https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4509 в Романтическая эротика
#6379 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лена! Я уверена, что это не Марк! На 100%. Стал бы он носиться с ребёнком врага и на кладбище ходить? Конечно, нет. Думаю, самое интересное нас ждёт впереди.
Впереди все так сложно ..
Все ещё не хочу верить, что Марк их убил, хотя он такой одержимый был , наверное мог((...
У Полины конечно в голове сущий кошмар.. и практически это сделать невозможно.. как доказать, что это она? Если выкрасть сына и умчаться куда-то..
блин.. переживательно все это((..
Леночка, большое спасибо !
От любви до ненависти и обратно..
И да, дядя Вика меня напряг.. он испытывает чувства к Полине??
Все таки что-то не так с дядей, вот мелькала мысль, что именно он организовал расстрел машины Вика, тем более Полины с ребенком там не должно было быть. А вот как Марк все это переносит?! Кажется ему больно и с каждым днем больнее. А еще кажется, что он приносит ребенка именно Полине. Но почему не пытался вытащить ее тело из машины?! Спасибо. Почему-то "сегодняшний" день в жизни героев вызывает бОльший интерес и вопросы, чем их прошлое, хотя все ответы именно там.
Я верю, что Загорский не виноват в смерти Виктора и не в кого не стреляли по его приказу. Как все сложно. Трудно герояи будет разобраться.
Очень тяжёлая прода. Такие болезненные эмоции вперемешку со злостью! Какой-то странный Александр Фёдорович, его поведение вызывает кучу вопросов. Но и появление Марка на кладбище выглядит странным. С какой целью? Искренне или прикрытие? Спасибо, Леночка!
До слёз! Сердце рвётся на части!
Александр Фёдорович не Виктор. Всё он видел, понимал и подмечал. Кукловод. Не нравится он мне, прям очень не нравится(
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!
Кто-то вышел на тропу войны! Спасибо)
Спасибо!!!
Мда...жажда жить в комфорте готова заставить на все закрыть глаза. Никогда не могла понять таких девушек...амёба! Хочешь жить хорошо, паши сутками! Зато тебя никто деньгами не попрекнет!
Лена! С Вами недавно, прочла несколько Ваших книг, разных, но интересных. Но для меня эта самая разрывная по силе чувств книга. Сумасшедшая эмоциональная буря у героев внутри. Не оторваться. Спасибо, что не выдыхаетесь, цепляете душу, заставляете переживать!
Спасибо. Интнресно
м- да...что сказать? поторопилась Полька(, ребенок, скорее всего, от Марка.. только не пойму, если стреляли люди Марка и он сам там был, почему её не спас? ведь понятно, что он влюбился
с кем она жила? с матерью вроде? она же девственница?
Какие подарки... шо Вика, гуляешь налево, так нужно глаз замылить дорогим подарком...
зря она к себе так... и она лучше Вика... хотя бы в том, что она после "измены" чувствует вину и считает случившееся ошибкой, а Вик же не просто не видит ничего страшного в том, что его практически застали и продолжает как ни в чем не бывало играть свою роль, так еще и состояние Полины он не замечает... и после этого еще интереснее причины сохранения их брака...
Лена, спасибо за продолжение)))
Я теперь Вика не могу воспринимать нормально))), а вот к Поле вопросов нет )). Просто пара не так сложилась .. не так!
Хотя Марк хам и будет жестким и дальше.. ненависть и желание будет его сжинать ..
Леночка, очень жду Понедельника)).
Вот они оголенные чувства))) ❤️
Марк не умеет любить или ненавидеть наполовину. Любит до конца, без остатка, остро, пылко и горячо; ненавидит до боли, бешенства и безумия, до отчаяния, до смерти.
У меня такое чувство, будто такой откровенности больше не будет, что они честны друг с другом здесь и сейчас, в первый и последний раз. Сгорят ведь оба (
Лена! Слов не хватит сказать - как же это было красиво! Именно сейчас Полина лишилась невинности. Среди травы, диких кустарников и птиц. Далеко от богатого, шикарного дома, полной чаши и Воскресенского.
Я в таком восхищении!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)
Ой, Вик такой довольный, скачет, как козлик, будто перо в жопу вставили! Наверное хорошо потрахался с Кирой. Урод! Прикрывает свои похождения подарками. Лена, как у тебя так получается, что такие герои как Марк, у которых всё внутри чёрное, как в аду, вызывают жалость и сострадание? Мне его реально жалко, он не может справится с тем, что творится внутри, тут же любит безумно, а в другой момент остро ненавидит. Спасибо, Леночка! :-*
Я не представляю, что сейчас происходит с Марком. Бедные звери, живущие в его теле. Только-только была его, целовала и шептала Марк, и сейчас он вынужден отдать своими руками Полину другому. Но, честно признаться, мне его не жаль (я всё ещё помню, как он напугал Полю в своей квартире, да и не только этот эпизод), так что, некого винить.
А чевойто Вик такой весёлый? Кирка хорошо постаралась? Выпустил, так сказать, пар? Мудак.
Спасибо большое! Я весь вечер, всё утро и даже днём думала, а что будет после? Как они себя поведут? Нетерпение меня просто съедало!!
С нетерпением жду продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена