Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180724

Текущий рейтинг:
#4509 в Романтическая эротика
#6379 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 15:16:17

Спасибо, Лена! Я уверена, что это не Марк! На 100%. Стал бы он носиться с ребёнком врага и на кладбище ходить? Конечно, нет. Думаю, самое интересное нас ждёт впереди.

avatar
20.04.2020, 15:09:26

Впереди все так сложно ..
Все ещё не хочу верить, что Марк их убил, хотя он такой одержимый был , наверное мог((...
У Полины конечно в голове сущий кошмар.. и практически это сделать невозможно.. как доказать, что это она? Если выкрасть сына и умчаться куда-то..
блин.. переживательно все это((..
Леночка, большое спасибо !
От любви до ненависти и обратно..
И да, дядя Вика меня напряг.. он испытывает чувства к Полине??

avatar
20.04.2020, 15:00:50

Все таки что-то не так с дядей, вот мелькала мысль, что именно он организовал расстрел машины Вика, тем более Полины с ребенком там не должно было быть. А вот как Марк все это переносит?! Кажется ему больно и с каждым днем больнее. А еще кажется, что он приносит ребенка именно Полине. Но почему не пытался вытащить ее тело из машины?! Спасибо. Почему-то "сегодняшний" день в жизни героев вызывает бОльший интерес и вопросы, чем их прошлое, хотя все ответы именно там.

avatar
20.04.2020, 15:00:10

Я верю, что Загорский не виноват в смерти Виктора и не в кого не стреляли по его приказу. Как все сложно. Трудно герояи будет разобраться.

avatar
20.04.2020, 14:15:07

Очень тяжёлая прода. Такие болезненные эмоции вперемешку со злостью! Какой-то странный Александр Фёдорович, его поведение вызывает кучу вопросов. Но и появление Марка на кладбище выглядит странным. С какой целью? Искренне или прикрытие? Спасибо, Леночка!

avatar
20.04.2020, 14:18:01

До слёз! Сердце рвётся на части!
Александр Фёдорович не Виктор. Всё он видел, понимал и подмечал. Кукловод. Не нравится он мне, прям очень не нравится(
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!

avatar
20.04.2020, 13:24:09

Кто-то вышел на тропу войны! Спасибо)

avatar
20.04.2020, 13:18:28

Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 06:38:26

Мда...жажда жить в комфорте готова заставить на все закрыть глаза. Никогда не могла понять таких девушек...амёба! Хочешь жить хорошо, паши сутками! Зато тебя никто деньгами не попрекнет!

avatar
18.04.2020, 16:07:35

Лена! С Вами недавно, прочла несколько Ваших книг, разных, но интересных. Но для меня эта самая разрывная по силе чувств книга. Сумасшедшая эмоциональная буря у героев внутри. Не оторваться. Спасибо, что не выдыхаетесь, цепляете душу, заставляете переживать!

avatar
18.04.2020, 09:17:24

Спасибо. Интнресно

avatar
18.04.2020, 01:08:33

м- да...что сказать? поторопилась Полька(, ребенок, скорее всего, от Марка.. только не пойму, если стреляли люди Марка и он сам там был, почему её не спас? ведь понятно, что он влюбился

avatar
17.04.2020, 23:55:38

с кем она жила? с матерью вроде? она же девственница?

avatar
17.04.2020, 22:10:14

Какие подарки... шо Вика, гуляешь налево, так нужно глаз замылить дорогим подарком...

зря она к себе так... и она лучше Вика... хотя бы в том, что она после "измены" чувствует вину и считает случившееся ошибкой, а Вик же не просто не видит ничего страшного в том, что его практически застали и продолжает как ни в чем не бывало играть свою роль, так еще и состояние Полины он не замечает... и после этого еще интереснее причины сохранения их брака...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
17.04.2020, 17:19:04

Я теперь Вика не могу воспринимать нормально))), а вот к Поле вопросов нет )). Просто пара не так сложилась .. не так!
Хотя Марк хам и будет жестким и дальше.. ненависть и желание будет его сжинать ..
Леночка, очень жду Понедельника)).

Вот они оголенные чувства))) ❤️

avatar
16.04.2020, 19:37:48

Марк не умеет любить или ненавидеть наполовину. Любит до конца, без остатка, остро, пылко и горячо; ненавидит до боли, бешенства и безумия, до отчаяния, до смерти.
У меня такое чувство, будто такой откровенности больше не будет, что они честны друг с другом здесь и сейчас, в первый и последний раз. Сгорят ведь оба (
Лена! Слов не хватит сказать - как же это было красиво! Именно сейчас Полина лишилась невинности. Среди травы, диких кустарников и птиц. Далеко от богатого, шикарного дома, полной чаши и Воскресенского.
Я в таком восхищении!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)


avatar
17.04.2020, 14:30:40

Ой, Вик такой довольный, скачет, как козлик, будто перо в жопу вставили! Наверное хорошо потрахался с Кирой. Урод! Прикрывает свои похождения подарками. Лена, как у тебя так получается, что такие герои как Марк, у которых всё внутри чёрное, как в аду, вызывают жалость и сострадание? Мне его реально жалко, он не может справится с тем, что творится внутри, тут же любит безумно, а в другой момент остро ненавидит. Спасибо, Леночка! :-*

avatar
17.04.2020, 15:05:13

Я не представляю, что сейчас происходит с Марком. Бедные звери, живущие в его теле. Только-только была его, целовала и шептала Марк, и сейчас он вынужден отдать своими руками Полину другому. Но, честно признаться, мне его не жаль (я всё ещё помню, как он напугал Полю в своей квартире, да и не только этот эпизод), так что, некого винить.
А чевойто Вик такой весёлый? Кирка хорошо постаралась? Выпустил, так сказать, пар? Мудак.

Спасибо большое! Я весь вечер, всё утро и даже днём думала, а что будет после? Как они себя поведут? Нетерпение меня просто съедало!!
С нетерпением жду продолжение!))