Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4507 в Романтическая эротика
#6397 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 08:08:21

спасибо большое за продолжение.

avatar
21.04.2020, 21:28:55

А вот правильно Марк с этим директором завода... если за твоей спиной крутят дела, то нужно так наказать, чтобы и в мыслях никому не хотелось промышлять подобным...

avatar
21.04.2020, 17:19:26

Как они вместе в бизнесе ?)) реально все решает Марк ..
Вик слишком мягкий, но штанишки на стороне спустить не забывает, мне он так не нравится)).
Новоселье будет огого!!!
Партнеры в парах не те)

Как то больно и обидно за Марка... И даже эту его злобу можно понять. Спасибо, Лена!

avatar
21.04.2020, 14:32:40

Ненавижу таких как вик. Лицемер. С виду чистенький, а нутро одно гнилье. Марк хоть всегда сам собой остается. Спасибо!

avatar
21.04.2020, 16:59:52

Каждая прода лучше предыдущей! Страсти кипят! И я закипаю))) Прав Марк, надо было Полине признаться во всем, но тогда бы сразу был ХЭ)))) а нам ещё рано! Спасибо, Лена ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.04.2020, 15:40:19

Спасибо!!!

Марк бесится))

avatar
21.04.2020, 14:58:48

А Загорский, как я вижу, Александра Фёдоровича не особо-то и жалует. Видит эту серую лошадку насквозь. Только вот почему не отдалил его от всех дел? Если бы захотел - смог, и Воскресенский не стал бы помехой. Так почему? Не видел в его лице опасность? Крыса, которая всё время пряталась за спинами.
Спасибо большое за новую, шикарную главу! Загорский - охрененный здесь! Жестковато, но это бизнес!))) С нетерпением жду новоселье!

avatar
21.04.2020, 14:41:59

Если бы Полина не встала между Виком и Марком, то все равно эти отношения - дружеские и деловые, рано или поздно, но пошли бы под откос. Слишком похожие и слишком противоположные они друг другу по всему - начиная с поведенческих особенностей и заканчивая просто мировоззрением жесткого, но честного Марка и мягкого, но лицемерного Вика. Кстати, вспомнилось почему-то "мы больше всего ненавидим тех, кому причинили зло и тех, кто нам сделал добро". И все таки думаю, что к покушению имеет отношение этот дядя Вика... Но вот причины не знаю. Спасибо!!!

avatar
21.04.2020, 14:16:32

Да уж! Вик с каждым разом разочаровывает всё больше, какой же он тюфяк и развиздяй во всём: в семейных отношениях, работе, в отношении к жизни. Беееесит!!! Внутри Марка бомба замедленного действия, похоже он скоро взорвётся. Интересно как пройдёт новоселье. Спасибо, Леник!

Шикарное описание сцены на кладбище.. Словно съемка фильма, перед глазами... ❤️ ❤️ ❤️

мурашки по коже от самой главы и от этой "встречи" на кладбище... как же тяжело Полине проживать каждый новый день без сына... только месть и желание поскорее увидеть Ярика и держат ее... но вопреки всему не верю я, что Марк реально причастен к этой перестрелке... и появление дяди Саши меня в тот самый момент куда больше напрягает, чем Марк... хотя и то, что он просто забрал Ярика, не проверив жива ли Поля тоже странно... очень не хватает его мыслей...
Лена, спасибо за продолжение)))

Как тяжело... и все запутано. Последняя прода просто рвет душу на части. Как-то не верится, что Марк главный злодей. Спасибо, Лена!

avatar
20.04.2020, 20:16:27

Видеть своего сына и не иметь возможности быть с ним... быть мертвой для всех и начинать всё сначала... разбитая жизнь... мертвый муж... такое сложно принять и пережить...

avatar
20.04.2020, 19:51:02

спасибо большое за продолжение

avatar
20.04.2020, 16:57:15

а про Лилю и Диму есть книга или может она планируется?

блин.... грустно

avatar
20.04.2020, 16:18:54

Душетерзающая прода. Александр Фёдорович какой-то подозрительный. Жутковааато как-то... Кладбище, злые вороны... чужое отражение.. Ухх! Аж мурашки по коже...

avatar
20.04.2020, 15:32:50

Меня смущает, что Марк не попытался вытащить Полину. А еще, чьи кости похоронены? И кто подложил вместо Полины другую женщину в машину? Вопросов больше, чем ответов, хотя некоторые ответы напрашиваются. Ну что же! Ждем следующих прод! Красива ли Полина сейчас, после пластики? Тоже интересно. А дядя мутный тип, по-моему, тоже запавший на Полю.