он снова влюбится в новую Полину. Ну а дальше ждём в любом случае продолжения. А то моя фантазия очень разошлась

avatar
23.04.2020, 23:29:34

блин, видно, что Марк любит, слов не находит, чтоб выразить это, а Полина...как, ?, не знаю, как её обозвать, мужа не любит, не хочет, а единственного человека, к которому, что-то испытывает, отталкивает(

avatar
23.04.2020, 15:56:05

Жаль Марка, сколько же у него внутри всего творится. Теперь понятно почему он поселился в их доме, не только из-за того, что жил там некоторое время, но и потому, что этот дом часть Полины, часть её души. Так грустно и горько. Марку с Полиной поговорить бы по душам, но он не может себя контролировать, не умеет управлять своим демонами. Спасибо, Леночка! Люблю такие яркие эмоции!!!

avatar
24.04.2020, 00:51:57

спасибо большое за продолжение

avatar
23.04.2020, 23:26:01

Ох..... На самом горячем

avatar
23.04.2020, 23:06:28

тяжело читать тому, кто очень эмоциональный. я прям читаю и мурашки идут. от каждого взгляда, от каждого разговара героев. испытываешь и радость, и ненависть. и так не хочется конца, но блин, как же все закрутилось. Спасибо большое, дорогой автор:*

avatar
23.04.2020, 23:03:25

Марк или ненавидит или любит безумно, третьего не дано...если Полина не с ним, то ни с кем...он её полюбил, сам не замечая когда, но.. всё же не думаю, что убийство их семьи, его рук дело, да и ребенок, скорее всего, его...думаю, убийство совершил дядя Воскресенского, хотя, не уверена)

avatar
23.04.2020, 22:07:07

Этот ад носит имя Любовь, Марк...

Все просто пропитано болью Марка.... И скорей всего эту боль можно излечить только любовью Полины... Полностью согласна с предыдущими коментариями - это точно не Марк сделал. Спасибо, Лена!

avatar
23.04.2020, 17:29:51

Это просто безумно! Вроде небольшая глава, но от откровения Марка слезы недовольно полились…