https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что завтра пятница и будет прода)))) Какой он непростой! Как они разберутся во всем, страшно представить! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Море эмоций после прочтения!
Загорский скорбит не только о Полине, но и о Воскресенском. Там, на кладбище, он ходит не только к Полине. Любит не только её, потерял не одного любимого человека, а двух. Не стал бы он убивать Виктора или Полину с Виктором чужими руками. Если бы он желал смерти Вику, то убил бы, но не так, как ... шакал.
Сегодня глава мне на многое открыла глаза. Одна фраза произнесенная Загорским...Я сейчас понимаю его действия, понимаю как ему тяжело, и уверана, что он совершит ещё не один десяток ошибок, но мне его не жаль. Очень сильный герой и жалость ему не нужна.
Думаю Полина в эту ночь его не прогонит, но выбор сделает не в пользу Марка.
Господи, сейчас меня сожрут его звери. Голова кругом. Его эмоции - запредельные. Невероятно сложный персонаж. "Я буду гореть, сгорая" - в точности о Загорском.
Лена! Слов нет! Вот настолько в полную силу! Чувства на грани! Невозможно каким-то комментом описать пережитое в этой главе! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!)
Лена, это бомба..
Полина не получила в браке то, что хотела. Наверное, это было обычное желание бОльшинства женщин: взаимная любовь и уважение, дом -"полная чаша", секс как в женских романах с бабочками и поджимающимися пальчиками, и так до старости, до самой смерти. С Виком этого не будет, не способен, так как он снисходителен ко всем и к себе в первую очередь, да и ценит прежде всего удобство и комфорт. Вот как бы себя он повел, если бы тогда, в кабинете, Марк ответил бы на удар? Не уверена, что события были бы такими же. А тут Марк, с непонятными словами и эмоциями, но это так притягательно для женщины быть предметом такой страсти, даже одержимости привлекательного мужчины, которого хотят другие женщины... Самооценка многих женщин от этого подпрыгивает, о последствиях не думается. Так стоит ли Полине и всю ответственность, если именно Марк организовал убийство (в чем я не уверена, хотя бы из-за его присутствия на месте покушения, не обеспечение себе твердого алиби, хотя ему это и не понадобилось, но не подумать об этом он не мог), на него? Все больше думаю, что все пойдет совсем плохо именно из-за беременности -Марк будет считать себя отцом, а вот допустить свое отсранение не сможет принять...
Вот это продолжение ...!!
Марк нашёл в себе силы и приехал объясниться с Полиной? Неужели все пройдёт хорошо и они поговорят, правда что потом ((...
А диалог Марка с самим собой?! Это было нереально!!
Леночка, спасибо за продолжение!!
Ну наконец то адекватные действия и мысли от марка
Марк сдал позиции, что же привело к такому прологу? Спасибо!
что же она ответит
Спасибо!!!
Друг друга стоят эти дружки - один гадит не подумав, второй подумав гадит. И все на голову Полины. Как она еще продолжила с Виком жить? Или это тот самый случай, когда буду принимать со всеми выкидонами? Сказала бы "беги, Поля, беги" - от обоих! С Виком будет счастлива женщина из категории"мой любимый кашелек", которая сама королева, а Вик ей прислуживает. С Марком... все слишком - собственническое, властное, прямолинейное, не признающее слабостей ни у себя, ни у других... Скорее по-настоящему слабая женщина, этакая эталоном на "восточную", но опять же Марку надо иную, но другая не станет ... это будет постоянная борьба/война и секс. Сколько пройдет времени с момента свадьбы до убийства?
Около года? Спасибо.
Вот это тест-драйф)) спасибо!!! ❤️
Дааа, им обоим не легче! Правильно Марк сказал про Вика, он павлин. Какой он не внимательный, самый натуральный козёл! Ему лишь бы покрасоваться и по боку, что Полина носится перед гостями, как прислуга, никакого уважения. О какой любви тут может идти речь? Спасибо, Леник! Марк и Полина это какая-то дикая смесь, стоит поднести спичку и вспыхнет такое пламя! Ухххх!
Виктор ведёт себя как мальчишка-хвастун. Устроил вечер в честь себя, сплошное тщеславие, ей-Богу. Так противно стало, а после "займёмся прямо сегодня"... бррр, прям не хочу говорить о нём. Маленький, никчёмный пугливый людишка.
Спасибо большое за объёмную главу! Марк сегодня в своём репертуаре: оскорбил, нагадил в душу, развернулся и ушёл (
С нетерпением жду продолжение!)
Офигеееть!!! Как он с ней... жестко. Все эмоции в одной куче - страсть, ненависть, ревность... они сами не понимают, что происходит.
Марк был отвратительным((, как он хочет иметь рядом Полину и так унижает своими действиями одновременно ..( или хочет зависимости от него на уровни физического желания ? Такой же индюк как и ее муж Вик, тот вообще тряпка-показушник...
Леночка, спасибо! Жду дальше противостояния героев ..!
Выместил злость, а ведь легче не стало. Как хотел дико, как тянуло словно магнитом, так и будет...
Как же тянет друг к другу Марка и Полину. Такая связь, даже без слов понятно, ЧТО чувствует Марк. Да, поступает не очень красиво по отношению к героине, но муж героини намного хуже поступает на самом деле.
Скорей бы новая глава
Спасибо!!!
Добрый день, уважаемый автор! Уууух, какой лихо закрученный любовный то ли четырёх, то ли пятиугольник!... Читать - одно удовольствие! Спасибо огромное!!!! Марка оооочень жалко! Честнее всех ведёт себя в данной ситуации, а для ГГ-ни самым виноватым оказался... Страдает, небось, бедняга и от потери любимой женщины, и от потери какого-никакого друга...
Спасибо ещё раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена