Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 17:26:00

Хорошо, что завтра пятница и будет прода)))) Какой он непростой! Как они разберутся во всем, страшно представить! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Море эмоций после прочтения!

avatar
23.04.2020, 15:52:52

Загорский скорбит не только о Полине, но и о Воскресенском. Там, на кладбище, он ходит не только к Полине. Любит не только её, потерял не одного любимого человека, а двух. Не стал бы он убивать Виктора или Полину с Виктором чужими руками. Если бы он желал смерти Вику, то убил бы, но не так, как ... шакал.
Сегодня глава мне на многое открыла глаза. Одна фраза произнесенная Загорским...Я сейчас понимаю его действия, понимаю как ему тяжело, и уверана, что он совершит ещё не один десяток ошибок, но мне его не жаль. Очень сильный герой и жалость ему не нужна.
Думаю Полина в эту ночь его не прогонит, но выбор сделает не в пользу Марка.
Господи, сейчас меня сожрут его звери. Голова кругом. Его эмоции - запредельные. Невероятно сложный персонаж. "Я буду гореть, сгорая" - в точности о Загорском.
Лена! Слов нет! Вот настолько в полную силу! Чувства на грани! Невозможно каким-то комментом описать пережитое в этой главе! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
23.04.2020, 15:33:42

Лена, это бомба..

avatar
23.04.2020, 14:39:27

Полина не получила в браке то, что хотела. Наверное, это было обычное желание бОльшинства женщин: взаимная любовь и уважение, дом -"полная чаша", секс как в женских романах с бабочками и поджимающимися пальчиками, и так до старости, до самой смерти. С Виком этого не будет, не способен, так как он снисходителен ко всем и к себе в первую очередь, да и ценит прежде всего удобство и комфорт. Вот как бы себя он повел, если бы тогда, в кабинете, Марк ответил бы на удар? Не уверена, что события были бы такими же. А тут Марк, с непонятными словами и эмоциями, но это так притягательно для женщины быть предметом такой страсти, даже одержимости привлекательного мужчины, которого хотят другие женщины... Самооценка многих женщин от этого подпрыгивает, о последствиях не думается. Так стоит ли Полине и всю ответственность, если именно Марк организовал убийство (в чем я не уверена, хотя бы из-за его присутствия на месте покушения, не обеспечение себе твердого алиби, хотя ему это и не понадобилось, но не подумать об этом он не мог), на него? Все больше думаю, что все пойдет совсем плохо именно из-за беременности -Марк будет считать себя отцом, а вот допустить свое отсранение не сможет принять...

avatar
23.04.2020, 14:36:07

Вот это продолжение ...!!
Марк нашёл в себе силы и приехал объясниться с Полиной? Неужели все пройдёт хорошо и они поговорят, правда что потом ((...
А диалог Марка с самим собой?! Это было нереально!!
Леночка, спасибо за продолжение!!

avatar
23.04.2020, 14:24:09

Ну наконец то адекватные действия и мысли от марка

avatar
23.04.2020, 14:47:09

Марк сдал позиции, что же привело к такому прологу? Спасибо!

что же она ответит

avatar
23.04.2020, 14:08:33

Спасибо!!!

avatar
22.04.2020, 17:38:57

Друг друга стоят эти дружки - один гадит не подумав, второй подумав гадит. И все на голову Полины. Как она еще продолжила с Виком жить? Или это тот самый случай, когда буду принимать со всеми выкидонами? Сказала бы "беги, Поля, беги" - от обоих! С Виком будет счастлива женщина из категории"мой любимый кашелек", которая сама королева, а Вик ей прислуживает. С Марком... все слишком - собственническое, властное, прямолинейное, не признающее слабостей ни у себя, ни у других... Скорее по-настоящему слабая женщина, этакая эталоном на "восточную", но опять же Марку надо иную, но другая не станет ... это будет постоянная борьба/война и секс. Сколько пройдет времени с момента свадьбы до убийства?
Около года? Спасибо.

Вот это тест-драйф)) спасибо!!! ❤️

avatar
22.04.2020, 15:34:35

Дааа, им обоим не легче! Правильно Марк сказал про Вика, он павлин. Какой он не внимательный, самый натуральный козёл! Ему лишь бы покрасоваться и по боку, что Полина носится перед гостями, как прислуга, никакого уважения. О какой любви тут может идти речь? Спасибо, Леник! Марк и Полина это какая-то дикая смесь, стоит поднести спичку и вспыхнет такое пламя! Ухххх!

avatar
22.04.2020, 16:05:33

Виктор ведёт себя как мальчишка-хвастун. Устроил вечер в честь себя, сплошное тщеславие, ей-Богу. Так противно стало, а после "займёмся прямо сегодня"... бррр, прям не хочу говорить о нём. Маленький, никчёмный пугливый людишка.
Спасибо большое за объёмную главу! Марк сегодня в своём репертуаре: оскорбил, нагадил в душу, развернулся и ушёл (
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
22.04.2020, 17:37:14

Офигеееть!!! Как он с ней... жестко. Все эмоции в одной куче - страсть, ненависть, ревность... они сами не понимают, что происходит.

avatar
22.04.2020, 19:35:55

Марк был отвратительным((, как он хочет иметь рядом Полину и так унижает своими действиями одновременно ..( или хочет зависимости от него на уровни физического желания ? Такой же индюк как и ее муж Вик, тот вообще тряпка-показушник...
Леночка, спасибо! Жду дальше противостояния героев ..!

avatar
23.04.2020, 00:17:24

Выместил злость, а ведь легче не стало. Как хотел дико, как тянуло словно магнитом, так и будет...

avatar
22.04.2020, 22:18:03

Как же тянет друг к другу Марка и Полину. Такая связь, даже без слов понятно, ЧТО чувствует Марк. Да, поступает не очень красиво по отношению к героине, но муж героини намного хуже поступает на самом деле.

avatar
23.04.2020, 13:04:42

Скорей бы новая глава

avatar
22.04.2020, 15:29:46

Спасибо!!!

Добрый день, уважаемый автор! Уууух, какой лихо закрученный любовный то ли четырёх, то ли пятиугольник!... Читать - одно удовольствие! Спасибо огромное!!!! Марка оооочень жалко! Честнее всех ведёт себя в данной ситуации, а для ГГ-ни самым виноватым оказался... Страдает, небось, бедняга и от потери любимой женщины, и от потери какого-никакого друга...
Спасибо ещё раз!