https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ты ж ............. (дальше нецензурные выражения)!!! Лена, это было великолепно! Офигенно красиво, страстно, порочно, но не пошло. Очень круто! Хотя в начале проды я ревела. Видно Марку не доставалось в детстве женской (материнской) ласки, а Полина с виду такая хрупкая смогла укротить и приласкать зверя. До слёз! СПАСИБО!!! :-****** Фух, как бы отдышаться?)))))))
Да... аж мурашки по коже! Это волшебно, как его вначале ломало, вот это страть и необходимость в ней как воздух, для него это впервые и ему жутко от этого! Вот это любовь!!!
Моя Полина...мммм...Только из уст чудовища это звучит правильно, ревностно и так сладко!
Я сейчас боюсь особенно. Боюсь, что произойдет непоправимое. Только вот где рванёт? Так всё зыбко и хрупко, а ведь они даже толком-то и не поговорили.
Интересно, а Марк уже помог Виктору установить видео-охрану?
Лена, это было неописуемо, непередаваемо, невероятно красиво и страстно! Нервы уже как оголённый провод! Сумашедший, безумный Марк сгорает от поцелуев и ласк маленькой, нежной и хрупкой Поли) Спасибо большое, жду продолжение с нетерпением!)
Красавчики
спасибо большое!!! Очень интересно.
Спасибо!!!
Спасибо, было очень сладко и нежно!
вот не верю, что Марк способен причинить ей вред, но почему не проверил жива ли она, а просто забрал ребенка и всё
ЭТО БЫЛО ОГНИЩЕЕЕН. Ленааа, что ты творишь!??? ааа. ну наконец, хоть немного, но они поговорили без ненависти. Ну а что было после разговора - то вообще без слов!))
А вот фиг два она его прогонит, но и с ним не останется... Это треш полный! Да жестокий и жёсткий герой, да вспыльчив и ревнив, но убивать, даже чужими руками это не про него! Есть кто то ещё, кто мстить будит сильно и беспощадно, 100%. Даже слова выпущинын в запале гнева, не оправдывают Марка, но он не смог бы убить друга, почти брата и его жену, не верю хоть тресните меня ❤️❤️❤️спасибо
Продублирую здесь свои мысли. Мне кажется убийство задумано по инициативе дяди Виктора. А по сколько Матвей понимал, что ребёнок его, он наблюдал за выпиской. Или успел убрать убийц, но не успел спасти друга во время. Спас ребёнка своего, не понимая, что Полина жива осталась. Дядя вроде как наследник первый, в случаи смерти Вити. А так Матвей все отжал. Но ради ребёнка и в память о любимой женщине. И думаю сейчас, изменив внешность. Он снова влюбится в новую Полину. Ну а дальше ждём в любом случае продолжения. А то моя фантазия очень разошлась
блин, видно, что Марк любит, слов не находит, чтоб выразить это, а Полина...как, ?, не знаю, как её обозвать, мужа не любит, не хочет, а единственного человека, к которому, что-то испытывает, отталкивает(
Жаль Марка, сколько же у него внутри всего творится. Теперь понятно почему он поселился в их доме, не только из-за того, что жил там некоторое время, но и потому, что этот дом часть Полины, часть её души. Так грустно и горько. Марку с Полиной поговорить бы по душам, но он не может себя контролировать, не умеет управлять своим демонами. Спасибо, Леночка! Люблю такие яркие эмоции!!!
спасибо большое за продолжение
Ох..... На самом горячем
тяжело читать тому, кто очень эмоциональный. я прям читаю и мурашки идут. от каждого взгляда, от каждого разговара героев. испытываешь и радость, и ненависть. и так не хочется конца, но блин, как же все закрутилось. Спасибо большое, дорогой автор:*
Марк или ненавидит или любит безумно, третьего не дано...если Полина не с ним, то ни с кем...он её полюбил, сам не замечая когда, но.. всё же не думаю, что убийство их семьи, его рук дело, да и ребенок, скорее всего, его...думаю, убийство совершил дядя Воскресенского, хотя, не уверена)
Этот ад носит имя Любовь, Марк...
Все просто пропитано болью Марка.... И скорей всего эту боль можно излечить только любовью Полины... Полностью согласна с предыдущими коментариями - это точно не Марк сделал. Спасибо, Лена!
Это просто безумно! Вроде небольшая глава, но от откровения Марка слезы недовольно полились…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена