https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4507 в Романтическая эротика
#6397 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение.
А вот правильно Марк с этим директором завода... если за твоей спиной крутят дела, то нужно так наказать, чтобы и в мыслях никому не хотелось промышлять подобным...
Как они вместе в бизнесе ?)) реально все решает Марк ..
Вик слишком мягкий, но штанишки на стороне спустить не забывает, мне он так не нравится)).
Новоселье будет огого!!!
Партнеры в парах не те)
Как то больно и обидно за Марка... И даже эту его злобу можно понять. Спасибо, Лена!
Ненавижу таких как вик. Лицемер. С виду чистенький, а нутро одно гнилье. Марк хоть всегда сам собой остается. Спасибо!
Каждая прода лучше предыдущей! Страсти кипят! И я закипаю))) Прав Марк, надо было Полине признаться во всем, но тогда бы сразу был ХЭ)))) а нам ещё рано! Спасибо, Лена ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!!!
Марк бесится))
А Загорский, как я вижу, Александра Фёдоровича не особо-то и жалует. Видит эту серую лошадку насквозь. Только вот почему не отдалил его от всех дел? Если бы захотел - смог, и Воскресенский не стал бы помехой. Так почему? Не видел в его лице опасность? Крыса, которая всё время пряталась за спинами.
Спасибо большое за новую, шикарную главу! Загорский - охрененный здесь! Жестковато, но это бизнес!))) С нетерпением жду новоселье!
Если бы Полина не встала между Виком и Марком, то все равно эти отношения - дружеские и деловые, рано или поздно, но пошли бы под откос. Слишком похожие и слишком противоположные они друг другу по всему - начиная с поведенческих особенностей и заканчивая просто мировоззрением жесткого, но честного Марка и мягкого, но лицемерного Вика. Кстати, вспомнилось почему-то "мы больше всего ненавидим тех, кому причинили зло и тех, кто нам сделал добро". И все таки думаю, что к покушению имеет отношение этот дядя Вика... Но вот причины не знаю. Спасибо!!!
Да уж! Вик с каждым разом разочаровывает всё больше, какой же он тюфяк и развиздяй во всём: в семейных отношениях, работе, в отношении к жизни. Беееесит!!! Внутри Марка бомба замедленного действия, похоже он скоро взорвётся. Интересно как пройдёт новоселье. Спасибо, Леник!
Шикарное описание сцены на кладбище.. Словно съемка фильма, перед глазами... ❤️ ❤️ ❤️
мурашки по коже от самой главы и от этой "встречи" на кладбище... как же тяжело Полине проживать каждый новый день без сына... только месть и желание поскорее увидеть Ярика и держат ее... но вопреки всему не верю я, что Марк реально причастен к этой перестрелке... и появление дяди Саши меня в тот самый момент куда больше напрягает, чем Марк... хотя и то, что он просто забрал Ярика, не проверив жива ли Поля тоже странно... очень не хватает его мыслей...
Лена, спасибо за продолжение)))
Как тяжело... и все запутано. Последняя прода просто рвет душу на части. Как-то не верится, что Марк главный злодей. Спасибо, Лена!
Видеть своего сына и не иметь возможности быть с ним... быть мертвой для всех и начинать всё сначала... разбитая жизнь... мертвый муж... такое сложно принять и пережить...
спасибо большое за продолжение
а про Лилю и Диму есть книга или может она планируется?
блин.... грустно
Душетерзающая прода. Александр Фёдорович какой-то подозрительный. Жутковааато как-то... Кладбище, злые вороны... чужое отражение.. Ухх! Аж мурашки по коже...
Меня смущает, что Марк не попытался вытащить Полину. А еще, чьи кости похоронены? И кто подложил вместо Полины другую женщину в машину? Вопросов больше, чем ответов, хотя некоторые ответы напрашиваются. Ну что же! Ждем следующих прод! Красива ли Полина сейчас, после пластики? Тоже интересно. А дядя мутный тип, по-моему, тоже запавший на Полю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена